Перейти к содержанию

Вопрос Про Семинары


Немного Кошка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Я через 3 занятия заканчиваю базовый курс обучения на парикмахера.(нам преподавали только стрижки и укладки)Отдельный курс колориристики стоит 20 000 руб.На данный момент нет такой возможности.Нашла в интернете семинар- Основы колористики в Москве 2 дня всего 3000 руб. Как вы считаете стоит ли ехать (я из Иваново).Что за 2 дня мне сможет дать этот курс? :unsure:

http://www.charmd.ru/training/seminars/basiccolor -вот ссылка.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день всем.Я через 3 занятия заканчиваю базовый курс обучения на парикмахера.(нам преподавали только стрижки и укладки)Отдельный курс колориристики стоит 20 000 руб.На данный момент нет такой возможности.Нашла в интернете семинар- Основы колористики в Москве 2 дня всего 3000 руб. Как вы считаете стоит ли ехать (я из Иваново).Что за 2 дня мне сможет дать этот курс? :unsure:

http://www.charmd.ru/training/seminars/basiccolor -вот ссылка.

Спасибо заранее.

обязательно езжай ,хотя бы каким то азам научат начнешь работать и на более дорогие курсы заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что за 2 дня мне сможет дать этот курс? :unsure:

Этот курс может дать больше уверенности в своих силах. Программа написана хорошо. 3000 за 2 дня не дорого, единственно что нужно рассчитывать ещё на сопутствующие расходы (дорога проживание и тд.).

После этого обучения для Вас станет более понятна информация на форуме и её ценность :rolleyes:.

Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ой,спасибо вам огромное!Я теперь еще больше ехать захотела!!!

Думаю, что если есть возможность узнать хоть что-то, то ее нельзя упустить!!!

Еще раз спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думаете! Ехать безусловно стоит! Узнаете азы, поймете основной принцип, приедете, на свежую голову перечитаете форум, что будет непонятно спросите, потом выйдете на работу, пройдете бесплатный семинар по косметике (в каждой есть свои нюансы и любой уважающий себя салон, парикмахерская, отправит вас на курсы по продукции) и будете работать! Ничего страшного в колортике нет, более того, вам понравится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ой,спасибо вам огромное!Я теперь еще больше ехать захотела!!!

Думаю, что если есть возможность узнать хоть что-то, то ее нельзя упустить!!!

Еще раз спасибо большое!!!!

 

Приезжайте, семинар у нас всегда проводится на высоком уровне. Более того, мы вам обещаем, что наши технологи всегда в офисе, и смогут ответить на вопросы, когда Вам будет необходима помощь по колористике. Думаю Вам будет интересно и на другие семинары обратить внимание.. на сайте выложен полный график семинаров и мастер-классов на Сентябрь и Октябрь! http://www.charmd.ru/training/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно обширный список, даже захотелось записатся куда нибудь. Наверно так и сделаю.

 

Добро пожаловать:))) Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна техника "Структура в движении", знакома с несколькими мастерами, которые в ней работают и им очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна техника "Структура в движении", знакома с несколькими мастерами, которые в ней работают и им очень нравится!

 

Метод " Структура в Движении" у нас преподается каждый месяц, и в Августе он падает на 26-27 Августа. Его преподает ведуший Технолог Николай Васильев, который обучался в США и сам обучил уже несколько сотен парикмахеров по всей России.

 

В Октябре будет семинар преподавать Креативный Директор SexyHair- Рэйф Харди. Записаться можно через методический отдел ( контакт: Юля... 495 748 6360, 748 7851.. training@charmd.ru)

 

Доп. информация есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, семинар у нас всегда проводится на высоком уровне. Более того, мы вам обещаем, что наши технологи всегда в офисе, и смогут ответить на вопросы, когда Вам будет необходима помощь по колористике. Думаю Вам будет интересно и на другие семинары обратить внимание.. на сайте выложен полный график семинаров и мастер-классов на Сентябрь и Октябрь! http://www.charmd.ru/training/

Я уже оставила заявку на запись.На конец сентября.Осталось найти,где бы остановиться.Я бы с удовольствием посетила несколько семинаров, ноу меня ребенок. надолго оставить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я уже оставила заявку на запись.На конец сентября.Осталось найти,где бы остановиться.
гостиница Шахтёр - рекомендую)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостиница Шахтёр - рекомендую)

Спасибо большое,Катерина)))

Ой, а еще пользуясь случаем скажу вам, как обожаю ваши работы!Смотрю и знаю,куда хочу стремиться))) :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит номер гостиницы? И еще интересует вопрос какой дают документ?

 

Mы выдаем сертификат о прохождении обучения методу "Структура в Движении",

и рекомендуем или гостиницу Измайловская, или вы можете зайти на сайт www.snimisami.ru, где вы можете снять квартиру на короткий срок, как в гостинице, только обычная квартира где убираются, и есть все условия. Это оптимально и недорого когда едет несколько человек ( иногда можно 2х-комнатную квартиру снять за 3000 рублей в сутки с квартиры) в зависимости от сезона. Также есть эти варианты и на сайте www.gotorussia.net

 

Через 2 недели запускается новый проект " Паспорт Стилиста", где вы сможете в течение определенного времени проходить все до одного семинара бесплатно на фирме. Ньюансы будут описаны на этом форуме чуть позже.

 

www.charmd.ru/training

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар с отработкой «ОСНОВЫ КОЛОРИСТИКИ» (2 дня)

 

Теория цвета: рождение цвета – что такое цвет, аспекты цветовосприятия, смешение цветов. Колористические системы. Колориметрия. Типология красителей. Химические, физические и технические аспекты красителей. Законы колористики. Техническая работа с красителями: стандартные окрашивания, изменение цвета окрашенных волос, окрашивание седых волос. Осветление: натуральных волос, седых волос, окрашенных волос. Блондирование: натуральных волос, окрашенных волос, черных волос до максимально светлых уровней. Коррекция цвета: правильная работа со специальными оттенками, пропорции правильного смешения оттенков для усиления цвета и его коррекции. Репигментация. Вспомогательные техники: пре-пигментация, пре-осветление, двуокрашивание, депозитирование пигмента, выравнивание цвета, растяжка цвета, коррекция оттенка в процессе окрашивания.

 

2-3 модели окрашиваются слушателями под руководством технолога. Слушатели могут привести модель с собой и окрасить ее в рамках семинара, доплатив 800 руб. к стоимости семинара. Инструменты предоставляются.

 

Семинар "Основы колористики" будет проходить 30 и 31 августа, а также 29 и 30 сентября.

Время проведения семинара: с 10-00 до 18-00

1 день теоретическая часть, 2 день практическая отработка.

Стоимость семинара – 3 000 рублей.

Сайфуллина Юлия

координатор методического отдела

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

http://www.charmd.ru/training/schedule

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: training@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.