Перейти к содержанию

"ёжик" Из Коротких Волос Среди Длинных


0zzY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

После жутко неудачной химии появились большие проблемы с волосами. Тяжело понять - то ли волосы поломались у корня, то ли молодые волосики стали жестче - но результат на лицо: среди длинных волос торчит "ёжик", и ничего с ним сделать не получается...

Я бы хотела узнать - что с этим можно сделать? Хочу начать делать маски, чтобы хоть как-то смягчить это безобразие... Подскажите, какие лучше делать, чтоб оно так не торчало?

И еще... Какие маски или другие процедуры можно делать, чтоб волосы так после химии не лезли и ускорился рост волос?

Пожалуйста, помогите... Мне всего 22, и не хотелось бы остаться лысой... Я сейчас хожу по собеседованиям на работу, а из-за проблемы с волосами выгляжу как чучело...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток!

После жутко неудачной химии появились большие проблемы с волосами. Тяжело понять - то ли волосы поломались у корня, то ли молодые волосики стали жестче - но результат на лицо: среди длинных волос торчит "ёжик", и ничего с ним сделать не получается...

Я бы хотела узнать - что с этим можно сделать? Хочу начать делать маски, чтобы хоть как-то смягчить это безобразие... Подскажите, какие лучше делать, чтоб оно так не торчало?

И еще... Какие маски или другие процедуры можно делать, чтоб волосы так после химии не лезли и ускорился рост волос?

Пожалуйста, помогите... Мне всего 22, и не хотелось бы остаться лысой... Я сейчас хожу по собеседованиям на работу, а из-за проблемы с волосами выгляжу как чучело...

Заранее спасибо.

У Вас отваливаются волосы после неудачной химии. Все не вылезут, но какое то время прическа будет доставлять неприятные ощущения. Для поддержания остатков волос Вам необходимо использовать маски направленные на улучшение, усиление, восстановление структуры волос (Repear). Увлажняющие и смягчающие Вам сейчас не нужны. Если удастся найти в Орле Пол Митчелл, то в этой линии Вам поможет маска Hair Repear. После нее необходимо нанести кондиционер. Очень хорошо восстанавливает структуру. Или, если повезет, Ля Биостетик. Горячее минеральное обертывание. Полностью уберет ломкость и восстановит структуру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

После жутко неудачной химии появились большие проблемы с волосами. Тяжело понять - то ли волосы поломались у корня, то ли молодые волосики стали жестче - но результат на лицо: среди длинных волос торчит "ёжик", и ничего с ним сделать не получается...

Я бы хотела узнать - что с этим можно сделать? Хочу начать делать маски, чтобы хоть как-то смягчить это безобразие... Подскажите, какие лучше делать, чтоб оно так не торчало?

И еще... Какие маски или другие процедуры можно делать, чтоб волосы так после химии не лезли и ускорился рост волос?

Пожалуйста, помогите... Мне всего 22, и не хотелось бы остаться лысой... Я сейчас хожу по собеседованиям на работу, а из-за проблемы с волосами выгляжу как чучело...

Заранее спасибо.

на один сырой желток 3 чайные ложки оливкового масла и 3-5 капель лимона. 1\3 чайной ложки меда. тщательно растереть и втереть в корни волос. Накрыть целлофаном и платочком или полотенцем на пол часа до мытья. Лучшая природная маска. А если зимой каждое утро делать на лицо...в общем резульат увидите сами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастерам предупреждение от администрации форума! 

 

Все рекомендации клиентам здесь:  http://voprosprofi.ru/ 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.