Перейти к содержанию

8 Августа. Финал Чемпионата России По Караоке Среди Работников Beauty Индустрии “songs Of Beauty”!


Рекомендуемые сообщения

Финал Чемпионата России по караоке среди работников Beauty индустрии “Songs of Beauty”! состоится 8 августа 2010 в ресторане Gamberi по адресу: Ул. Островитянова д. 11/1

В переводе с итальянского языка Gamberi означает креветка. Креветки и прочее рыбное разнообразие, паста, пицца, ризотто – здесь Вам предложат все козыри итальянской кухни.

 

Приятный вечер под аккомпанемент живой музыки, еда, заставляющая вспомнить о теплом море и щедром южном солнце, очаровательные десерты, лучшее вино со всех уголков мира – вот для чего Вам следует прийти в Gamberi. А уже на месте каждый сделает свой выбор. Волнующий аромат предварит незабываемый вкус угощений, многие из которых пополнят Ваш багаж гастрономических познаний.

 

Съезд гостей с 19-00

Начало трансляции HairsTV - 20-00

РЕЗЕРВ СТОЛИКОВ: 745-64-17

 

Завершились, отборочные туры Чемпионата России по караоке среди работников Beauty индустрии и их клиентов “Songs of Beauty”

Таланты конкурсантов превзошли все ожидания!!! Поэтому финал обещает быть жарким, несмотря на и без того аномальную жару. Репертуар наших участников интересный и сложный, но все прекрасно справились с волнением и зрители, жюри и организаторы конкурса получили огромное удовольствие от выступления конкурсантов.

Итак, в финал вышли:

 

Евгения Ермакова

г. Москва

Лариса Синицына

г. Санкт-Петербург

Елена Филиппова

г. Великий Новгород

Александр Новак

г. Москва

Олег Байкулов

г. Москва

Ани Касемян

г. Москва

Юля Десятник

г. Калуга

Оксана Радионова

г. Москва

KETRIN

г. Москва

Дарья Чернова

г. Москва

Ольга Константинова

г. Москва

 

От всей души поздравляем победителей отборочных туров!!! Желаем дальнейших побед и кто знает, как будут развиваться последующие события! Судя по уровню участников, вполне возможно, что кто-то из работников Beauty индустрии станет настоящей звездой эстрады!

Не забывайте, что многое зависит и от того, как пройдёт интернет голосование за понравившегося конкурсанта, и теперь с нетерпением будем ждать, кто же окажется Победителем и продолжит борьбу на всероссийском конкурсе караоке.

Но основная цель уже достигнута самым убедительным образом!!! И без сомнения теперь можем сказать – ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.