Перейти к содержанию

Идем в детдом


HairNow

Рекомендуемые сообщения

Моя жена иногда заходит на сайты, где обсуждают усыновления, детдомы, брошенных детей... Там часто всплывает тема помощи детям без родителей, детдомовским детям. Я подумал, а как бы помочь им, детям, так, чтобы эта помощь попала именно к ним, чтобы я был совершенно уверен, что именно ребенок получил ее?

 

Я придумал парикмахерский способ. Если подстричь малыша, то кроме него, никто не воспользуется этой стрижкой, она будет его. И если ты хорошо его подстрижешь, то он будет долго вспоминать, что есть такой добрый человек, который подарил ему прическу - практически, каждый день, глядя в зеркало.

 

Периодически, раз в полтора-два месяца, мы собираемся и едем в наш подшефный детдом №71, что на Красногвардейской, на Гурьевском проезде, чтобы причесать малышню. Кроме летних месяцев, когда дети в загородном лагере. Очередной раз мы собираемся поехать в детдом 11 числа. Собираемся в торговом комплексе Тук-Тук, м.Красногвардейская в 16.30.

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

А с собой все брать? Только у мну машинки нету и фен старенький 1600 ват,а так все остальное есть! Машинку наверное смогу купить-там же в основном мальчишки будут наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая классная идея!!! Надо будет ее с нашими обсудить! :)

Ведь правда и детишкам хорошо и нам практика. Как это мы раньше не доперли?!

И детдом недалеко совсем от нас находится, а мысли такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Тук-тук где именно? Внутри или у входа? И потом там долго идти и до каких примерно все будет проходить? Надо с собой брать шампунь и бальзам или мыть головы не будет только из пшыкалки мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Те, кто собирался сходить в детдом в прошлый раз удалено и так и не попал в него, могут сделать это в это воскресенье, 25 ноября. Сбор - м. Красногвардейская, у магазина Тук-Тук, в 17 часов. И новых желающих, естественно, приглашаем.

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя жена иногда заходит на сайты, где обсуждают усыновления, детдомы, брошенных детей... Там часто всплывает тема помощи детям без родителей, детдомовским детям. Я подумал, а как бы помочь им, детям, так, чтобы эта помощь попала именно к ним, чтобы я был совершенно уверен, что именно ребенок получил ее?

 

Я придумал парикмахерский способ. Если подстричь малыша, то кроме него, никто не воспользуется этой стрижкой, она будет его. И если ты хорошо его подстрижешь, то он будет долго вспоминать, что есть такой добрый человек, который подарил ему прическу - практически, каждый день, глядя в зеркало.

 

Периодически, раз в полтора-два месяца, мы собираемся и едем в наш подшефный детдом №71, что на Красногвардейской, на Гурьевском проезде, чтобы причесать малышню. Кроме летних месяцев, когда дети в загородном лагере. Очередной раз мы собираемся поехать в детдом 11 числа. Собираемся в торговом комплексе Тук-Тук, м.Красногвардейская в 16.30.

У меня был опыт работы в детских домах (правда в Минске). С огромным удовольствием присоединюсь и создам настроение детям... Правда уже опоздала.., но в следующий раз непременно бы съездила к детям... Кирилл, пожалуйста, если будет возможность позвони мне перед следующей поездкой (не всегда есть возможность читать сообщения...)... Хочется внести и свою лепту в это доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! я новый директор детского дома №71. Ребятам уже снова нужна ваша помощь. Если у Вас есть желание нам помочь - свяжитесь с нами пожалуйста. Спасибо. Напоминаю телефон: 398-40-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новый директор детского дома №71. Ребятам уже снова нужна ваша помощь. Если у Вас есть желание нам помочь - свяжитесь с нами пожалуйста. Спасибо. Напоминаю телефон: 398-40-11

Я - с удовольствием!Кто займется организацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новый директор детского дома №71. Ребятам уже снова нужна ваша помощь. Если у Вас есть желание нам помочь - свяжитесь с нами пожалуйста. Спасибо. Напоминаю телефон: 398-40-11

Где-то через недельку свяжусь с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! будем ждать.

Какие новости? Когда планируется поездка?Этим вопросом кто-то занимается?

Коллеги, откликнитесь, кто хочет помочь деткам7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кирилл, хорошая идея, если вас не затруднит скиньте мне в личку свой телефон, мы обязательно к вам присоединимся. К сожалению увидел тему только сейчас.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не писал так долго. Следующий поход в детдом планирую в среду на будущей неделе. Итак, сбор, как обычно, возле магазина Тук-Тук на Красногвардейской в 4 часа. Кто собирается идти с нами, не поленитесь, киньте свой телефон мне в почту hairnow@mail.ru

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не писал так долго. Следующий поход в детдом планирую в среду на будущей неделе. Итак, сбор, как обычно, возле магазина Тук-Тук на Красногвардейской в 4 часа. Кто собирается идти с нами, не поленитесь, киньте свой телефон мне в почту hairnow@mail.ru

 

Кирилл, очень понравился твой сайт, высокопрофессионально и без понтов. И вообще приятно осознавать, что среди нашего брата парикмахера есть такие как ты. Прочёл тут на сайте пост парикмахершы с Садовокудринской 20, заявила, что меньше чем за 1500, ж...пу не поднимен. Как будто в дерьмо наступил и руки захотелось вымыть.....

Успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена иногда заходит на сайты, где обсуждают усыновления, детдомы, брошенных детей... Там часто всплывает тема помощи детям без родителей, детдомовским детям. Я подумал, а как бы помочь им, детям, так, чтобы эта помощь попала именно к ним, чтобы я был совершенно уверен, что именно ребенок получил ее?

 

Я придумал парикмахерский способ. Если подстричь малыша, то кроме него, никто не воспользуется этой стрижкой, она будет его. И если ты хорошо его подстрижешь, то он будет долго вспоминать, что есть такой добрый человек, который подарил ему прическу - практически, каждый день, глядя в зеркало.

 

Периодически, раз в полтора-два месяца, мы собираемся и едем в наш подшефный детдом №71, что на Красногвардейской, на Гурьевском проезде, чтобы причесать малышню. Кроме летних месяцев, когда дети в загородном лагере. Очередной раз мы собираемся поехать в детдом 11 числа. Собираемся в торговом комплексе Тук-Тук, м.Красногвардейская в 16.30.

Молодцы, ребята! Была бы в Москве - тоже бы к вам присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok если вы из другого города,то вы можете так-же на месте проводить такие акции. У нас в городе это было и есть. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok если вы из другого города,то вы можете так-же на месте проводить такие акции. У нас в городе это было и есть. ;)

В своём городе мы посещаем интернат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём городе мы посещаем интернат

 

А много вас народу ходит? Или ты одна?

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много вас народу ходит? Или ты одна?

Я это, в основном, молодым мастерам предлагаю. Они опыта набираются - и детишкам в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопсчем только приехал из детдома.

 

Седня что-то затянулся наш визит:) В этот раз нас встречала новая директриса, весьма лояльная женщина. Дети тоже ее хвалят, говорят более понятливая. Выписала нам даже благодарственные письма за помощь! Пустячок, а приятно:)

 

Мы договорились, что будем более регулярно приезжать, поскольку дети обрастают и стригутся кое-как. Одна маленькая девочка даже сама себя обкорнала, не дождалась нашего приезда! В общем, безобразие решили ликвидировать регулярными поездками-постригушками.

 

Упоминала, кстати, что одна рыжеволосая девочка приезжала сама по себе подстригать деток (Тамара Каминская - тебе приветт;)) Дети тоже рассказывали о ней много хорошего.

 

Джону Грибанову огромное спасибо за помощь!

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.