Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
estilista

Большой Расход Краски

Рекомендуемые сообщения

Нашла таблицу - не совсем то, что нужно: цены в евро в расчете на одну окраску. Если кому-то интересно, могу сбросить в "личку". Но есть и важный момент: одна окраска (стандартная минимальная цена и расход материала) - это короткое каре на повторную окраску (т.е. корни 1- 1,5 см) = 100 мл

AJC,сбросьте мне в личку таблицу.Спасибо.

Поделиться сообщением

На семинаре Estel по окрашиванию недавно была. Обратила внимание на то, что технолог краску не экономит. Он даже нам сказал, что краску не надо экономить, потому что от этого зависит конечный результат. Лучше вы излишки в мойку отправьте, чем клиент у вас не прокрасится.

Поделиться сообщением

конечно тема ета очень актуальна особенно в парикмахерских среднего класса,где клиент печется не за результат а за экономию,а результат требует с вас)всегда нужно предупреждать в начале что краску экономить нельзя,еше лучше распечатать на фото в рамку пару неудачных моментов в окрашивании в результате економии красителя плюс добавить что краситель смоется гораздо быстрей и тогда вопросов не будет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...