Перейти к содержанию

Купила Волосы


Larisssa80

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приобрела волосы (было написано волосы на кератиновой капсуле) пришли волосы...принесла парикмахеру который наращивает волосы, а она мне говорит..ну не знаю кто тебе это наращивать будет..я таких никогда не видела...у меня челюсть упала...(( Подскажите что это за капсулы и как их наращивают...хоть сама знать буду...

post-56358-1283513963_thumb.jpg

post-56358-1283513981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки, приобрела волосы (было написано волосы на кератиновой капсуле) пришли волосы...принесла парикмахеру который наращивает волосы, а она мне говорит..ну не знаю кто тебе это наращивать будет..я таких никогда не видела...у меня челюсть упала...(( Подскажите что это за капсулы и как их наращивают...хоть сама знать буду...

 

 

похоже никто ничего не знает)))) :rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.europahair.ru www.bellicapelli.ru там все и прочтешь про итальянскую технологию, тебе просто надо сходить в нормальный салон красоты, так как видимо где ты была люди лет на 10 отстали от жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо посмотрла..тоесть это что то типа кератиновой капсулы которая наращивается с помощью итальянской технологии...?

 

www.europahair.ru www.bellicapelli.ru там все и прочтешь про итальянскую технологию, тебе просто надо сходить в нормальный салон красоты, так как видимо где ты была люди лет на 10 отстали от жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо посмотрла..тоесть это что то типа кератиновой капсулы которая наращивается с помощью итальянской технологии...?

 

Это обычные пряди с кератином, наращиваются при помощи специальной машинкой, которая их слегка плавит. Стандартное горячее наращивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные пряди с кератином, наращиваются при помощи специальной машинкой, которая их слегка плавит. Стандартное горячее наращивание.

 

 

понятно....спасибо...я уж было совсем расстроилась ...значит просто надо другого мастера искать более просвящённого...эта девушка к которой я обратилась может только на прозрачный кератин и волосы с готовыми капсулами у нее я так поняла тоже иначе выглядят (тоже только на прозрачном), а от этих шарахнулась...я была в шоке..

post-56358-1283685546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно....спасибо...я уж было совсем расстроилась ...значит просто надо другого мастера искать более просвящённого...эта девушка к которой я обратилась может только на прозрачный кератин и волосы с готовыми капсулами у нее я так поняла тоже иначе выглядят (тоже только на прозрачном), а от этих шарахнулась...я была в шоке..

для технологии не имеет значение какого цвета кератин.... если нужен мастео очень хороший пиши в лс есть кого посоветовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
понятно....спасибо...я уж было совсем расстроилась ...значит просто надо другого мастера искать более просвящённого...эта девушка к которой я обратилась может только на прозрачный кератин и волосы с готовыми капсулами у нее я так поняла тоже иначе выглядят (тоже только на прозрачном), а от этих шарахнулась...я была в шоке..

 

 

Может и лучше , что с этим мастером у Вас не получилось, если она не знает тааааких вещей.....могла и нарастить как-нибудь не так.......Я одной девочке после (хорошего кстати салона) перенаращивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нда... может ТОЛЬКО на прозрачный кератин, это, конечно, забавно. кератин для наращивания бывает разных цветов. прозрачный, чёрный, коричневый, белый. и разницы никакой нет, кроме цвета.

 

действительно, стоит поискать кого-нибудь поквалифицированней. если сами не справитесь, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дааа... какой же она тогда мастер раз не знает таких вещей. Это итальянский метод наращивания (капсульный) На волосах кератин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне несколько раз обращались девушки с такими волосами. Ничего, наращивали. Правда капсулы нестандартно большие (обязательно нужно срезать половину) ,и кератин низкого качества. При работе с такими капсулами наблюдала, что температура плавления выше, и волосы клиента чувствуют после ношения их себя хуже. Я бы рекомендовала эти волосы перекапсулировать у хорошего мастера перед наращиванием. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Ко мне несколько раз обращались девушки с такими волосами. Ничего, наращивали. Правда капсулы нестандартно большие (обязательно нужно срезать половину) ,и кератин низкого качества. При работе с такими капсулами наблюдала, что температура плавления выше, и волосы клиента чувствуют после ношения их себя хуже. Я бы рекомендовала эти волосы перекапсулировать у хорошего мастера перед наращиванием. Удачи!

 

да да при таких капсулах на голове получаются огромные капсулы нужно либо срезать либо заново перекапсулировать их перед наращиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. купила волосы марки HAIRSHOP, ленточное наращивание. Нарастили, спустя 3-4 мытья волосы распушились. на 1-й день мытья волосы мягкие,пушистые,вообщем хорошие,но потом на 2-3-й день волосы становятся жесткими и вид как будто они не свои а искусственные. Прошло уже 1,5 месяца. скоро на коррекцию. Подскажите какая фирма волос хорошая и что бы они небыли жесткими не выгладили как искусственные. Не очень хочется потом опять покупать волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.