Перейти к содержанию

Передача Эксклюзивного Прайса На Проф. Косметику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Я к вам с несколько странным предложением, но вдруг кому-то пригодится.

 

Дело в том, что я сама на днях уезжаю из России на пмж в Европу, и салоном своим заниматься не смогу. Всё имущество уже практически распродали, с этим проблем нет. Мы несколько месяцев активно работали с косметикой Yellow Alfaparf, покупали её в Эстонии (очень быстро всё приходило, нареканий к партнёрам нет никаких) и я смогла договориться на очень хорошие цены на продукцию. Честно говоря, жалко, что вот так вот просто пропадёт такой сладкий прайс и наши наработки.

Если кому-то интересно, то напишите мне свой мэйл, я скину цены на продукцию и промо-материалы (и заодно могу дать контакт, как с ними связаться напрямую. Здесь, я так понимаю, это запрещено. Но можно вбить в поиск yellow alfaparf ee, сразу выйдете на их сайт, там и на русском есть версия, в контактах найдёте их мэйл, тогда напишите, что вы от Анны из Москвы, они поймут).

С партнёрами эстонскими договорились о том, что они готовы будут продавать по таким же ценам ещё нескольким салонам, если у кого-то возникнет интерес.

От себя могу сказать, что косметика очень качественная, а цены просто смешные (по сравнению с нашими, московскими).

 

П.С. - кросспост ещё на нескольких тематических форумах :)

 

Удачи вам в нашем нелёгком, но оттого не менее прекрасном парикмахерском деле и салонном бизнесе.

 

С уважением,

Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.