Перейти к содержанию

салон РЫЖИЙ ЛОКОН


рыжий локон

Рекомендуемые сообщения

ну воть..девушка уже третий раз за полтора месяца красится ..ищем ...

 

Как к болонду переходили? Делали смывку?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

ага ,первый раз попробовала ЭСТЕЛЕВСКУЮ.....ну я вам скажу экстримально получилось,читаю инструкцию:смыть через 20 мин раз 5,горячей водой,приходим в ванную а там нет воды...никакой,а мы только чайку попили и в чайнике на половину....смыли в тазу...всё пенится...но цвет слава богу не вернулся...так что хорошая смывка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!вы такая молодец!я с одной-то еле справляюсь,а тут трое...вот, давала объявления на местных сайтах.чуть-чуть уже поработала.хорошо, руки все помнят.как говорится,мастерство не пропьешь... :D

но,правда,в сонный час я как-то не решаюсь работать,боюсь,что проснется(у нас однокомнатная).только в выходные,когда папа занимается.а вы сами на дом не ходите,только к вам?

 

 

ага ,первый раз попробовала ЭСТЕЛЕВСКУЮ.....ну я вам скажу экстримально получилось,читаю инструкцию:смыть через 20 мин раз 5,горячей водой,приходим в ванную а там нет воды...никакой,а мы только чайку попили и в чайнике на половину....смыли в тазу...всё пенится...но цвет слава богу не вернулся...так что хорошая смывка! :D

волосы не испортились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,а чего им портится,были шоколад+перья рыже красные,а после смывки свой родной остался,и на него сделала мелирование +тон розовый (см фото выше) разница между покрасками один час,волос вьющийся

 

да приходят только ко мне,я засекала по времени.дойти до соседнего дома+стрижка+обратно домой =1час!!!!это значит надо звать няню и платить ей треть от зароботка,а так я дома за этот час двоих подстричь могу,ребёнок спит 2! вот тебе в лёгкую 4 человека и весь день свободна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://post.kards.ru/list/show/50/975/9/lu...hem_nikogda.htm Уж не будь сегодня строг, Козерог!

Хоть бы в год один денек ты бы мог

Снять барьер ограниченья,

Чтобы наши поздравленья

С твоим славным днем рожденья

Ты услышал от нас в срок.

Как пчела с утра в цветах, ты в трудах.

Бог во всех твоих делах на устах.

Потому в уединенье

Создаешь свои творенья,

Вызывая восхищенье,

Даже слезы на глазах.

Ты во всем стремишься быть, а не слыть.

Творчески успех вершить, а не ныть.

Не надеясь на везенье,

Молишься о вдохновенье

И с невиданным смиреньем,

С верой в сердце можешь жить.

В результате жизнь идет на подъем.

Даже поздняя любовь, как лучом,

Зрелость, старость освещает.

С возрастом вино крепчает,

Хорошеет и играет,

И огня все больше в нем.

Козерог, желаем в день твой открыть

Наши чувства, их нельзя изменить.

Любим, ценим, уважаем,

Славных дел тебе желаем

И, конечно, поздравляем!

Этот день нам не забыть! t3305.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!!!

у меня сгорел комп(будут чинить после праздников)...скоро отзовусь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забросают камнями,заступаясь за мать 3их детей,но ведь критика не только неприятна,но и полезна!

Мне кажется,что все молчат из деликатности! мне понравилась только 1 работа из всех представленных в теме! слабовато для 14летнего стажа. Есть и позитив- вызывает уважение ,что вообще возможно работать при 3 малышах,целеустремленность и упорство,любовь к своему труду(украшение каждой фотки,обустройство с находчивостью своего рабочего места)...

Надеюсь,что такого человека как вы,Юлия, негативный отклик не обидит,а только подталкнет к достижению бОльшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критику принимаю....в ограниченом количестве,а то руки опустятся работать..

по поводу работ с 14 -летним стажем...красит профессиональной краской начала с сентября 2007г,а сейчас январь 2008."лисий хвост" одна из первых работ после ОДНОДНЕВНОГО семинара Катерины Гордеевой!!! воть и горжусь собой...это для меня тоже самое .что человек взявший кисть в руки третий день в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веселят меня отзывы типа "прости, но работа ужасная"...

 

Да еще называют это критикой...

 

критика, это когда желая добра общему делу, учитывая конкретные обстоятельства, желание и вкусы клиента и др... обоснованно объяснять почему на фото - не самый лучший вариант, и представляют варианты, как сделать лучше...ну или типа того...

 

а просто булькнуть , что все плохо....:) спасибо за комментарий...но мне лично такого комментария даже от Зверева не надо...

 

Так что , Юль, ты такие посты даже за критику не воспринимай, а исключительно за то, что ты предоставила возможность на своей страничке вылить кому-то свою негативную энергию....значит, ты сильный человек...:)

 

И успехов тебе во всем!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веселят меня отзывы типа "прости, но работа ужасная"...

 

Да еще называют это критикой...

 

критика, это когда желая добра общему делу, учитывая конкретные обстоятельства, желание и вкусы клиента и др... обоснованно объяснять почему на фото - не самый лучший вариант, и представляют варианты, как сделать лучше...ну или типа того...

 

а просто булькнуть , что все плохо....:) спасибо за комментарий...но мне лично такого комментария даже от Зверева не надо...

 

Так что , Юль, ты такие посты даже за критику не воспринимай, а исключительно за то, что ты предоставила возможность на своей страничке вылить кому-то свою негативную энергию....значит, ты сильный человек...:)

 

И успехов тебе во всем!!!

Я рада ПАВЕЛ , что повеселила ВАС !!! А меня к сожалению не очень веселит тот факт, что в адрес ЮЛИИ пишут сплошную лесть и при этом хорошенько обосновав ее и объяснив!!! И даже ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Я думаю, что на форуме я имею право высказывать своее мнение ,и если я не вхожу в общую массу ( единомышленников) - это не значит, что я выливаю негатив!!!!!!!!! Я за - ПРАВДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада ПАВЕЛ , что повеселила ВАС !!! А меня к сожалению не очень веселит тот факт, что в адрес ЮЛИИ пишут сплошную лесть и при этом хорошенько обосновав ее и объяснив!!! И даже ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Я думаю, что на форуме я имею право высказывать своее мнение ,и если я не вхожу в общую массу ( единомышленников) - это не значит, что я выливаю негатив!!!!!!!!! Я за - ПРАВДУ!

 

Дорогая kim , не писал я никакой лести...:)

 

Лесть - это что - это похвальба с целью выгоды...ну или с целью показаться добреньким, что ли? :)

 

Я об оценке работ...

 

Вообще-то я не могу за неё знать, зачем она их выкладывает...но, предположим, что для того, чтобы другие мастера посмотрели, подсказали что-то...ну так, подскажи, если ты чего увидела-заметила ...только обоснованно... ну, хотя-бы еще пару предложений, поясняющих оценку...

 

Если плохо(как тебе кажется), то что именно плохо, если слабовато, то как улучшить...

 

Я вообще не сторонник непрошеных оценок...:) может, мастер просто не в твоем стиле работает и то, что тебе кажется ужасным - его клиенты покупают с радостью! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая kim , не писал я никакой лести...:)

 

Лесть - это что - это похвальба с целью выгоды...ну или с целью показаться добреньким, что ли? :)

 

Я об оценке работ...

 

Вообще-то я не могу за неё знать, зачем она их выкладывает...но, предположим, что для того, чтобы другие мастера посмотрели, подсказали что-то...ну так, подскажи, если ты чего увидела-заметила ...только обоснованно... ну, хотя-бы еще пару предложений, поясняющих оценку...

 

Если плохо(как тебе кажется), то что именно плохо, если слабовато, то как улучшить...

 

Я вообще не сторонник непрошеных оценок...:) может, мастер просто не в твоем стиле работает и то, что тебе кажется ужасным - его клиенты покупают с радостью! :)

При чем тут не в моем стиле работает??? Тут речь не о стиле работ, стиль в работах ЮЛИИ вообще трудно разглядеть. Речь идет о работахМАСТЕРА у которого стаж ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет!!!!!!!!!! А он выкладывает работы , которые можно поставить в один ряд с работами учеников! А в той работе о которой я высказала свое мнение чувство стиля отсутствует непроч! Во первых этот лисий хвост совсем не подходит не к стрижке не моделе а фон на катором изображен лисий хвост вообще не сочетается! Должна быть гармония ! Я считаю это окрашивание креативным , а соответственно следует продумать все до мелочей ... ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ, ВИДИМО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ ДОЛЖНО ВИТЬСЯ ПО ЦЕПОЧКЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ С ЕДИНЫМ МНЕНИЕМ!!! И НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ( БУЛЬКНУТЬ) ЧТО-ТО НЕ В ПОПАД! :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут не в моем стиле работает??? Тут речь не о стиле работ, стиль в работах ЮЛИИ вообще трудно разглядеть. Речь идет о работахМАСТЕРА у которого стаж ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет!!!!!!!!!! А он выкладывает работы , которые можно поставить в один ряд с работами учеников! А в той работе о которой я высказала свое мнение чувство стиля отсутствует непроч! Во первых этот лисий хвост совсем не подходит не к стрижке не моделе а фон на катором изображен лисий хвост вообще не сочетается! Должна быть гармония ! Я считаю это окрашивание креативным , а соответственно следует продумать все до мелочей ... ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ, ВИДИМО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ ДОЛЖНО ВИТЬСЯ ПО ЦЕПОЧКЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ С ЕДИНЫМ МНЕНИЕМ!!! И НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ( БУЛЬКНУТЬ) ЧТО-ТО НЕ В ПОПАД! :unsure::unsure::unsure:

 

Спасибо , kim!

 

Сразу скажу, что "булькнуть невпопад" ты не сможешь! Что бы ты ни сказала - все будет впопад, все кому-нибудь пригодится!!! Хотя бы, например, кто-то увидит со стороны, как разные мастера оценивают работы других , кто с каким настроением выражает свои мысли (сравним с http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...mp;#entry12711)

 

Но и за тебя можно порадоваться!!

Хотя бы уже некоторое обоснование мнения...хотя фразы - неконкретные, "не подходит... не сочетается... отсутствует непроч"...

 

Было бы неплохо, если ты предложишь свой вариант "гармонии" и "продуманности до мелочей".

 

Но ты опять бросив обвинения, решила закрыть тему, уйти от обсуждения...

 

Ты права в своем несогласованном с большинством мнении...имеешь право...свободный форум...

Кстати, заметь, я выражаю тоже своё мнение , а не мнение "группы товарищей"...

 

Что ж ты так резко и обидчиво реагируешь на просьбы о конкретике в оценках? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА БЕЛАРУССКОЙ(МОСКВА) и теперь езжу туда закупаюсь оптом,

 

А где именно? Точный адрес плиз.

А Эстель там есть?

 

МОСКВА,БЕЛОРУССКАЯ,УГЛОВОЙ ПЕР.Д2,Т .250-30-22, учебный центр Светланы Кузнецовой ЭКСКУРС (там торгуют только эстелелевской продукцией) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.