Перейти к содержанию

Иглы/Ирокезы и т.п.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Всем спасибо, поржал. Спасиб за совет с мылом, эт как же от панков воняет особено на солнце.

Насколько мне известно, чем сильнее воняет тем круче панк.

Поржал, про мыло - запомнил. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был такойй случай. Сижу в кабаке,заходит панк в бейсболке. Я вышел на минуту а когда вернулся,он уже с ирокезом 15 см сидел. Я спрашиваю как так? И тут он мне такое показал!!! Берет ирокез,кладет его набок и одевает кепку,снимает кепку и ирокез как пружина возвращается в обратное положение. Очень круто!! сказал что неделю может держаться,и научил как делать))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как делать. Не таи от нас секретов.

Монолитно заливаешь лаком,отступив от корня 1 см,максимально подтянув волосы к центру ирокеза.Важно-не делать начес волосы должны быть хорошо вычесаны и натянуты,корни-чистые. Т.о. получаытся натянутая пружина. Если корни будут в лаке,то под кепкой они зафиксируют ирокез в положении набок,если останутся чистыми-вернутся в исходное положение.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Был такойй случай. Сижу в кабаке,заходит панк в бейсболке. Я вышел на минуту а когда вернулся,он уже с ирокезом 15 см сидел. Я спрашиваю как так? И тут он мне такое показал!!! Берет ирокез,кладет его набок и одевает кепку,снимает кепку и ирокез как пружина возвращается в обратное положение. Очень круто!! сказал что неделю может держаться,и научил как делать))

 

:D :D :D класс!)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить. (с) Футурама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

 

 

Osis Rock Hard (shwartzkopf) поднимал им тончайшие иглы длинной 20 см......никакого лака,никакого начёса,главное не переборщить с клеем(он же rock hard) иглы держались 5 часов(дальше просто не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делаю начес у корней и держа пряди заливаю черным тафтом. И себе так ставлю и друзьям. Проблем нет.

Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

начесом поднимаешь волосы, стараешься корни хорошо начесать, потом закрепляешь лаком, расческой выравниваешь, и вуаля!

вот как это у меня получается) http://foto.mail.ru/mail/lovebuzz88/_myphoto/19.html

насчет мыла, пива и тд: **** вы... может еще скажете что настоящие панки бле**** поднимают себе ирокезы? и чтоб стать панком надо г**** пожрать? сами это и делайте, а уважающии себя панк этого никогда не сделает.. 

post-63514-1289460741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я посмеялся с Вас)

похоже мало кому из мастеров доводилось делать такие причёски.

и то, что подобные начёсы делают в основном панки, это ошибочно.

 

вот вам пример реально красивых укладок.

post-48215-1289528598_thumb.jpg

post-48215-1289528690_thumb.jpg[attachpost-48215-1289528791_thumb.jpgment=12110:ruki132.jpg]

post-48215-1289528747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береешь хаотично пряди и начесываешь их СЛЕГКА СО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ оттягивая верх и все это жестко поливаешь лаком, прядь держишь пока лак полностью не просохнет, потом прочесываешь каждую прядь, моделируешь как тебе надо и снова поливаешь все лаком это если тебе надо как у певца того. я уже делал, получилось, главное лак хороший возьми, чтоб волосы несклеивал, но и держал намертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем смотрю пора в Акдемию Панк-рока.

Во-первых только грязь и пиво.

Мыло отметается-не по панковски.

ГОТдваБ-для мажоров и готов.

Начесы это для телок.

Можно ставить утюжком,но это стыдно.

Лак вреден для экологии.

Волосы с ладонь?? Лучше уж волосы на ладонях.

Не позорьтесь,походить на панков у вас не получится,будут идти мимо настоящие- обхаркают.

Есть одно верное средство- канадка. или полубокс.

:lol: polnostiu soglasna!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фиксирования прядей я использую черный тафт. Как по мне самый мощный лак.

 

почему то к нему приклеилось такое название, "черный русский", слышал от многих парикмахеров. Коловая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Всем спасибо, поржал. Спасиб за совет с мылом, эт как же от панков воняет особено на солнце.

Панки не умерли,просто от них так пахнет!

Сама с удовольствием делала себе ирокез,или иглы как у Горшка=)

201377.jpg

Причем на фото явно видно,что иглы протянуты с утюжком и зафиксированы лаком.А длина явно больше чем с ладонь=)

Раньше была офигенная серия у велла,называлась железная укладка - раньше еще реклама гонячая была,где три типа в машине на кочке продавливали крышу по форме их причесок...

2213538.jpg

На утюжок можно вытянуть с лаком-спреем,или просто на это железо,тогда будет более шершавая структура.

PS.кстати,никак сейчас не могу нарыть эту серию,задушила бы за нее...и аналогов такого же качества найти не могу.пробую - но не то...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.