Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
v777

Парикмахер На Дом

Рекомендуемые сообщения

Один из лучших вариантов для клиентов в Харькове - парикмахер на дом Выезд частного парикмахера на дом очень удобен для семьи, у которой есть маленький ребенок. Вы можете постричь как ребенка, так и сделать себя более красивой с помощью квалифицированного парикмахера-универсала. Более поробно о подобного вида работах вы может узнать на сайте http://parikmaher.kh.ua.

Поделиться сообщением

Разнообразные стрижки, укладки волос на дому у клиентов предлагает парикмахер в Днепропетровске. многие клиенты ввиду большой занятости предпочитают вариан парикмахера на дому. Такая форма услуг дополняет работу традиционных парикмахерских.

Профессиональный универсальный парикмахер с выездом на дом обеспечит тоже качество услуг, только с экономией средств и времени для клиента.

Поделиться сообщением

Для тех, кому некогда сходить в парикмахерскую в Киеве, оптимальным вариантом будет предложение парикмахера на дом. В последнее время услуга парикмахера на дом становится все более популярной. Кроме того, парикмахеру выгодно работать на себя. Он получает оплату за свою работу и не надо делиться с собственником парикмахерской.

Частный парикмахер в Киеве, который может приехать на дом и сделать красивой не только маму, но и всю семью, это уже никого не удивляет.

Настоящей помощью для клиентов в новом 2013 году станут услуги частного парикмахера в Донецке. Мастер-универсал выполнит женские, мужские стрижки как на длинные, так и короткие волосы, детские стрижки, модные укладки волос.

Парикмахер на дом - это выгодно как для клиентов, которые не могут или не успевают посетить парикмахерскую, так и для самого парикмахера.

Парикмахер-универсал предлагает услуги парикмахера в Одессе: стрижки мужские и женские, прически торжественные и свадебные, укладка, мелирование, окраска волос. Доступно для большинства клиентов.

Парикмахер на дом поможет вам выглядеть красиво в Новом году.

Поделиться сообщением

Добрый день дорогие мастера. Подскажите пожалуйста кто сможет приехать на дом; Москва, Кунцево. Хочу сделать ламинирование и стрижку горячемы ножницами, волосы в ужастном состоянии. И примерно сориентируйте по ценам? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Женские стрижки и окрашивания любой сложности, исправление чужих ошибок. Стрижка 2000 руб, окрашивание от 2000-7000 руб, выезд на дом, тел 89853071213

Поделиться сообщением

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!

Уважаемые красотки! Если Вы не являетесь обладательницей огромной шевелюры волос, но давно мечтаете, предлагаю Вам свои услуги! Наращивание волос абсолютно БЕЗВРЕДНО,если мастер делает свою работу качественно и клиент правильно ухаживает за волосами! Отвечу на любые Ваши вопросы!))

Горячее капсульное, микроленты:

до 150 прядей - 2000 руб.,

больше 150 прядей - 3000 руб.

Ленточное (Hairtalk) - 1500 руб.

Снятие - 500 руб.(При сильном запутывании цена увеличивается)

Перекапсуляция - 500 руб.

Работа на дому, выезд к Вам - 500 руб.

Стрижка и укладка БЕСПЛАТНО!

Волосы любые, подберем вместе, либо я сама приобрету по 50% плате (Чек предоставлю)!

Хорошее настроение, качественный результат и подробную инструкцию по уходу за волосиками гарантирую!

С уважением,

Марина.

8-926-842-51-25

КРУГЛОСУТОЧНО!!!

bel4ona.ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Мастер косметолог на дому в Москве дипломированный специалист стаж 5лет.Эпиляция,обертывания,пилинг,мезотерапия(волос,лица,тела),уходы,чистки,масса

ж,наращивание ресниц 89169209398 Юлия

eternal7@rambler.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! я парикмахер стилист ,выезжаю домой к клиентам в ЮЗАО и ЗАО и также работаю в салоне. свадебные укладки, окрашивание LEBEL Cosmetics, в салоне американской краской J Beverly Hills, стрижки Toni and guy. плетения, макияж. Ксения (shpurik@mail.ru) и мой тел: 89037191005

Поделиться сообщением

Парикмахер-модельер с выездом на дом (москва)

Стрижки женские,креатив

Окрашивание, мелирование, бронд

Укладки,локоны, косы

Прически вечерние, свадебные

Работаю на косметике Kapous (Италия)

Звоните, пишите) motherdnb@rambler.ru

8-903-746-05-03 Кира

Поделиться сообщением

Предлагаю Вам услуги по окрашиванию волос, по авторским методикам, с максимально щадящими составами.

Современные техники окрашивания( брондирование, калифорнийское и венецианское мелирование, эффект выгоревших прядей, омбре), исправление неудачных работ, стрижки.

В мою работу, входит не только окрашивание , но и процедура по восстановлению жизненной силы ваших волос, а так же контурная стрижка и укладка-совершенно бесплатно!

Стоимость обговариваю по телефону, в среднем цены на модные окрашивания до 5500, классические типы окрашивания до 3500.

Оказываю услуги в подборке цвета и прически на основе вашего пожелания и цветотипа.

Так же предлагаю вам услуги по глубокому восстановлению волос, ламинирование, глазирование волос, масляные восстановления и маски.

!!!выведение из черного цвета волос!!!

89250426833 Виолетта

post-122647-1384501055.jpg

post-122647-1384501063.jpg

post-122647-1384501087.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! работаю как в салоне, так и дома, юао и юзао. стрижки TONI and GUY, окрашивание LEBEL!выпрямление волос Brasilian blow out! буду рада всем) пишите: shpurik@mail.ru

Поделиться сообщением

Выпрямление волос от GK Hair

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

50% от стоимости

Потрясающее кератиновое выпрямление и восстановление от GK hair!!!

Стоимость услуги:

средние волосы    3000 руб.          вместо      6000 руб;

длинные               4500-5000 руб.  вместо     10000 руб.

Подходит для обесцвеченных, меллированных, осветленных волос (после выполнения процедуры, волосы становяться только лучше).

Время выполнения 2-4 часа.

[/font][/font] Подробности по тел.8 925 046 75 78 Наталья (частный мастер,выезжаю на дом) Москва [/size]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Меня зовут Галина. Живу и работаю в Санкт-Петербурге.Предлагаю свои услуги по созданию неповторимого образа.

Свадебная,вечерняя,детская прически и макияж любой сложности.Выезд на дом в день торжества.Для мам, подружек и гостей прически и макияж со скидкой.

Моя группа http://vkontakte.ru/club9464071

На все возникшие вопросы с радостью отвечу. Запись в группе ВКонтакте или по тел.

89052368979 Галина

post-42800-1396513501.jpg

Поделиться сообщением

Выбрав на нашем сайте parikmaher-na-dom.org понравившегося Вам парикмахера Вы можете заказать его услуги на дом или договорится о встрече у него. Оказываем следующие услуги: свадебная прическа, вечерняя укладка, модельная стрижка, химическая завивка, кератиновое выпрямление, восстановление и наращивание волос, окрашивание, мелирование, мужская стрижка, стрижка под машинку.

Наши преимущества:

1) Большой выбор парикмахеров и визажистов в Вашем городе

2) Можно изучить работы парикмахеров и подобрать подходящего

3) Вы ЭКОНОМИТЕ время (к Вам приедут прямо на дом)

4) Вы ЭКОНОМИТЕ деньги на аренде салона

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, а именно свадебные стилисты. Нужны специалисты для выезда на дом и оказания свадебных услуг. Буду отдавать своих клиентов, так как сама нахожусь в декретом отпуске. Занятость по сезону, конечно. Кто работает в курсе) оплата сдельная 60%. Цены ваши, в зависимости от опыта и амбиций)

Если интересно, пишите первичные вопросы по wats app на тел: 8-925-758-58-06. Так же контакты т сайт можете посмотреть по ссылке в аккаунте.

Желательно наличие портфолио хоть какого-то, чтобы рекламировать вас клиентам. Возможна работа на долгосрочной основе.

И да! Только для Москвы.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги мастера на дому (у себя или с выездом).

Предлагаемые услуги:

Окраска волос (Loreal Prof, Igora, Estel, Del colore, ByFama, Matrix, Londa)

Долговременное кератиновое разглаживание волос Keratin Shot от Salerm

Санкт-Петербург +7-921-849-47-89 Ирина

Поделиться сообщением

Меня зовут Анна. Я- парикмахер и колорист. Выезжаю к клиентам на дом, предоставляю следующие услуги:

-стрижки женские

-окрашивание 

-блондирование/декапирование

-мелирование, шатуш, балаяж, калифорнийское мелирование

Мои цены-умеренные, краска-на Ваш выбор, выезд-бесплатный. Звоните 8-926-001-52-57. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...