Перейти к содержанию

Alterna Звёзды Hollywood Только На Ней И Сидят Говорят Что Лучше В Мире Нет!


dumih

Рекомендуемые сообщения

В попытке привнести новшества в классическую теорию стали такие концепты, как “all natural” и “environmentally friendly”, которые лишь недавно были представлены на рынке. Несмотря на общественные похвалы, эта маркетинговая стратегия не смогла показать крупных научных достижений, существенно изменивших существующую систему по уходу за волосами. Лишь Alterna смогла сломать устоявшиеся стереотипы, разработав уникальный Биоактивный Ферментный комплекс (BEC - Bio-Active Enzymatic Complex) - мощный катализатор, который давал реальные результаты, а не пустые обещания.

 

Энзимы жизненно необходимы для сияющих и здоровых волос!

 

Энзимы обеспечивают стимул на любую химическую реакцию, которая проходит в организме. Усваивание необходимых питательных веществ для здоровых волос не является исключением. С возрастом уровень энзимов, которые производит наш организм, численно снижается. Вследствии чего для волос очень важным является не только наличие необходимого строительного материала, но и переработка его с помощью энзимов (катализаторов). Энзимы преобразовывают строительные компоненты в легкоусвояемую форму.

 

ALTERNA - Косметика для людей, которые стремятся доставить удовольствие себе, стремятся к новым ощущениям, эмоциям и самовыражению. Индивидуальный стиль подразумевает, что его обладатель чувствует себя особенным.

Для создания роскошных волос Альтерна использует результаты исследований в области энзимотерапии. Энзимотерапевтический комплекс, используемый в продуктах Альтерна – это уникальное сочетание необходимых волосам «строительных» компонентов и специфических энзимов для поддержания жизненной силы и здоровья. Теперь, независимо от возраста и состояния, волосы и кожа головы способны ассимилировать жирные кислоты. Витамины, минералы и протеины. Вы не просто ухаживаете за волосами, Вы изменяете их!

 

ALTERNA начала свою деятельность в 1997 году, опираясь на пожелания и требования современных профессионалов салона красоты. Родилась после двух лет интенсивных исследований и разработок в области ухода за волосами, которые в основном были направлены на биохимические технологии и эксклюзивные ингридиенты. Девизом для Альтерна стало следующее обязательство: создавать продукты, которые дают результаты, а не обещания.

 

Опираясь на нетрадиционные подходы, Alterna последовательно установила новые стандарты в области совершенных технологий и непревзойденного качества продукции для ухода за волосами. Альтерна - это первая компания, которая смогла применить всю силу энзимов (enzimetherapy) (богатейших питательных элементов), и тем самым закрепить свои позиции на рынке в качестве новаторов.

 

Запатентованный и уникальный состав средств Alterna не обещает, а гарантирует Вам здоровые и красивые волосы, роскошный стиль, а значит хорошее настроение.

 

Средства от Альтерна были признаны лучшими такими признанными изданиями, как “Mademoiselle”, “In Style”, “Maria Claire”, “New Woman”, “Elle” и др. Уникальной продукцией Alterna пользуются многие мировые звезды кинематографа: Кортни Кокс, Кристи Эллей. Хитер Локлир, Ким Бессинджер, Николь Кидман, Алек Болдуин, Том Круз, Джордж Клуни.

 

Alterna - это реальная альтернатива традиционным системам по уходу за волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.