Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Яхромтовая

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

Поделиться сообщением

В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush:

А зачем вам именно такой инструмент? Всё то же самое можно сделать обыкновенной расчёской с хвостиком, были бы руки и голова на месте.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

А мне понравилось это приспособление... :rolleyes:

Вот еще этот автор выставил ролик ,на мой взгляд интересным методом укладки волос ..при помощи двух круглых щеток.

Попробую завтра этот метод укладки... :blush:

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

методом укладки волос ..при помощи двух круглых щеток.

Попробую завтра этот метод укладки... :blush:

Вы пробовали двумя брашингами или таким как у автора - соединенными друг с другом? Как результат?

Поделиться сообщением

Про всякие фишки надо у Георгича спросить, у него их куча)))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

В этом ролике прическу делают с помощью инструмента,название которого я не знаю :blush: Подскажите название,и продается ли он в Москве?

у меня есть похожий инструмент, я долго думала из чего его сделать.... Вопрос знатокам  :P

вот так он выглядит: 

911c5b1a86be.jpg

Поделиться сообщением

Этот инструмент очень похож на крючок для вязания с клапаном)) Мне кажется, если есть навык вязания крючком, то можно виртуозно делать эту прическу именно им))) (есть довольно большие размеры вязальных крючков) Если крючок металлическй, то его можно немного согнуть (сделать дугообразным), чтобы повторял овал головы :P

Поделиться сообщением

Вы пробовали двумя брашингами или таким как у автора - соединенными друг с другом? Как результат?

Пробовал. Очень не удобно в руках держать сразу два брашинга...Думаю если было бы соединение фабричное(как на видео), то было бы на много легче укладывать волосы...

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

отличное приспособление, конкретно такой конструкции не видел.

Ранее у меня было приспособление на подобии вязального крючка, типа как Катя Гордеева показывает. Им немного неудобно работать, этой штуковиной гараздо лучше.

Поищем, может найду???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...