Перейти к содержанию

Свадебная Прическа


Адская

Рекомендуемые сообщения

Обязательно предупредите невесту, что такой низкий пучок не всем идет и 100% растреплется к концу праздника!!! То есть будет выглядеть именно как на фото - лохматым! Я стараюсь отговаривать невест от низких пучков и вообще каких-то элементов на шее - волосы цепляются за колье, а зимой за шубку, в жаркое время года шея потеет и мокнет, гости и жених при поцелуях и объятьях часто берут невесту именно за шею. Так что если образ позволяет, лучше шейку открыть, волосы хоть чуть-чуть приподнять. Потом она Вам спасибо скажет!

 

Спасибо огромное за совет! 100% согласна с тем что она слишком воздушна и может развалиться. Невеста хочет фату вцепить на самой макушке, завтра будем пробовать, но мне кажется что и фата может слететь и прическа растрепаться....Деревянные букли она не хочет, плетение тоже, пучек с начёсом - слишком просто, стружку и локоны - не хочет к концу вечера "соплей", из украшений только фата и ВСЁ!!!

Что ей предложить - даже не знаю....Вот фото невесты. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я в растерянности....post-107261-1340823870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Очень прошу помощи! Невеста хочет такую прическу (в прикреплённом фото). Я примерно понимаю как её можно сделать, но хочу сделать идеально и вылизано! Вот только не знаю точной схемы работы...вернее с чего начать...Опыта у меня маловато и боюсь испортить...послезавтра пробник. Хочу по максимуму подготовиться и очень прошу дорогие коллеги, помогите!!!

post-107261-1340746858_thumb.jpg

Посмотри видео, девушка делает такую же прическу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет! 100% согласна с тем что она слишком воздушна и может развалиться. Невеста хочет фату вцепить на самой макушке, завтра будем пробовать, но мне кажется что и фата может слететь и прическа растрепаться....Деревянные букли она не хочет, плетение тоже, пучек с начёсом - слишком просто, стружку и локоны - не хочет к концу вечера "соплей", из украшений только фата и ВСЁ!!!

Что ей предложить - даже не знаю....Вот фото невесты. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я в растерянности....post-107261-1340823870_thumb.jpg

очаровательная девочка. мне кажется ей пойдет такая прическа, только действительно пучок чуть выше и можно теменнуюзону даже не поднимать. это тот самый случай когда и гладко зачесаное будет великолепно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет! 100% согласна с тем что она слишком воздушна и может развалиться. Невеста хочет фату вцепить на самой макушке, завтра будем пробовать, но мне кажется что и фата может слететь и прическа растрепаться....Деревянные букли она не хочет, плетение тоже, пучек с начёсом - слишком просто, стружку и локоны - не хочет к концу вечера "соплей", из украшений только фата и ВСЁ!!!

Что ей предложить - даже не знаю....Вот фото невесты. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я в растерянности....post-107261-1340823870_thumb.jpg

У девушки челка - доминаната! Что еще к ней добавить? Идеально к такому образу подошла бы диадемка, но раз украшений не будет... Смотрите какая фата. Если тяжелая многослойная, длинная или с кружевом, но под ней должен быть обязательно плотный крепкий пучок! Иначе она своим весом примнет волосы и вид будет жалкий. Предложите ей гладкий объемный пучок на затылке, под фатой. По пучку можно пустить змейкой прядки - на мелированнных это будет очень эффектно. И над челкой, перед фатой тоже волосы можно положить волной или змейками. У меня есть правило - если в прическе нет украшений, а хочется, то сделайте украшения из собственных волос клиентки - интересные элементы, "завлекушки", как я это называю любя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста как делать такую прическу?не пойму там на затылке волосы как собраны, в улитку или просто на верх?а волосы нужно все накручивать или только наверху?http://parikmaher.net.ru/style_images/mildbrown1208165515/folder_attach_images/attach_add.png

post-112518-1347484864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста как делать такую прическу?не пойму там на затылке волосы как собраны, в улитку или просто на верх?а волосы нужно все накручивать или только наверху?http://parikmaher.net.ru/style_images/mildbrown1208165515/folder_attach_images/attach_add.png

Здесь однозначно улитка! Я делаю такие прически на ступенчатые стрижки - удобно и красиво. Видите - на макушке волосы короткие? Накрутить лучше все волосы - тогда они становятся послушными и гладкими. Везде прикорневой начес! Последовательность укладки прядок от затылка. Последними кладутся пряди у лица. Пустые места (если такие есть) закрываем цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь однозначно улитка! Я делаю такие прически на ступенчатые стрижки - удобно и красиво. Видите - на макушке волосы короткие? Накрутить лучше все волосы - тогда они становятся послушными и гладкими. Везде прикорневой начес! Последовательность укладки прядок от затылка. Последними кладутся пряди у лица. Пустые места (если такие есть) закрываем цветочками.

 

большое спасибо, в принципе так и думала, но лучше спросить у профессионалов,значит я не ошиблась))) еще раз спасибо!

 

большое спасибо, в принципе так и думала, но лучше спросить у профессионалов,значит я не ошиблась))) еще раз спасибо!

 

а а длинные волосы пойдет такая прическа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, в принципе так и думала, но лучше спросить у профессионалов,значит я не ошиблась))) еще раз спасибо!

 

 

 

а а длинные волосы пойдет такая прическа?

Можно и на длинные. Тогда верхние пряди придется скручивать в несколько сложений и выкладывать равномерными буклями на макушке. С длинными волосами можно и многие другие прически сделать. И сзади тогда можно без улитки волосы поднять без проблем. Именно эта форма - спасение для недлинных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь однозначно улитка! Я делаю такие прически на ступенчатые стрижки - удобно и красиво. Видите - на макушке волосы короткие? Накрутить лучше все волосы - тогда они становятся послушными и гладкими. Везде прикорневой начес! Последовательность укладки прядок от затылка. Последними кладутся пряди у лица. Пустые места (если такие есть) закрываем цветочками.

Спасибо, тоже было интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо огромное за совет! 100% согласна с тем что она слишком воздушна и может развалиться. Невеста хочет фату вцепить на самой макушке, завтра будем пробовать, но мне кажется что и фата может слететь и прическа растрепаться....Деревянные букли она не хочет, плетение тоже, пучек с начёсом - слишком просто, стружку и локоны - не хочет к концу вечера "соплей", из украшений только фата и ВСЁ!!!

Что ей предложить - даже не знаю....Вот фото невесты. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я в растерянности....post-107261-1340823870_thumb.jpg

 

 

Видела на фото конечный результат Вашей работы- Вы молодец, прическа 100% подошла к образу, да еще и в сложном варианте "доминирующая челка".

Молодцы, что отказались от первоначального варианта, т.к в этом случае гладкость линий намного лучше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на фото конечный результат Вашей работы- Вы молодец, прическа 100% подошла к образу, да еще и в сложном варианте "доминирующая челка".

Молодцы, что отказались от первоначального варианта, т.к в этом случае гладкость линий намного лучше. :rolleyes:

хотелось бы тоже увидеть конечный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конечный результат, как оказалось ничего сложного. Правда самой прически практически мало видно.post-107261-1350052804_thumb.jpg Спасибо всем кто помогал советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конечный результат, как оказалось ничего сложного. Правда самой прически практически мало видно.post-107261-1350052804_thumb.jpg Спасибо всем кто помогал советами!

 

 

Там у нее еще фото есть на страничке, я вылаживать не буду, т.к невест не моя, да и без разрешения- некрасиво. :blush:

В общем- ровно уложенный объем, простота и четкость линий, челка ассиметричная, еще что-то под фатой, но я не увидела что, т.к фата была густая.

Простота линий, подчеркивающая черты лица и макияж.

Мне понравилось, т.к я эту девушку знаю, она мне звонила, я была на эту дату уже занята и когда Вы показали пример чего она хочет, даже не могла представить в голове как ОНО :blink: :blink: :blink: будет, поэтому даже советов не давала, но молодцы- выкрутились. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поблагодарить всех за советы, большое спасибо вам что находите время и силы отвечать на вопросы,так как мне например, спросить больше не у кого!!!!!!!!Респект ВАМ!!!!!!!!!

и хотелось бы спросить как делать такую прическу?правильно ли я понимаю что это что то наподобе буклей выложенных на затылке и закрепленные невидимками?какое здесь основание у прически?

 

post-112518-1356557094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свадебные прически на средние волосы могут быть гораздо разнообразнее, чем в случае коротких волос, главное их не стричь перед тем как идти в салон - парикмахер стилист сможет предложить большой спектр вариантов.

Красота спасет мир, а мы ей поможем :)Подробнее о свадебных прическах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех за советы, большое спасибо вам что находите время и силы отвечать на вопросы,так как мне например, спросить больше не у кого!!!!!!!!Респект ВАМ!!!!!!!!!

и хотелось бы спросить как делать такую прическу?правильно ли я понимаю что это что то наподобе буклей выложенных на затылке и закрепленные невидимками?какое здесь основание у прически?

 

post-112518-1356557094_thumb.jpg

Да, это букли, выложенные на затылке. Но,на мой взгляд, прическа выполнена крайне неаккуратно. Просто ужас.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.

Вам что жалко чтоли? неопытный мастер просит совета, ничего здесь страшного нет. Все мы начинали, мое лично мнение - не жадничать, а делиться опытом. разве цель форума не в этом? Делиться своим опытом и мнением, также перенимать его у более опытных мастеров или у своих коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, я не понимаю именно как их так красиво выкладывают или переплетают как-то, не пойму))) Может подскажите??)))

 

Я бы начала эту прическу, с нескольких хвостиков,в зоне максимального объема( предполагаемого пучка,а именно на затылке)) например 4 хвостика или 2) а вокруг них (по краевой )оставить волосы,чтобы потом закрыть ими основу прически) эти хвостики должны быть достаточно тонкими, вот начинаете с одного хвостика,обрабатываете лаком, накручиваете и так все хвостики,затем волосы одного хвостика подкалываете с подворотом во внутрь(не знаю как точнее объяснить) затем другие хвостики так же, затем оставшиеся кончики от хвостиков уже на них или туда где просится)) т.е формируете как бы пучек.Затем притягиваете волосы с заднетеменной зоны,затем те волосы,что оставили по краевой, с височных и продвигаетесь вперед к переднетеменной)

Свадебный стилист-визажист (Москва). Обучение

инстаграм https://instagram.com/svfirsova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.