Перейти к содержанию

Спрошу у специалистов


Nastik

Рекомендуемые сообщения

Карамельного настроения, уважаемые коллеги по форуму! :)

 

Прогулялась по магазинам. Стала замечать, что на прилавки всё больше и больше выставляется продукция компании Gebr.EWALD.Gmbh

Особенно много шампуней серии CHISANA.

 

Я посмотрела их WWW. что указано на флакончике:

http://www.cehko.de/ru/products/pcon_9.html?pe_id=12

 

Чтото очень скромно так всё расписано.

Стоит ли изменять проверенной, но "приевшейся" Белите ( БелКосмекс )?

Или этот бренд не знаком? В смысле, этот С:ehko?

Спасиб )))

 

P.S. если не там разместила тему, извините.

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Карамельного настроения, уважаемые коллеги по форуму! :)

 

Прогулялась по магазинам. Стала замечать, что на прилавки всё больше и больше выставляется продукция компании Gebr.EWALD.Gmbh

Особенно много шампуней серии CHISANA.

 

Я посмотрела их WWW. что указано на флакончике:

http://www.cehko.de/ru/products/pcon_9.html?pe_id=12

 

Чтото очень скромно так всё расписано.

Стоит ли изменять проверенной, но "приевшейся" Белите ( БелКосмекс )?

Или этот бренд не знаком? В смысле, этот С:ehko?

Спасиб )))

 

P.S. если не там разместила тему, извините.

пробовали у себя в салоне средства по уходу за волосами,не полюбилось ни нам,ни клиентам.Всё очень-очень долго продавалось,попросту пылилось на полках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамельного настроения, уважаемые коллеги по форуму! :)

 

Спасибо за карамельное настроение! :)

 

 

Стоит ли изменять проверенной, но "приевшейся" Белите ( БелКосмекс )?

Или этот бренд не знаком? В смысле, этот С:ehko?

Спасиб )))

 

 

Нам тоже не понравилась эта продукция. Мы быстро от нее отказались. Хотя в осветляющей серии некоторые цвета были хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eridan, wladja - спасибо, что "обломали" :)

 

Не стану тогда покупать, и пробовать.

 

Хочется, конечно, сменить шампунь.. Но, что купить? Схожу после работы в парикмахерскую, может, там что-нибудь "вкусное" продаётся? БелКосмекс мне нравится, но, хочется чего-то нового!

:)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты визитов немного огорчили.. Продаётся, например Schauma Но - на флакончике видно, что шампунь сделан "не за бугром" :)

Просто.. есть опыт использования Wash & Go.. Пока он был "импортный", было всё Ок

А когда он тоже стал "местным" - даже запах стал противный, не говоря о раздражении кожи, и собственно волос :)

 

Из "иностранцев" я нашла только Palmolive, но тоже.. Внешний вид, и информация на сайте производителя оставила "неосмысленные" :) чуства, а ещё Clairol "Herbal Essenses" ( кажется, правильно пишу брэнды ) Вот тут на шампунях хотя бы фланкончики убедительны..

 

А ещё, в одной парикмахерской предложили.. какой-то шампунь.. Жак Де Санж. Это что за оно? :) Я и рекламы такой не видела в СМИ ни разу.

 

Ну и попутно: если волосы длинные, то после мытья шампунем, надо ли кончикам делать маску? У меня такое чуство, что они сухие..

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и попутно: если волосы длинные, то после мытья шампунем, надо ли кончикам делать маску? У меня такое чуство, что они сухие..

 

 

Обязательно надо. Мало того, что они у тебя длинные, они вьющиеся и пористые. Надо волоскам помогать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja, спасиб )))

А ещё один "попутный" момент.. Я же если и покупаю средство, то я покупаю комплекс: шампунь, ополаскиватель и бальзам..

Так мне что, получается, бальзам просто на кончики ложить, и всё? :)

Или спец. препарат есть.. ой мне даже интересно стало..

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja, спасиб )))

А ещё один "попутный" момент.. Я же если и покупаю средство, то я покупаю комплекс: шампунь, ополаскиватель и бальзам..

Так мне что, получается, бальзам просто на кончики ложить, и всё? :)

Или спец. препарат есть.. ой мне даже интересно стало..

"Спец.препараты" есть и можно "бальзам просто на кончики ложить". Спец. препарат бывае практически во всех проф. линиях, в названии средства указывается - для секущихся кончиков волос, это может быть сыворотка, крем и т. п. Обычно упаковка у них ма-а-аленькая, но и брать на один раз нужно совсем чуть-чуть и наносить, как следует из названия, на кончики. Носи свою красоту с гордостью!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenia, спасибо Вам!

Правда, я так пробежалась по магазинам в "близлежащем" Фрунзенском районе беларуской столицы, и никаких "спец. средств" в свободной продаже не нашла..

:)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenia, спасибо Вам!

Правда, я так пробежалась по магазинам в "близлежащем" Фрунзенском районе беларуской столицы, и никаких "спец. средств" в свободной продаже не нашла..

:)

Приветулики!А ты сходи в магазин для профисионалов там я думаю ты найдёшь что тебе надо.Ксати сейчас многие фирмы стали випускать жидкие кристалы или флюид,прекрасная вещь для кончиков.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что вы думаете по поводу средств по уходу за волосами Vichy? http://www.cosmex.ru/ok/vichy-dercos.aspx#383

Действительно ли эти средства лечебные?

Может кто-то пробовал? Поделитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Карамельного настроения, уважаемые коллеги по форуму! :)

 

Прогулялась по магазинам. Стала замечать, что на прилавки всё больше и больше выставляется продукция компании Gebr.EWALD.Gmbh

Особенно много шампуней серии CHISANA.

 

Я посмотрела их WWW. что указано на флакончике:

http://www.cehko.de/ru/products/pcon_9.html?pe_id=12

 

Чтото очень скромно так всё расписано.

Стоит ли изменять проверенной, но "приевшейся" Белите ( БелКосмекс )?

Или этот бренд не знаком? В смысле, этот С:ehko?

Спасиб )))

 

P.S. если не там разместила тему, извините.

Знаете на торговой марке C:EHKO!!!!!!!!!! РАБОТАЮ УЖЕ 2 ГОДА!!!!!!!ОТЗЫВЫ У МЕНЯ СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!ПРОСТО НУЖНО СТРОГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗАКОНОВ КОЛОРИМЕТРИИ И ЭЛЕМЕНТАРНО ИНСТРУКЦИИ!!!И ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!!! ЧИНЗАНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВАЯ СЕРИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ВСЕХ МОИХ КЛИЕНТОВ, ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТО ЕСТЬ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЛЮБЫХ ТИПОВ ВОЛОС!!!!! КРАСКА ДОСТОЙНАЯ С УДВОЕННЫМ ПИГМЕНТОВ, ПОРОШОК МЯГКИЙ (ИМЕННО БЛОНД, А НЕ СУПЕРБЛОНД) ИХ ТАМ 2 ВИДА.УКЛАДОЧНАЯ СЕРИЯ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ И ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА!!!! ВЫ ВООБЩЕ ПРОБЫВАЛИ ЭТУ КОСМЕТИКУ ЧТО ТАК ОТЗЫВАЕТЕСЬ!!!!!НЕМЦЫ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЮТ, ОНИ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ГАДОСТЬ!!!

 

НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЮ ПРОФЕССИЮ И ТО НА ЧЁМ ВЫ РАБОТАЕТЕ, А ЕСЛИ C:EHKO НЕ ПОШЛО ЗНАЧИТ НЕ КОСМЕТИКА ПЛОХАЯ, А ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!!!!!!!

 

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАННЫЙ БРЕНД!!!C:EHKO C:EHKO C:EHKO C:EHKO C:EHKO C:EHKO C:EHKO - ЭТО ОДИН ИЗ УДАЧНЫХ БРЕНДОВ КОТОРЫЙ Я ИСКАЛА 9 ЛЕТ ПОКА РАБОТАЛА В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :P:P

 

Мне ОЧЕНЬ нравится блеск для волос фирмы С:ЕНКО!!!..

НАШ ЧЕЛОВЕК Я ВООБЩЕ ТЕХНОЛОГ ЭТОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ И ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙ РАСПИШУ ВСЁ КАК В ЛУЧШИХ СТУДИЯХ РОССИИ!!!!!!!!

 

Карамельного настроения, уважаемые коллеги по форуму! :)

 

Прогулялась по магазинам. Стала замечать, что на прилавки всё больше и больше выставляется продукция компании Gebr.EWALD.Gmbh

Особенно много шампуней серии CHISANA.

 

Я посмотрела их WWW. что указано на флакончике:

http://www.cehko.de/ru/products/pcon_9.html?pe_id=12

 

Чтото очень скромно так всё расписано.

Стоит ли изменять проверенной, но "приевшейся" Белите ( БелКосмекс )?

Или этот бренд не знаком? В смысле, этот С:ehko?

Спасиб )))

 

P.S. если не там разместила тему, извините.

CHISANA - ЭТО ДОСТОЙНАЯ ПРОДУКЦИЯ!!!!ПРОБУЙТЕ И ОНА ВАМ УЛЫБНЕТСЯ И ПОРАДУЕТ, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПОДБИРИТЕ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА ВОЛОС И ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Aмура, я люблю свою профессию, только она не связана с парикмахерским искусством.

И я интересовалась не красками, а элементарным шампунем на "каждый день" ( грубо говоря ). И мне не понравилось, и я могу написать почему - у меня густые и вьющиеся волосы, и расчесать их было после C:ehko для меня было не комфортным.

Сама раз попробовала - и больше не вернусь к этой марке, уж нехороший осадочек остался.

:)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aмура, я люблю свою профессию, только она не связана с парикмахерским искусством.

И я интересовалась не красками, а элементарным шампунем на "каждый день" ( грубо говоря ). И мне не понравилось, и я могу написать почему - у меня густые и вьющиеся волосы, и расчесать их было после C:ehko для меня было не комфортным.

Сама раз попробовала - и больше не вернусь к этой марке, уж нехороший осадочек остался.

:)

 

Здесь не проблема торговой марки,а проблема неправильного подбора продукта.В любой косметической линии вам нужен шампунь для вьющихся волос,которые от природы являются наиболее пористыми...Кроме того - шампунь выполняет функцию очищения,но никак не ухода.Помимо шампуня вам нужен как минимум мусс-кондиционер,бальзам,а возможно и маска...Какая - решать специалисту.По проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не проблема торговой марки,а проблема неправильного подбора продукта.В любой косметической линии вам нужен шампунь для вьющихся волос,которые от природы являются наиболее пористыми...Кроме того - шампунь выполняет функцию очищения,но никак не ухода.Помимо шампуня вам нужен как минимум мусс-кондиционер,бальзам,а возможно и маска...Какая - решать специалисту.По проблеме.

 

О!!! Олег!!! удачи в дискуссии с Настик!!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash, я вообщето блондинка, но не до такой степени блондинистая, чтобы покупать первый попавшийся продукт. Конечно - я выбирала шампунь для вьющихся волос..

Сейчас я нашла линию шампуней J.F.Lazartique - мне просто будет с чем сравнить :)

Спасибо Вам за консультацию.

 

Павел Иванович.. :) Я - хорошая девочка :)

Я тоже начала работать над собой! Вот прямо начиная с этого поста. :)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.