Перейти к содержанию

Что С Сайтом Nickeducation.com?


HatoryHanso

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Хотелось бы узнать есть ли те люди, которые имею аккаунты на данном ресурсе(www.nickeducation.com)???

 

И если таковые имеются, то очень интересно можете ли вы просматривать видео с данного сайта...? Просто у меня пишет, что "Видео не доступно. Данное видео запрещено к показу в вашем регеоне". У меня нет аккаунта, но я думаю подключиться, поэтому и пытаюсь понять, это ограничение наложенное нашей страной или что... До их саппорта достучаться не могу, вот и пишу здесь, в надежде, что хотя бы кто то есть.

 

Зараннее огромное спасибо за ответы. Это не реклама ресурса. И извините если тема создана не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Для того,чтобы получить возможность просматривать этот ресурс,нужно заплатить за членство . На данный момент 250 дол.за первый месяц, и потом ежемесячно с вашей карточки автоматом будут сниматься по 25 дол. В любое время по любой причине вы можете отказаться от их услуг. Только вот непонятно,можно ли сделать перерыв,скажем,на пару месяцев и не потерять членство? Эхххх! Где мой английский . На сайте это не указано. А вот в саппорт написать слабо:blush:

И еще..как-то там скользко указано,что они добавляют семинары по одному или более в месяц...Интересно,стоит ли этот один семинар 25 дол....Короче,это надо только взять да и попробовать. Гадать можно и не угадать:)

HatoryHanso,если решитесь-таки на такой подвиг,отпишитесь плс в этой темке. Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.