Перейти к содержанию

Бразильское Кератиновое Выпремление Волос+ Лечение


89110120766

Рекомендуемые сообщения

Комплекс средств предназначен для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос, и придания им струящейся шелковистой формы. В отличие от распространенных шампуней и методов выпрямления волос утюжком, эффект процедуры длится до 5 месяцев. Технология получила свое распространение в течение последних двух лет

•Продолжительный эффект (5 месяцев при правильном уходе)

•Отсутствие химического воздействия в момент проведения процедуры – нет неприятного запаха и едкого дыма, есть приятный аромат кокоса и шоколада

•В состав входят компоненты Мертвого моря

•В состав входят только натуральные компоненты, в том числе натуральный гидролизованный кератин из овечьей шерсти

•Является лечением и восстановлением для волос (лучше, чем ламинирование)

•Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур утюжка

•Процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания (через 2 недели после окрашивания)

•После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию (через неделю)

•Один вид продукта для всех типов волос – не требуется иметь несколько модификаций

•Обучение в профессиональной академии

•Не содержит агрессивных химических компонентов (лучше японского выпрямления)

•Впоследствии у клиента время укладки сокращается в среднем на 75%

•Средство применяется без ограничений по частоте применения, возрасту (с 13 леТ) Отвечу на все вопросы по телефону89110120766

post-59935-1286699316_thumb.jpg

post-59935-1286699391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

из собственного опыта, а в профессии я уже достаточно давно, я могу себе позволить утверждать, что несмотря на очевидный эстетический эффект и правильность домашнего постухода, очень многие препараты, которые нынче относят к группе "кератиновых выпрямителей" при повторении процедуры вызывают очень

выраженную ломкость волоса, а после полного очищения волос от препарата картина не столь приятная, как сразу после процедуры... если все это ради эффекта, то да - рекомендую. в обратном случае я вас очень убедительно прощу: не называйте это восстановлением. это временная иилюзия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из собственного опыта, а в профессии я уже достаточно давно, я могу себе позволить утверждать, что несмотря на очевидный эстетический эффект и правильность домашнего постухода, очень многие препараты, которые нынче относят к группе "кератиновых выпрямителей" при повторении процедуры вызывают очень

выраженную ломкость волоса, а после полного очищения волос от препарата картина не столь приятная, как сразу после процедуры... если все это ради эффекта, то да - рекомендую. в обратном случае я вас очень убедительно прощу: не называйте это восстановлением. это временная иилюзия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.