Перейти к содержанию

салон РЫЖИЙ ЛОКОН


рыжий локон

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

ну вот ,я записалась на курсы по повышению квалификациив ЭКСКУРС, с 30 июля по 17 августа,краска и стрижки,потом сделаю перерыв,надо будет отработать новые навыки и провести день варенья мужа,отрправить детей в сад,записать дочь на танцы и в бассейн и как только определюсь с сеткой её занятий,отправлюсь опять туда же на вечерние причёски и макияж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

ну вот ,я записалась на курсы по повышению квалификациив ЭКСКУРС, с 30 июля по 17 августа,краска и стрижки,потом сделаю перерыв,надо будет отработать новые навыки и провести день варенья мужа,отрправить детей в сад,записать дочь на танцы и в бассейн и как только определюсь с сеткой её занятий,отправлюсь опять туда же на вечерние причёски и макияж!

Удачи тебе!!! Фотик не забудь с собой взять! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ Я В ТРАНСЕ..ЗА ДВА ДНЯ ДО УЧЁБЫ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ,СНАЧАЛА ДУМАЛА УСПЕЮ..НО НЕТ,ЛЕЖАТЬ ЕЩЁ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ.МНЕ ПРАВДА СКАЗАЛИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ,КУРС ОПЛАЧЕН И КАК ТОЛЬКО НАБЕРУТ СЛЕДУЮЩУЮ Я ПОЙДУ СМЕЛО...ТОЛЬКО НЕУДОБНО ВЫШЛО, муж взял отпуск на время учёбы...а теперь не знаю как быть,отпустить его на работу,а потом нанять няню...или пусть посидит дома,может займётся налаживанием своего бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ Я В ТРАНСЕ..ЗА ДВА ДНЯ ДО УЧЁБЫ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ,СНАЧАЛА ДУМАЛА УСПЕЮ..НО НЕТ,ЛЕЖАТЬ ЕЩЁ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ.МНЕ ПРАВДА СКАЗАЛИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ,КУРС ОПЛАЧЕН И КАК ТОЛЬКО НАБЕРУТ СЛЕДУЮЩУЮ Я ПОЙДУ СМЕЛО...ТОЛЬКО НЕУДОБНО ВЫШЛО, муж взял отпуск на время учёбы...а теперь не знаю как быть,отпустить его на работу,а потом нанять няню...или пусть посидит дома,может займётся налаживанием своего бизнеса?

 

ты, самое главное, выздоравливай :)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ Я В ТРАНСЕ..ЗА ДВА ДНЯ ДО УЧЁБЫ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ,СНАЧАЛА ДУМАЛА УСПЕЮ..НО НЕТ,ЛЕЖАТЬ ЕЩЁ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ.МНЕ ПРАВДА СКАЗАЛИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ,КУРС ОПЛАЧЕН И КАК ТОЛЬКО НАБЕРУТ СЛЕДУЮЩУЮ Я ПОЙДУ СМЕЛО...ТОЛЬКО НЕУДОБНО ВЫШЛО, муж взял отпуск на время учёбы...а теперь не знаю как быть,отпустить его на работу,а потом нанять няню...или пусть посидит дома,может займётся налаживанием своего бизнеса?

да выздоравливай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Позжравляю, желаю всего самого хорошего, то есть здоровья крепкого, любви жаркой, счастья светлого и прическу красивую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя любимая клиентка.она обычно стрижётся креативно.а тут СВАДЬБА! очень мне хотелось сделать что-нибудь ЖЕНСТВЕННОЕ

065557df29be.jpg9bfc97da54b9.jpg

426258b3a8f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево )))) Но я все время думаю,зачем девушки да еще молодые стригуться под мальчиков,ведь все равно длинных волос не заменит не один креатив,да и по моему мнению это намного красивее...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.