Перейти к содержанию

Yellow


молочко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Поздравляем! Ваш вопрос выходит в финалисты конкурса на "Самый интересный вопрос форума"!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Ваш вопрос выходит в финалисты конкурса на "Самый интересный вопрос форума"!!!

 

ОО....похоже финал будет горячим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

_2F_images_2F_origs_2F_593_2F_rembrandt_yellow_paint_7_x5_oil_on_canvas_1.jpg 

 

stock-photo-yellow-paint-can-with-brush-isolated-on-a-white-background-17437720.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Ваш вопрос выходит в финалисты конкурса на "Самый интересный вопрос форума"!!!
Какой конкурс, где про него написанно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ой, ой! Не снимайте пожалуйста с конкурса Веленку, у нее уважительная причина - комп сломался. Ей , как модератору исключение полагается...Уххххх, она бы задала вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ОО....похоже финал будет горячим....

Зря вы так...

Yellow - "веточка" итальянской фирмы Alfaparf,более демократичная по цене.Очень многие заведения эконом-класса вместо Эстель будут работать с этими препаратами.Косметика относительно новая на белорусском рынке и хотелось бы послушать отзывы тех,кто сталкивался с ней.Особенно интересуют краски.

post-26659-1292009244_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я работала с их блонд порошком, использовали его для осветления без контакта с кожей, хорош. Даже очень сложную темную базу и толстый волос на 9% вытягивает до чистого 11 тона, без излишнего травматизма для волос, более того как ни странно осветленные пряди практически не темнеют и не желтеют со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну наконец-то я нашла людей которые работают на бренде YELLOW!!!! только все посты за 2011 год , караул ! уважаемые коллеги отзовитесь! хочу задать вопросы по красителю. вот недавно клиентка попробовала серию BLOOM с каким- то маслами, очень вдохновилась и я и она. Честно была удивлена, волосы стали намного здоровее и блеск фантастический! и они такие мягкие!!! прям с ума сойти. Вдруг меня кто услышит. даже фотку волос могу сбросить. SOS!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.