Перейти к содержанию

Я Сегодня...


Stylist

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то второй день работала с хозяйкой в паре, наконец-то она начала меня чему-то учить! Но она сказала, что нефиг выпендриваться с "дымчатой" тушёвкой по рецепту Павла Баженова и Вартана Болотова, т.к. она "неправильная"! :angry2: "Неправильная" из-за того, что волосы не имеют опоры, когда стригу по середине или кончикам зубьев расчёски. Что делать тушёвку можно только по обушку (на крайняк - менять расчёску на более тонкую, если таковая найдётся)!

Но ведь я видела своими глазами, как выполнять эту тушёвку, более того, она у меня получается! Спорить бесполезно, всё равно буду делать так, как считаю нужным. Бррр :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ
Вот это глюкнуло! Только заметила :blink:

есть функция ИЗМЕНИТЬ. НАЖИМАЕШЬ И ПОТОМ БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОАНИЕ. УБИРАЕШЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ СПРАВЛЯЕШЬ ОШИБКИ. Потом на ПРИМЕНИТЬ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть функция ИЗМЕНИТЬ. НАЖИМАЕШЬ И ПОТОМ БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОАНИЕ. УБИРАЕШЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ СПРАВЛЯЕШЬ ОШИБКИ. Потом на ПРИМЕНИТЬ

 

Да заметила поздно, функция не всё время активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то второй день работала с хозяйкой в паре, наконец-то она начала меня чему-то учить! Но она сказала, что нефиг выпендриваться с "дымчатой" тушёвкой по рецепту Павла Баженова и Вартана Болотова, т.к. она "неправильная"! :angry2: "Неправильная" из-за того, что волосы не имеют опоры, когда стригу по середине или кончикам зубьев расчёски. Что делать тушёвку можно только по обушку (на крайняк - менять расчёску на более тонкую, если таковая найдётся)!

Но ведь я видела своими глазами, как выполнять эту тушёвку, более того, она у меня получается! Спорить бесполезно, всё равно буду делать так, как считаю нужным. Бррр :wacko:

 

 

ЖОКО, вот мой ответ на майле...знаю, что ты уже посмотрела )) Пусть форумчане тоже посмотрят ))

 

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/708.html

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОКО, вот мой ответ на майле...знаю, что ты уже посмотрела )) Пусть форумчане тоже посмотрят ))

 

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/708.html

 

Пусть посмотрят, конечно. Спасибо, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смена началась с прикола. Прихожу, а в дверях уже топчется молодой человек с "ёжиком" и чёлочкой на голове, на диване в напряжённой позе сидит его девушка... Угадайте с трёх раз, что им понадобилось в салоне? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смена началась с прикола. Прихожу, а в дверях уже топчется молодой человек с "ёжиком" и чёлочкой на голове, на диване в напряжённой позе сидит его девушка... Угадайте с трёх раз, что им понадобилось в салоне? :rolleyes:

Туалет?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хотя соседи пиво продают. Но мужики не стесняются, сразу спрашивают, где у нас "удобства".

Не томи...интриганка...а то мне спать скоро идти... :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поправить же стрижку,которую дома ему сделала девушка...так чо там?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поправить же стрижку,которую дома ему сделала девушка...так чо там?

 

Девушка была в группе поддержки :unsure:

Но по смыслу близко. Анько, я тут на форуме уже, наверное, несколько раз писала об одной из главных проблем парней нашего города :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОКО,не томите- а то я вашему льву все усы то и повыдергаю.Учтите, что это шантаж и угроза=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уже, наверное, все догадались (не потрахаться!)

 

Копирую свой ответ для Юдит в ЛС:

Да чёлку ему надо бы проредить, хотя она уже была как следует отфилирована. Ещё ворчал, что его "только что плохо подстригли в другой парикмахерской". Я чуть не лопнула, стараясь не заржать. Щипнула ему три раза по чёлке, он очень обрадовался, сказал, что "теперь другое дело". Я его чуть ли не пинками выгнала и денег не стала брать за этот цирк, правда, он выпросил визитку:)

Не, эти парни со своими дурацкими чёлками меня достали. Выучили слова "отфилировать" и "проредить" и ходят как инкубаторские.

 

 

ЖОКО,не томите- а то я вашему льву все усы то и повыдергаю.Учтите, что это шантаж и угроза=)

 

Гы... думаете, львы не умеют лазить по деревьям? (Ответный шантаж и угроза :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.