Перейти к содержанию

Помогите! Кто-нибудь Подскажет Технологию Выполнения Стрижки "салонная"? Завтра Экзамен)


miranda_may1987@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Завтра экзамен, в билетах вопрос Технология выполнения стрижки "Салонная"? кто может мне помочь разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Завтра экзамен, в билетах вопрос Технология выполнения стрижки "Салонная"? кто может мне помочь разобраться?

 

А что вам говорили про это на лекциях в течение учебного периода или на подготовительных занятиях к экзамену?

У нас были прежде во всех учебных заведениях, где я училась, специальные часы (одна лекция), которые посвящались непонятным вопросам в экзаменационных билетах. Т.е. если что-то непонятно, то спрашиваешь, тебе все разжевывают,

а потом эту информацию дома учишь к экзаменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам говорили про это на лекциях в течение учебного периода или на подготовительных занятиях к экзамену?

У нас были прежде во всех учебных заведениях, где я училась, специальные часы (одна лекция), которые посвящались непонятным вопросам в экзаменационных билетах. Т.е. если что-то непонятно, то спрашиваешь, тебе все разжевывают,

а потом эту информацию дома учишь к экзаменам.

 

 

да вот именно особо именно этот вопрос не обсуждали..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонная,как нас учили,это работа только рабочими ножницами,никакой машинки,филировки.и т.д.А стричь мужскую или женскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонная,как нас учили,это работа только рабочими ножницами,никакой машинки,филировки.и т.д.А стричь мужскую или женскую?

Я дала пример. Поставила в гугл запрос и скопировала первую же ссылку. В гугл есть все.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! только видео почему то посмотреть не могу, все черное...

 

стричь походу любую там конкретно не указано

 

идти то идет но ничего не видно , только музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! только видео почему то посмотреть не могу, все черное...

 

стричь походу любую там конкретно не указано

 

идти то идет но ничего не видно , только музыка

Возможно нет на компе нужных плагинов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.