Перейти к содержанию

Конкурс «просторы Подмосковья 2010»


Рекомендуемые сообщения

Конкурс «Просторы Подмосковья 2010»

bf73e73bfb96.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Союз парикмахеров и косметологов Московской области и компания "HIPERTIN" приглашают Вас посетить и принять участие в IV Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, профессиональной и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей «Просторы Подмосковья 2010», который состоится 27-28 ноября 2010 г. в выставочном центре «Т-Модуль», по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1в.

 

Оргкомитет: (495) 523 – 32 – 31

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

вот такая у нас радость дорогие друзья!!!!!! :lol: :lol: Также всю информацию по программе и участии в конкурсе можно получить на сайте союза парикмахеров Московской Области www.spikmo.ru

Пригласительные билеты на чемпионат и сами программки можно получить совершенно бесплатно у меня ,вашей Гипер -Машеньки,позвонив по телефончику 8 903 216 20 62 и я приеду к вам...ну или вы ко мне в гости.... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вот такая у нас радость дорогие друзья!!!!!! :lol: :lol: Также всю информацию по программе и участии в конкурсе можно получить на сайте союза парикмахеров Московской Области www.spikmo.ru

Пригласительные билеты на чемпионат и сами программки можно получить совершенно бесплатно у меня ,вашей Гипер -Машеньки,позвонив по телефончику 8 903 216 20 62 и я приеду к вам...ну или вы ко мне в гости.... :rolleyes:

Друзья!!!! :lol: Всех ждём на чемпионат,в гости на наш стенд,где будет проходить демонстрация и продажа продукции Hipertin!!!А также выступление нашего технолога в конференц-зале по теме экономичного и высококачественного ухода за волосами и их личению.(а также,по секрету...небольшой викторинки с розыгрышом призов от нашей компании).... :rolleyes: в конферент -зале...Если у кого нет билетика,а у меня их самой малова-то осталось,просто позвоните мне,я там с самого утра с 9-00 буду базироваться!!!!

 

кстати,забыла,стенд № 9

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, спасибо за репортаж! Ты участвовала в конкурсе? Поделись впечатлениями, не скромничай! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за репортаж! Ты участвовала в конкурсе? Поделись впечатлениями, не скромничай! :)

Привет,Николя!) к сожалению нет,в этот раз у меня так и не сложилось :( ...Чьи работы какое заняли место пока тоже не знаю,так как награждения не дождалась,если прошлые годы,награждали сразу же после завершения конкурса,то сейчас 3-х часовой перерыв.Гипер-Машенька обещала мне отснять ,так что буду ждать...Ребята,может кто дождался и выложит фото,буду очень признательна)...

Так как была на конкурсе в качестве зрителя,то по этой причине не смогла и на твой семинар попасть...но уверена,что вследующий раз всё получиться!...обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Николя!) к сожалению нет,в этот раз у меня так и не сложилось :( .

Жаль. :( В принципе в конкурсе важно не только участие но и подготовка, именно она даёт бесценный опыт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.