Перейти к содержанию

Я Приношу Салону Маленький Доход!но Я Же Не Виновата!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

А вот это несется мне в личку от Хорошо-Плохо:

 

Как вы мне надоели О,В, вы бы только знали. Вы будите во мне нехорошие чувства! Может +100000000000???

 

Пришлось девушку заблокировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это несется мне в личку от Хорошо-Плохо:

 

 

 

Пришлось девушку заблокировать.

значит не зря пытались объяснить что-то...отрицательный результат- тоже результат.Получается что даже в 21м веке мы продолжаем сидеть на печи и ждать щуку, которая работать за нас будет...Но даже ту самую щку изловить нужно...как ни крути, а работать все равно придется.И мама с папой вечно кормить не смогут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю, что думаю и поэтому меня не любят НЕКОТОРЫЕ. Какая уж родилась...Никому ничего плохого не сделала, поэтому угрызений совести не испытываю! А правда, она везде правда.

 

Эх! О.В... Я для вас как красное покрывало для быка, чем больше говорю, тем больше вас раздражаю. Я вас просто бешу, да? Ну...всем нравиться невозможно. Это нормально. Только вы себя поберегите, свои нервы, чем на мои посты с такой яростью реагировать. Нервные клетки ведь...не восстанавливаются, а нам еще жить и жить. :excl:

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это мне нравится.Здоровая реакция.И теперь с этим запалом срочно бежать и искать работу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не в обиду. Я считаю что парикмахер( читай стилист и тп) должен обладать стержнем ( характером, духом), который позволит принимать( ведь часто клиенты ждут этого ) какое-то решение за них. Соответственно, брать всю ответственность за результат на себя, быть лидером в отношениях с клиентом( при этом не обязательно по жизни)Поэтому позволю предположить что есть люди, просто профнепригодные в силу своей душевной ориентации. То есть они могут быть технически замечательными мастерами, но от нас ждут ещё другого. А когда этого другого у мастера нет, он сам мучается и не может понять почему . Попробуйте пройти тестирование на профпригодность у специалистов-психологов. Возможно, из-за темперамента, типа воли, Вы выбрали не ту профессию. Но если сомнений нет, тогда удачи, терпения и силы духа Вам. Может быть укрепить его ( дух) помогут духовные практики, йога и тп ( простите за тафталогию). Вряд ли О.В. питает к вам такую гамму чувств, как Вы пишите))) Просто она человек сильный, добившийся многого сам ( по крайне мере у меня такое впечатлени заочно), ей трудно принять Ваши настроения. Другой уровень)) Ещё раз - не обижайтесь, а работайте над собой.

PS А ник всё-таки поменяйте. Типа ВСЁБУДЕТХОРОШО ))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое сейчас имя.. Красивое. А я ушла с работы...Все таки. Не нужна я им. Ну ладно. Будем начинать все снова в другом месте! Нам не привыкать. :lol:

не раскисай!молодец что ушла!каждому мастеру свой салон-каждому клиенту свой мастер!у тебя все впереди и не шагу назад!все что нас не убивает-делает только сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз проходила всякие серьезные тестирования на профпригодность, потому что сомневалась. Долго сомневалась. И с психологами общалась (за деньги и бесплатно). Профессия "Парикмахер" во всех результатах оказывается из 10 предложенных на 1-ом или 3-ем месте. Все сходится! ЭТО-мое! Так что единственная моя непригодность в том, что я знаю и сама, без всяких психологов - я не совсем "выгодный" парикмахер. Для салона. Поскольку я не могу и не хочу разводить клиентов на деньги. Или продавать им другие услуги салона. Из меня продавец некудышный. Это против моей воли и моих принципов. Я творческий человек. За работой и общением с клиентом может незаметно пройти 2,5 часа. Так что, когда другие провожают клиента на 4-5 тысяч, вместо просто стрижки, еще и покрашенного и уложенного и с несколькими баночками, то вполне могу понять хозяев салона, когда я провожаю со стрижкой (только!). Вот это конечно проблема всегда была для меня. Я не умею и не люблю продавать! Но я люблю делать людей красивее и счастливее! :rolleyes:

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз проходила всякие серьезные тестирования на профпригодность, потому что сомневалась. Долго сомневалась. И с психологами общалась (за деньги и бесплатно). Профессия "Парикмахер" во всех результатах оказывается из 10 предложенных на 1-ом или 3-ем месте. Все сходится! ЭТО-мое! Так что единственная моя непригодность в том, что я знаю и сама, без всяких психологов - я не совсем "выгодный" парикмахер. Для салона. Поскольку я не могу и не хочу разводить клиентов на деньги. Или продавать им другие услуги салона. Из меня продавец некудышный. Это против моей воли и моих принципов. Я творческий человек. За работой и общением с клиентом может незаметно пройти 2,5 часа. Так что, когда другие провожают клиента на 4-5 тысяч, вместо просто стрижки, еще и покрашенного и уложенного и с несколькими баночками, то вполне могу понять хозяев салона, когда я провожаю со стрижкой (только!). Вот это конечно проблема всегда была для меня. Я не умею и не люблю продавать! Но я люблю делать людей красивее и счастливее! :rolleyes:

Все это понятно. Но ведь благие намерения в виде любви к прфессии или ко всему человечеству на хлеб не намажешь. Человек должен серьезно думать о хлебе насущном.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз проходила всякие серьезные тестирования на профпригодность, потому что сомневалась. Долго сомневалась. И с психологами общалась (за деньги и бесплатно). Профессия "Парикмахер" во всех результатах оказывается из 10 предложенных на 1-ом или 3-ем месте. Все сходится! ЭТО-мое! Так что единственная моя непригодность в том, что я знаю и сама, без всяких психологов - я не совсем "выгодный" парикмахер. Для салона. Поскольку я не могу и не хочу разводить клиентов на деньги. Или продавать им другие услуги салона. Из меня продавец некудышный. Это против моей воли и моих принципов. Я творческий человек. За работой и общением с клиентом может незаметно пройти 2,5 часа. Так что, когда другие провожают клиента на 4-5 тысяч, вместо просто стрижки, еще и покрашенного и уложенного и с несколькими баночками, то вполне могу понять хозяев салона, когда я провожаю со стрижкой (только!). Вот это конечно проблема всегда была для меня. Я не умею и не люблю продавать! Но я люблю делать людей красивее и счастливее! :rolleyes:

Может быть,Вам еще не встретился "свой"коллектив?Мне,например,за огромное время работы такой лишь однажды попался,до сих пор дружим,хоть и не работаем вместе.А самоедством заниматься не стоит,чувствовать себя виноватым по жизни-неблагодарное занятие.Хочешь изменить что-то -начни с себя,остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Вы подменяете понятия. Вряд ли хозяева будут "гнобить" ( простите за грубое выражение) мастера за маленькие продажи при наличии высокой квалификации и хорошем выполнении прямых обязанностей. Вы считаете что Катя Гордеева продаёт парфюмерию вагонами, за это её и ценят?! Я тоже ВАЩЕ никакой продавец( всё себе в убыток- могу на себе переть косметику домой и продавать её своим клиентам по себестоимости, те ниже стоимости в магазине, со своей дисконтной скидкой),но запись на неделю вперёд круглый год не имеет к этому никакого отношения. Сразу оговорюсь - сейчас я совсем не имею ввиду что я офигенный мастер, а Вы нет, а о том что у Вас то ли какие-то проблемы с коммуникативностью , то ли самооценкой. Хотя опять же - с клиентами Вы ,говорите, общаетесь замечательно :blink: Не психолог я, не могу проводить анализ такого рода. :rolleyes: Но хочется как-то помочь Вам разобраться с собой. Есть люди, не способные работать ни на кого, кроме себя,и, если Вы к ним относитесь, то нужно просто открыть своё дело (пусть маленькое поначалу). Тогда никакой " дядя" ( или тётя) не сможет диктовать условия . Но даже в этом случае, я уверена, встанет необходимость предоставлять( продавать точнее) клиентам средства ухода за волосами , тк это необходимо ИМ.И только поэтому я могу тащить попутно из магазина несколько литровых упаковок с парфюмерией, тк знаю. что с ними моя завивка-окраска-стрижка-и пр будут дольше и больше приносить удовлетворения клиенту . Ну и мне соответственно. Что скажете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я много добилась. Но, как такового, процесса добивания чего бы то ни было не происходило. Все было просто. Проблема - решение. Не всенародный плач и перетягивание внимания на себя, а труд. Ежедневный. Но, честно скажу, мне все это доставляло удовольствие и доставляет до сих пор. Думаю, что если спросить здесь любого, то легко можно услышать массу историй про удачи и неудачи. Но не пересказывание своих провалов интересует местную публику, а способы решения задач, которые ежедневно ставит перед ними профессия. А это что? Вечная нуда. Человек подобным образом вынуждает коллег (хотя я бы не считала ее коллегой) находить себе любимой оправдания. Оправдани своей лени, неприспособленности и, извините, наглости. Очень просто представить себя жертвой. Убедиться в этом самой и убедить остальных. Тогда и ответственности никакой. Кругом враги. Вот и О.В. гнобит бедную золушку. И это вместо того, чтобы заняться собой. Конечно, проще заняться другими. Это легче. Только результат какой то плохой. Вот вам и обоснование ника "Плохо". Не желаю утешать то, что в утешении не нуждается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я много добилась. Но, как такового, процесса добивания чего бы то ни было не происходило. Все было просто. Проблема - решение. Не всенародный плач и перетягивание внимания на себя, а труд. Ежедневный. Но, честно скажу, мне все это доставляло удовольствие и доставляет до сих пор. Думаю, что если спросить здесь любого, то легко можно услышать массу историй про удачи и неудачи. Но не пересказывание своих провалов интересует местную публику, а способы решения задач, которые ежедневно ставит перед ними профессия. А это что? Вечная нуда. Человек подобным образом вынуждает коллег (хотя я бы не считала ее коллегой) находить себе любимой оправдания. Оправдани своей лени, неприспособленности и, извините, наглости. Очень просто представить себя жертвой. Убедиться в этом самой и убедить остальных. Тогда и ответственности никакой. Кругом враги. Вот и О.В. гнобит бедную золушку. И это вместо того, чтобы заняться собой. Конечно, проще заняться другими. Это легче. Только результат какой то плохой. Вот вам и обоснование ника "Плохо". Не желаю утешать то, что в утешении не нуждается.

Очень спорить хочется. Вот цитата:Очень просто представить себя жертвой. Убедиться в этом самой и убедить остальных. Тогда и ответственности никакой.

Опять упускаем главное. Кто ее кормит, пока она заливает слезами форум. Ведь человек,себя жалеющий и даже снискавший жалость окружающих, все равно сыт не будет. Вот вы тут все о высоком...а я о бренном. О куске хлеба.Сейчас такое скажу! У меня по утрам клиентов не бывает. Работают в основном люди. Так я 5 дней в неделю по два часа от социальной службы к бабульке хожу. Домашняя работа, покупки,...И не брезгую. Это занятость. это деньги.И это при том что муж работает и зарабатывает нормально.И мне 56 лет.Я долго тут расшаркивалась, но Татьяна меня(как и других) не услышала.Работать нужно. Где угодно, кем угодно. И ни от кого не зависеть!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить хочу. Сегодня суббота. В Израиле всеобщий выходной. Муж на исходе дня идет в ночную смену. День пропал. Периодически идет поспать- поваляться....По этому поводу я очень неплохо набрала себе работы, чтоб не зря дома сидеть.Через час еще одна клиентка придет. Я не жадная, нет! Просто все денег стоит. Вот и зарабатываю их. Чтоб вкусно есть, чтоб по европам, не галопом, а в хорошем отеле и с экскурсиями, чтоб шмотки не с рынка, чтоб цацки не бижутерия...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, это для Вас актуально заработать. А здесь даже это не актуально. Трудно себе представить, но привычка к нищете существует. И не только к материальной, но и к моральной нищете. Этакая поза жертвы. И как Вы не будете ее уговаривать заканчивать глотать сопли и сосредоточиться на действии, все будет бесполезно. Как ловко у нее получилось отписать мне в личку. Причем не первый раз. И на телефон писала. Т.е. ей вполне знакома самозащита. Только вот что она защищает? Свою жертвенную сущность. А мы все должны подпитывать ее самосознание. Поэтому я и вынесла на форум ее закулисные действия. Вполне двуличная дамочка. Так что метать бисер сами знаете перед кем, занятие неблагодарное.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит, это для Вас актуально заработать. А здесь даже это не актуально. Трудно себе представить, но привычка к нищете существует. И не только к материальной, но и к моральной нищете. Этакая поза жертвы. И как Вы не будете ее уговаривать заканчивать глотать сопли и сосредоточиться на действии, все будет бесполезно. Как ловко у нее получилось отписать мне в личку. Причем не первый раз. И на телефон писала. Т.е. ей вполне знакома самозащита. Только вот что она защищает? Свою жертвенную сущность. А мы все должны подпитывать ее самосознание. Поэтому я и вынесла на форум ее закулисные действия. Вполне двуличная дамочка. Так что метать бисер сами знаете перед кем, занятие неблагодарное.

Похоже вы правы. Но человек же должен на что-то жить! Не понимаю....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в национальный французский праздник 14 июля было 6 человек (из них один на краску, один на мелирование). Выходной у народа - вот и идут. Почему бы не воспользоваться? А ведь тоже не от жадности, а из чувства независимости. Кормит муж, но подарки я ему хочу покупать за свои деньги,а не прикладывать сверху чек. Да и во всем остальном согласна с Юдит. Главное, наверное, не деньги, а чуство независимости от обстоятельств и других людей, которые эти деньги дают. Зачем просит, если сама могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нас специально на эмоции разводят? Эдакий энергетический вампиризм) И чем больше мы распаляемся как в сторону сочувствия, так осуждения, тем лучше? :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.