Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Гипер-Машенька

Конкурс «просторы Подмосковья 2010»

Рекомендуемые сообщения

Веленочка,наша ,да наша,наша звёздочка и радость ,наш волшебный модератор!!!Ну я же знаю что ты не расстроилась,будет больше времени к подготовке ,анализу , накоплению сил и новых творческих идей.Просто Веленочка очень готовилась,тренировалась,но прямо почти за считаные денёчки до конкурса у неё случилась небольшая неприятность с моделькой,маленькая....но удаленькая -не дала возможность выступить,ну ничего ...неприятность эту мы переживём!!!Правда ,моя дорогая!!?Ждём с нетерпением на 2011-ом!!!!!

Машенька,спасибо,за поддержку, kiss.gif конечно переживем,всё ещё впереди! 74.gif

Поделиться сообщением

Машуня, привет! Ты умница девочка! Умеешь работать! Тебе, Машуня, памятник при жизни ставить надо!!! Надеюсь меня поддержит большинство.

Машуня, ты менеджер от бога! Жаль, что не смог приехать. Но все еще впереди.

Боже!!!Божечки мои!!!! :lol: Кого я вижу,ущепните меня!!!!Сергей Борисович!!!!Родненький!!!!!Я знала.я просто предчувствовала ,когда открывала это сообщение....нарва..нарва....ну конечно же это вы!!!А вот мне ,позвольте за экую наглость,можно мне с гордосью вас называть,ну вот чтобы все слышали!!!ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НАШ,ДОРОГОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!! :lol: ОН улетел ,но обещал вернуться.....и вернулся!!!Ведь кого любят не бросают,а он нас всех очень любит.Сергей Борисович- живая,не побоюсь этого слова ,легенда заточки и тюнинга ножниц.Мы очень ждали вас на просторах...друзья мастера,форумчане подходили ко мне с охапками своих любимцев и спрашивали о вас....Я знаю,что вы очень хотели приехать к нам на наш праздник,чемпионат.но не получилось...ну это же ничего ...ведь правда... :blush: ......готовлюсь к февральским Невским-счастье есть оно не может не быть и вот уж тогда.....ох ,и поточим!!!!!!Не правда ли...Сергей борисович...... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Боже!!!Божечки мои!!!! :lol: Кого я вижу,ущепните меня!!!!Сергей Борисович!!!!Родненький!!!!!Я знала.я просто предчувствовала ,когда открывала это сообщение....нарва..нарва....ну конечно же это вы!!!А вот мне ,позвольте за экую наглость,можно мне с гордосью вас называть,ну вот чтобы все слышали!!!ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НАШ,ДОРОГОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!! :lol: ОН улетел ,но обещал вернуться.....и вернулся!!!Ведь кого любят не бросают,а он нас всех очень любит.Сергей Борисович- живая,не побоюсь этого слова ,легенда заточки и тюнинга ножниц.Мы очень ждали вас на просторах...друзья мастера,форумчане подходили ко мне с охапками своих любимцев и спрашивали о вас....Я знаю,что вы очень хотели приехать к нам на наш праздник,чемпионат.но не получилось...ну это же ничего ...ведь правда... :blush: ......готовлюсь к февральским Невским-счастье есть оно не может не быть и вот уж тогда.....ох ,и поточим!!!!!!Не правда ли...Сергей борисович...... :rolleyes:

Да, да, ,,барин,, приехал! :blink: Ну ты блин Машуня и дала жара! У меня же косметички нет, ну не ношу пудру с собой.

Очень рад что выставка прошла успешно, да лица все знакомые и Паша, из Секси хаер тоже есть. Девушка, ну уж больно знакомое лицо у нее.

Поделиться сообщением

Народ!!!У кого есть фотки с конкурса визажистов(с первого и второго дня), скиньте, пожалуйста, буду очень признательна)

Поделиться сообщением

Народ!!!У кого есть фотки с конкурса визажистов(с первого и второго дня), скиньте, пожалуйста, буду очень признательна)

8b5376d78288.jpg 2d86b6d4f2f5.jpg 854d999af575.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти