Перейти к содержанию

Вьющиеся Волосы


Eastberry

Рекомендуемые сообщения

По пробуйте кристальную каплю Farmavita

это что? какая фирма производит?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
это что? какая фирма производит?

В линейке Farmavita кристальная капля специально для секущихся кончиков. Производитель италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

у меня та же проблема с волосами- вьющиеся,тонкие, но вьются они только на море,а в городе выглядят как мятая солома.

Недавно открыла для себя средства производства фирмы John Frida.

Шампуни, бальзамы великолепны, но самое лучшее- это серия freeze. Там есть как разглаживающая сыворотка, так и спрей для формирования локонов. Средства просто великолепные. То есть теперь я хочу -хожу с гладкими прямыми волосам, хочу - хожу и идеальными локонами. Я очень довольна и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходовые средства серии freeze есть практически в каждой уважающей себя марке. И они не являются разглаживающими для локонов средством. Они сглаживают структуру волоса, способствуют лучшему прилежанию чешуек. Поэтому использовать их в качестве распрямляющего средства неверно. Это средство для дисциплины локонов, создания более оформленного завитка и снижения пушистости.

 

P.S. Ну а рекламщикам продукта надо изучить тему получше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня волосы вьющиеся, густые шикарные, завиток формируется держиться идеально. Но вот проблема в другом, волосы отрастить немогу, они достигают длинны до лопаток и все! Секутся, обламываются. Волосы пористые сухие очень от природы. Могу голову неделю не мыть и нескажешь что грязная, мою потомучто нужно.

Посоветуйте хорошее средство против сечения, стригусь регулярно, утюгами нетяну, много средств перепробывала, сначала эффект потом никак.

 

Вам стоит попробовать процедуру Суи для поврежденных волос. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=24396

У меня была та же проблема: волосы сами по себе густые, но на концах ломались и отрастить не могла, к тому же я блондинка. С Суи все решилось само собой и как-то незаметно отросли волосы. Пользуюсь уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуйте несмываемый кондиционер для расчесывания кудрей марки Sexy Hair. Он помогает прочесать любые кудри, сделать их шелковистыми и живыми в течение всего дня. Сама пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте несмываемый кондиционер для расчесывания кудрей марки Sexy Hair. Он помогает прочесать любые кудри, сделать их шелковистыми и живыми в течение всего дня. Сама пробовала.

Я использую спрей кондиционер от Глис кур и Понтин про ви. их не вымывают. волосы как шелк.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
то, что я беру себе в работу (т.е., что удовлетворяет мои требования к продукту для вьющихся волос):

крем CURLY (не жирнит, не склеивает), крем-гель BE CURLY (этот с фиксацией, ее степень зависит от кол-ва используемого препарата) - Roland, Италия;

крем FOXY CURLS, спрей FOXY CURLS - степень фиксации зависит от кол-ва - TIGI;

несмываемый кондиционер Curl Preserve System - создает четкие кудри, придает блеск, не склеивает - CHI

продукты описаны в порядке возростания цены (кстати, разница небольшая)

спасибо, что-нибудь надо попробовать, а то у меня тоже кудряшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
У меня вьющиеся, соответственно тонкие и непослушные волосы, выглядят и чувствуют себя достаточно хорошо (т.к. давно отказалась от краски, отрастила свой цвет), но, все-таки хотелось бы более упругих и блестящих локонов. Методом проб и ошибок сделала вывод, что средства, продающиеся в магазинах, не дают должного эффекта - все равно остается "пушистость", волосы очень легкие. Хочу попробовать профессиональные средства, разработанные специально для вьющихся волос. Подскажите пожалуйста, какой марки средства лучше выбрать? Хотелось бы, конечно, для начало попробовать что-нибудь не слишком дорогое. Кстати, кто-нибудь может что-то рассказать о марке Constant Delight? У них есть серия "Идеальные локоны", есть смысл попробовать?

 

Для вьющихся волос, прекрасно подойдет Реструктурант Восстанавливающий Состав Eliokap с протеинами шелка- очень хорош для пористых вьющихся волос! Он снимает эффект пушистости и делает волосы послушными и гладкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать небольшую памятку для обладателей кудрявых волос и рассказать как за ними ухаживаю я:

- идеального средства просто не существует,думаю срабатывает еффект привыкания,поэтому я имею несколько средств и чередую их.

-волос действительно лучше выглядит с проф.уходом,проф.маска хватает надолго,если использовать рекомендуемое производителем количество,а не полную ладонь масс.ухода,аж чтоб стекало по рукам

-следите чтоб в составе стайлинговых средств отсутствовал спирт и еже с ним или совсем где-то в конце списка (Например у Велла есть старая серия Курл Енержи Стронг Контрол максиондас пена,ну так флаконов 10 я использовала,считаю очень достойным продуктом,с еффектом фризи справляется на твердую 5),к сожалению они стали выпускать новую усовершенствованную формулу,но вот она мне не подошла).

-увлажнение - самое необходимое для красивого завитка

-расческу,лично я использую только после мытья,когда на волосы нанесена маска или кондиционер или утром,когда увлажняю волос для укладки

-особый интенсивный уход нужен летом,защита от солнца,морской воды,желательно использование панамы (бр...как я это не люблю,зато это любит наша кожа и волосы)

-сейчас появились новые серумы(извините не знаю других названий),должны убирать этот самый еффект фризи,но пока ничего особенного не подобрала.

-купила Лореал Серие Експерт Курл Контрол крем (2 по составу алкоголь) результ так себе,на лето сгодится,но для влажной погоды слабовато,сюда же добавлю Шварцкоф линия Осис+,добиваю Твин Курл 2 фазе и та же серия крем,только на лето...

-нашла дешевый флуид дифинизионе онде 150 мл,Итальянский производитель Фармавита,если не ошибаюсь есть такое и в России,подозреваю,судя по составу,что это какая-то разновидность геля для укладки кудрей,но не загрязняет волос,не сушит,не склеивает,волос мягкий,для проф.средства очень дешевый...

-призываю не пользоваться феном,плойкой,красить волос,делать стрижку у профессионалов,баловать свои волосы уходом...и любить своё "особенное украшение"-кудряшки

Извините за многословие...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же волосы.я смазываю концы сывороткой для секущихся концов от эйвон ,но слегка!!!от пантин крем востанавливающий,оч нравится.да и глис кур-восстановление волос спрей для длинных и сек волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же волосы.я смазываю концы сывороткой для секущихся концов от эйвон ,но слегка!!!от пантин крем востанавливающий,оч нравится.да и глис кур-восстановление волос спрей для длинных и сек волос

Я пользуюсь увлажеяющим кремом элгон. и спреем глис кур и понти про ви. волосы как шелк и каждая кудряшка красивая, а не пук соломы. и еще кондиционером не пользуюсь- жирнит. а вот бальзам ополаскиватель вымываю не до конца.и даже если использую потом мусс для укладки, это не мешает. а еще нужно помнить что вьющиеся волосы всегда подвержены сечению и сухости на концах, даже если они сто процентов нвтуральные. Поэтому ежедневное мытье тут не проходит. Будет еще суше на концах, а у корней жирность.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.