Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Katenok2021

Marcia Teixeira отзывы парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Коллеги парикмахеры предлагаем новую рубрику, каждый день будем предлагать к обсуждению БРЕНД профессиональной косметики. 
Вы ставите 
+ или - 
и желательно, отзыв об опыте работы с этим брендом!

Мы считаем ваши плюсы и минусы и делаем выводы благодаря вашим отзывам в следующим посте.

Описание с официального сайта MARCIA TEIXERA
Профсоставы для кератинового восстановления и выпрямления волос MARCIA TEIXERA 5 различных составов позволяют найти решения для любого клиента.
Составы «Marcia Teixeira» гарантируют превосходный выпрямляющий и ухаживающий эффект на любых типах волос. Составы имеют низкий уровень PH и не являются «химическими выпрямителями».Это кератиновая система выпрямления волос и интенсивного ухода. В зависимости от состояния волос: их текстуры, от степени завитка, пушистости и долговременности желаемых результатов, мастер может подобрать состав исключительно для каждого типа волос клиента.

ОБСУЖДАЕМ в наших соц сетях:

https://www.facebook.com/groups/parikmaher.net.ru/permalink/2212204405685223/

https://vk.com/wall-35953193_367499

Поделиться сообщением

мне тоже интересно

где в Питере представительство этой фирмы, где можно сделать заказ для салона

довольны ли Вы результатом?

Поделиться сообщением

В Инете много ссылок на Марсию. В Питере легко найти. Доволен. Только это не быстрая услуга. Много времени занимает. 3-4 часа. Удачи.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

кто работает на этой продукции??

где можно заказать? дешевле!!!

и не знаете ли вы телефон официальных представительств в России этой марки???

Я дешевле организовываю закупки составов для выпрямления волос фирмы COCOCHOCO, вот моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club20531536, посмотрите может вам этот состав понравится, а главное что он без формальдегида!!! Ну и подешевле конечно же)))

Поделиться сообщением

Марсия!!!!. Очень много плюсов. Обучение в Екатринбурге. Скорость выполнения услуги 2.5 часа. Если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы могли бы состав продуктов описать?

Марсия!!!!. Очень много плюсов. Обучение в Екатринбурге. Скорость выполнения услуги 2.5 часа. Если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

и не знаете ли вы телефон официальных представительств в России этой марки

Здравствуйте, Академия Научной красоты - официальное представительство в России. 495- 661-7766,

8-905-594-888-6, Ирина

проводим бесплатное обучение

Поделиться сообщением

Вопрос тем кто работает на Marcia. У кого нибудь было такое, что состав с первого раза не выпремлял полностью завиток, а лишь немного его ослаблял. Например, на жесткие вьющиеся волосы я брала состав ШОКОЛАД. а результат был очень слабый?

Поделиться сообщением

Вопрос тем кто работает на Marcia. У кого нибудь было такое, что состав с первого раза не выпремлял полностью завиток, а лишь немного его ослаблял. Например, на жесткие вьющиеся волосы я брала состав ШОКОЛАД. а результат был очень слабый?

скорее всего было нарушение технологии или сбой температурного режима утюга. Позвоните в офис компании по телефону (495)661-77-66

Поделиться сообщением

здравствуйте

У Marcia Teixeira есть формальдегид?беременные могут делать эту процедуру, допустим после первого триместра беременности?

а если мастер беременная может она наносить состав, а другой человек вытягивать утюжком...если кто владеет информацией в этом направлении, просветите пожалуйста

Поделиться сообщением

Дорогой и действительно слабо работает, особенно на крутом завитке. Потом многие жалуются на неприятный запах от волос

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

и не знаете ли вы телефон официальных представительств в России этой марки???

Официальные представители MARCIA TEIXEIRA в России компания Академия Научной Красоты. Приобрести продукцию Вы можете, позвонив по телефону: +7 (495) 937-60-85 или +7 (495) 661-77-66.

Поделиться сообщением

мне тоже интересно

В Санкт-Петербурге официальными представителями кератина MARCIA TEIXEIRA является Академия Научной Красоты, заказать продукцию Вы всегда сможете, позвонив по телефону: (812) 313-54-33.

Только у Марсии целых 5 профессиональных составов для восстановления волос! Примите участие в еженедельных обучающих семинарах в Санкт-Петербурге и убедитесь сами в потрясающих результатах!

В Инете много ссылок на Марсию. В Питере легко найти. Доволен. Только это не быстрая услуга. Много времени занимает. 3-4 часа. Удачи.

У Marcia TEIXEIRA появился свой официальный сайт, на котором Вы можете: получить всю необходимую информацию об ассортименте продукции, записаться на семинар, а также задать любой интересующий Вас вопрос! Нам Важно Ваше мнение!

Добро пожаловать!

http://marcia-russia.ru/

http://braziliankeratintreatment.ru/contacts

Вот официальный поставщик ))))

ВНИМАНИЕ! Официальный сайт кератинового восстановления и выпрямления волос MARCIA TEIXEIRA изменился!

http://marcia-russia.ru/

Поделиться сообщением

здравствуйте

У Marcia Teixeira есть формальдегид?беременные могут делать эту процедуру, допустим после первого триместра беременности?

а если мастер беременная может она наносить состав, а другой человек вытягивать утюжком...если кто владеет информацией в этом направлении, просветите пожалуйста

Все 5 составов MARCIA TEIXEIRA не содержат пр-ых формальдегида!! Он теоретически не может входить в состав продуктов. Для беременных не существует ограничений! Вся информация на сайте www.marcia-russia.ru

Поделиться сообщением

мне тоже интересно

Вот здесь обучают бесплатно и можно купить http://www.ankportal.ru/marcia.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ул. Маяковского, д. 42

тел +7 (812) 313-54-33

Поделиться сообщением

я против "кератинового" выпрямления и а-ля восстановления волос! Кератин не выпрямляет как минимум.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, я работала на Marcia лет 5 назад , состав не выплямлял никакой завиток, может быть справлялся с лёгкой пушистостью волос, он только делал волосы более покладистыми в укладке, т.е. их легче было выпрямить феном , не более того.

Поделиться сообщением

В 08.01.2012 в 18:49, лонская татьяна сказал:

я сама лично проработала на этих составах года 3 , могу сказать шоколад с этой серии самый сильный и эффективный , другие слабые это раз , второе - для европейских , словенских волос может быть и не чего , мат-л, но на другую структуру волоса слаб ( Азербайджанский , армянские волосы очень плохо выпрямляет ) хотя в обучении заявлены спец серии для этих типов волос

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация