Перейти к содержанию

Направление Моды 2010-2011


vegaaaaa

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйсто)это пунктик с курсовой))Направление моды 2010-2011---по немногу о причёчках,одежде,обуви и аксесуаров!!!!зарание спасибо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Я что-то не совсем поняла: вы хотите, чтоб форумчане за вас писали тут курсовик?

А если самой включить голову и немного подумать?

Вы, на сколько я понимаю, не в тундре живете и не в 18-м веке, а в наши дни, где достаточно журналов и видеоматериалов.

А уж про 2010 - 2011 года можно накопать тонны макулатуры.

Если уж до такой степени лень, так заплатите деньги - полагаю, найдется достаточно желающих, кто будет корпеть

над вашими курсовиками за оплату. Тем более, тема не такая уж сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы Модный приговор посмотрите. меня интересует чем вы в процессе обучения занимались...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем поняла: вы хотите, чтоб форумчане за вас писали тут курсовик?

А если самой включить голову и немного подумать?

Вы, на сколько я понимаю, не в тундре живете и не в 18-м веке, а в наши дни, где достаточно журналов и видеоматериалов.

А уж про 2010 - 2011 года можно накопать тонны макулатуры.

Если уж до такой степени лень, так заплатите деньги - полагаю, найдется достаточно желающих, кто будет корпеть

над вашими курсовиками за оплату. Тем более, тема не такая уж сложная.

Уж сильно вы грубые :( ,я не просила не кого мне курсовой делать,просто может ктото слидит за всем этим(модой и т.д)а в нете и в журналах только мода известных брендов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сильно вы грубые :( ,я не просила не кого мне курсовой делать,просто может ктото слидит за всем этим(модой и т.д)а в нете и в журналах только мода известных брендов!

ну вы ж молодая девушка, разве не следите за модой???

вариантов масса:

1.журнал купите ЛЮБОЙ!!! хоть Лизу!!!В идеале Долорес, там и про моду, и про прически, и про цвета, и про макияж

2.телевизор смотрите, fashion канал!!

3.ИНТЕРНЕТ!!!! рулил, рулит и рулить будет!!!

проявите смекалку в конце-концов!!про форум вы узнали, а про направления моды как узнать не догадывайтесь...странное дело

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ж молодая девушка, разве не следите за модой???

вариантов масса:

1.журнал купите ЛЮБОЙ!!! хоть Лизу!!!В идеале Долорес, там и про моду, и про прически, и про цвета, и про макияж

2.телевизор смотрите, fashion канал!!

3.ИНТЕРНЕТ!!!! рулил, рулит и рулить будет!!!

проявите смекалку в конце-концов!!про форум вы узнали, а про направления моды как узнать не догадывайтесь...странное дело

спасибо))с Долорес всёчто только можно уже виписала,мне всё зачеркнули и сказали ищи ещё))))кстати журнал супер очень помог на конкурсах)))ещё раз спасобо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Форумчане, вы не правы. У вас попросили совета, а не написать работу и оформить по требованиям методички. Обычный совет. И нечего плеваться слюной от возмущения. Я в данный момент так же пишу дипломную работу и советы ваши по поводу журналов, кучи информации в интернете хороши , но не лучше подробного обсуждения здесь. Авторы пишут, что хотят. Журналы и специализированные газеты трубят одно, интернет другое, а мастера в салонах третье. Неужели вам самим не интересно хотя бы чуть-чуть подискутировать на тему модных тенденций наступившего сезона? На улице давно были? А ведь там все уже щеголяют с пучками на голове или длинющими волосищами, а Журнал "Прически" пишет "в моде боб". А разговоры о том, что "весь год продинамила учебу, а теперь припекло", так же грубы, а возможно и беспочвенны. Мастера, конечно, акулы и каждый сам за себя, это всем известно, но можно же постараться не передавать по сети свою агрессию. Оставьте её себе, раз она вам как родная. Извините, если кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки, ну что вы в самом деле))))

Тенденции в моде таковы:

что тебе идет, что к лицу, и под настроение, что подчеркивает твою индивидуальность, то и самое модное!

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.