Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush:

А зачем вам именно такой инструмент? Всё то же самое можно сделать обыкновенной расчёской с хвостиком, были бы руки и голова на месте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось это приспособление... :rolleyes:

Вот еще этот автор выставил ролик ,на мой взгляд интересным методом укладки волос ..при помощи двух круглых щеток.

Попробую завтра этот метод укладки... :blush:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
методом укладки волос ..при помощи двух круглых щеток.

Попробую завтра этот метод укладки... :blush:

Вы пробовали двумя брашингами или таким как у автора - соединенными друг с другом? Как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всякие фишки надо у Георгича спросить, у него их куча)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

у меня есть похожий инструмент, я долго думала из чего его сделать.... Вопрос знатокам  :P

вот так он выглядит: 

 

911c5b1a86be.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

 

Этот инструмент очень похож на крючок для вязания с клапаном)) Мне кажется, если есть навык вязания крючком, то можно виртуозно делать эту прическу именно им))) (есть довольно большие размеры вязальных крючков) Если крючок металлическй, то его можно немного согнуть (сделать дугообразным), чтобы повторял овал головы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вы пробовали двумя брашингами или таким как у автора - соединенными друг с другом? Как результат?

Пробовал. Очень не удобно в руках держать сразу два брашинга...Думаю если было бы соединение фабричное(как на видео), то было бы на много легче укладывать волосы...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

 

отличное приспособление, конкретно такой конструкции не видел.

Ранее у меня было приспособление на подобии вязального крючка, типа как Катя Гордеева показывает. Им немного неудобно работать, этой штуковиной гараздо лучше.

Поищем, может найду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.