Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
mon ami

Окрашивание После Смывки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я начинающий парикмахер, никогда еще не делала смывку.поэтому не знаю нюансов окрашивания после нее.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УМОЛЯЮ!!!Ситуация вот какая:у клиентки база 5.15 (красилась сама лореаль эксель 10,цвет шоколадный каштан),последнее окрашивание 3 месяца назад.цвет подсмылся,на концах светлее Ирыжее.корни отросшие на 4 см пепельно русые.получить в итоге хочет по палитре estel essex тон 9/1. Понятно что нужно делать смывку,а что потом?как быть с корнями?возьмет ли их..... 9/1 или их осветлять?дайте пожалуйста совет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я начинающий парикмахер, никогда еще не делала смывку.поэтому не знаю нюансов окрашивания после нее.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УМОЛЯЮ!!!Ситуация вот какая:у клиентки база 5.15 (красилась сама лореаль эксель 10,цвет шоколадный каштан),последнее окрашивание 3 месяца назад.цвет подсмылся,на концах светлее Ирыжее.корни отросшие на 4 см пепельно русые.получить в итоге хочет по палитре estel essex тон 9/1. Понятно что нужно делать смывку,а что потом?как быть с корнями?возьмет ли их..... 9/1 или их осветлять?дайте пожалуйста совет.

Если желаемый цвет 9.1, делаейте блондироание до 10-го уровня, затем тонируйте с цветокоррекцией.

Все блондируйте, сначала оркашенную длину, затем корни. Пепел на 9-м уровне требует хорошо подготовленной ровной обесцвеченной базы. Работа сложная и кропотливая, тут надо иметь опыт работы с красителями, скорость нанесения.

Поделиться сообщением

Если желаемый цвет 9.1, делаейте блондироание до 10-го уровня, затем тонируйте с цветокоррекцией.

Все блондируйте, сначала оркашенную длину, затем корни. Пепел на 9-м уровне требует хорошо подготовленной ровной обесцвеченной базы. Работа сложная и кропотливая, тут надо иметь опыт работы с красителями, скорость нанесения.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!буду стараться.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Zdrastvuyte.Ya svami ne soqlasen,nado sperva korni 9% a potom uje vse volosi 3%.No o4en vnimatel*no.Spasibo.

Oy... Izvenite,ya ne vam otpravlyal etot otvet.Na 6yot smivki vi pravi. :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...