Перейти к содержанию

Свадебная Прическа С Лентами


viktoriya29

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а бусинки приклеены по длине? держатся нормально? на что?

Стразы-то я клеила и маленькие бусинки, а такие крупные - нет. А фото спереди нет?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Как-то, знаете, валик, крест-накрест перевязанный лентой..... ну не супер....это-же не коробка для торта...

 

 

Согласна с Ольгой,мне тоже не очень понравилось.

 

Вы хотите чтоб вам шедевры с первого раза выдавали?

 

Я же написала "проба пера"... Я первый раз валик делала, первый раз ленты использовала... (Нас этому вообще не учили)

Вы бы посоветовали, подсказали как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а бусинки приклеены по длине? держатся нормально? на что?

Стразы-то я клеила и маленькие бусинки, а такие крупные - нет. А фото спереди нет?

 

Бусины нужно нанизывать на волосы, а закрепить можно подчесав прядь, или подклеев их, тогда они гармонично смотрятся и хорошо держатся. Нанизывать можно разными способами, можно с помощью лески, нитки, но мне больше крючком нравится.

 

 

Про фото спереди - посмотрите отражение в зеркале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c7c4d8912a9.jpg

815cb4f18ff1.jpg

Эта прическа не моя, я делала макияж и клеила бусинки на клей для ресниц, говорят держится все отлично.

Красота! И фаты не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! И фаты не надо!

Согласна ,прическа очень хорошенькая,фата тут и не нужна,все органично.Макияж замечательный,ничего лишнего,прелестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c7c4d8912a9.jpg

815cb4f18ff1.jpg

Эта прическа не моя, я делала макияж и клеила бусинки на клей для ресниц, говорят держится все отлично.

Макияж нежный и естественно- приятный. Но какой умелец прическу делал? Если это домашнее творчество школьницы можно назвать прической!Страшнее и нелепее не видела. Бусинки и цветочки немного отвлекают от копеечной не расчесанной укладки. это невеста? Это стыд и срам! За макияж и украшение отлично!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макияж нежный и естественно- приятный. Но какой умелец прическу делал? Если это домашнее творчество школьницы можно назвать прической!Страшнее и нелепее не видела. Бусинки и цветочки немного отвлекают от копеечной не расчесанной укладки. это невеста? Это стыд и срам! За макияж и украшение отлично!

Поддерживаю в какой-то степени,мне тоже макияж понравился,но прическа так довольно средненько,мне очень нравятся бусинки,я от идеи просто тащусь,а сама причесочка не впечатляет.

Во-первых,производит вид плоскости!

Во-вторых,полное ощущение,что это прическа не до свадьбы,а после!

В-третьих,кажется,будто прическу залили лаком,а уже потом ПЫТАЛИСЬ расчесать (именно пытались,но плохо получилось)!

В-четвертых,немножко прическа погуляла в бок!

Ну,а украшения,молодцы 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтоб вам шедевры с первого раза выдавали?

 

Я же написала "проба пера"... Я первый раз валик делала, первый раз ленты использовала... (Нас этому вообще не учили)

Вы бы посоветовали, подсказали как лучше...

Во-первых,вас никто учить не обязан(я же,когда захожу на форум фотографов и выкидываю свои работы,и бывает,получаю критику,не кричу:"Ну,научите меня");

Во-вторых,чему же вас учили,если и тому не учили и тому не учили;

В-третьих,выставляя на общий суд,надо быть готовыми к критике;

В-четвертых,никогда не перекидывайте вину на кого-то,ваша ошибка-вы неправильно сделали,значит и вы должны ответить за себя,а не писать,что вас не учили;

В-пятых,форум предназначен для выкладки и оценки своих и чужих работ,а также,если вы задаете вопрос,то получить ответ (вопроса вы не задавали!)

В-шестых,с моей точки зрения,валик не просто,действительно (как писала Golga)похож на торт.он очень низко сделан,а весь верх голый,в вашей прическе нет смысла, со многих ракурсов ее вообще видно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-шестых,с моей точки зрения,валик не просто,действительно (как писала Golga)похож на торт.он очень низко сделан,а весь верх голый,в вашей прическе нет смысла, со многих ракурсов ее вообще видно не будет!

 

Спасибо.

 

Про "торт" - это не критика, а ерунда, ну и что мне дальше делать с этой информацией? Я готова к критике, но критика должна быть конструктивной! Иначе зачем мне на сайте профессионалов выкладывать фото, проще на любом другом мнение спросить.

 

А вам спасибо, у вас критика - где и что я не так сделала, и предложение как можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Про "торт" - это не критика, а ерунда, ну и что мне дальше делать с этой информацией? Я готова к критике, но критика должна быть конструктивной! Иначе зачем мне на сайте профессионалов выкладывать фото, проще на любом другом мнение спросить.

 

А вам спасибо, у вас критика - где и что я не так сделала, и предложение как можно исправить.

В этой теме выше есть одна моя работа из темы "ленты крест-накрест",сразу оговорюсь,что это на дочке,работа ,так сказать,тренировочная(кошечка 259 за 9.11,по-моему).Ну вот на мой взгляд,когда ленты идут крест-накрест,они должны оказаться не на выпирающей поверхности,а в обрамлении кос,плетений или локонов,тогда не будут выглядеть как плилепленный к голове перевязанный ленточкой коробочек.Обе прически --идея не моя,это просто раздумья,так сказать,на тему увиденного.Мне ,если что-то где-то понравилось и интересно,я пробую обязательно.Потом при случае уже знаешь,как это делается и из какого волоса получится.Стараюсь точно чужие прически не копировать,превносить в них что-то свое.Но ведь и опытные художники не гнушались копировать работы других мастеров,это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если сдержанный вариант - можно обвести пучок или хвост лентой, как резинкой, либо вплести в косу, в колосок.. колосок можно заплести внешний-сердечками, с лентами неплохо смотрится)

Волосы сводят с ума

Темно-русого цвета

Взгляд утопает в глазах

Вечно зеленого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтоб вам шедевры с первого раза выдавали?

 

Я же написала "проба пера"... Я первый раз валик делала, первый раз ленты использовала... (Нас этому вообще не учили)

Вы бы посоветовали, подсказали как лучше...

Нельзя невестам делать "пробу пера". Если вы новичок, делайте ту прическу, которую вас учили делать и которая у вас получается лучше всего. Непозволительно испортить девушке прическу(а значит и настроение) в день ее свадьбы. Есть подружки, сестры, соседки, мамы, бабушки... Вот на них и отрабатывайте технику укладок, причесок... Зачем беретесь за то, что делать не умеете? Ну отказались бы. Было бы честнее. Да еще и деньги взять ВОТ ЗА ЭТО....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже хочу поделиться идеей (хотя и не новой,конечно:) Делала цветочки из лент и бусины между ними. Эта причёска была моей самой первой:) За качество прошу прощения, вырезала из большой фотографии:

Iz5EgcVJz_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделиться идеей (хотя и не новой,конечно:) Делала цветочки из лент и бусины между ними. Эта причёска была моей самой первой:) За качество прошу прощения, вырезала из большой фотографии:

Iz5EgcVJz_M.jpg

Очень красивый образ! Жаль, не в цвете и самих лент почти не разгляеть. ( Есть еще фото?

 

Вот парочка моих невест с лентами. В первом случае даже не лента, а полоска мягкого фатина. Идею подсказало платье - с многослойной юбкой из того же материала - очень легкое, как облачко. А фату мы решили не крепить - и так красиво получилось))) post-46375-1344348828_thumb.jpgpost-46375-1344348893_thumb.jpg

 

Во втором случае прическа с накладными прядками. По цвету они немного отличались от своих волос. Вот и придумала отвлечь внимание яркой лентой. Невеста была в восторге) post-46375-1344348994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый образ! Жаль, не в цвете и самих лент почти не разгляеть. ( Есть еще фото?

 

К сожалению, лучше не видно нигде:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором случае прическа с накладными прядками. По цвету они немного отличались от своих волос. Вот и придумала отвлечь внимание яркой лентой. Невеста была в восторге) post-46375-1344348994_thumb.jpg

действительно лента образ оживила, контрастно и букет в цвет, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Очень нужны варианты свадебной прически с использованием лент. "Облазила" интернет, очень мало информации на эту тему <_< Может кто поделиться фото, ссылками? :rolleyes:

post-94102-1348665397_thumb.jpg Такая вот работа,правда без фаты.

post-94102-1348665274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.