Перейти к содержанию
АФРИКА

Как выстригать узоры на мужских стрижках?

Рекомендуемые сообщения

а как это стрижётся? :blink:76c6c972b2e3.jpg
привет этот рисунок делается так полукругом вадну сторану и точна так же вдругую лини прямо но изночай делай кантроль палосак мамынкой удачи

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите как долго держится выстреженный узор? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите как долго держится выстреженный узор? :rolleyes:

неделю хорошо, потом отрастает волос и вид становится неряшливым. Процедуру после этого стоит повторить или состричь рисунок, иначе вид будет, как будто волосы покромсали кухонными ножницами в домашних условиях.

Поделиться сообщением

неделю хорошо, потом отрастает волос и вид становится неряшливым. Процедуру после этого стоит повторить или состричь рисунок, иначе вид будет, как будто волосы покромсали кухонными ножницами в домашних условиях.

Спасибо за помощь ;)

Поделиться сообщением

Купила машинку Бебилис для узоров, подскажите на сколько хватает батарейки?

Поделиться сообщением

История одной креативной причёски. Случай из армии. Перед тем как уйти в армию, я думал как мне подстричься. Обычно я стригусь некоротко ( модельная стрижка). Но так как я уходил в армию, то решил подстричься под полубокс с чубчиком. По прибытии в расположение своей роты ко мне подошел один из старослужащих, потрепал меня за голову и сказал:"Эй, дружище!!! Так дело не пойдёт!!! Чуб надо отрезать." Я направился в комнату бытового обслуживания, где новобранцы ждали своей очереди подстригаться у внештатного парикмахера рядового Горбатюка. Я занял очередь и стал наблюдать за работай парикмейстера в зелёной форме. Он довольно быстро делал свою работу. Три минуты и в роте появлялась ещё одна готовая к службе лысая башка. Гарбатюк - весёлый, юморной паренёк. Во время стрижки он обильно шутил ругался матом,чем веселил всех вокруг. Тут настала очередь рядового Поморцева. Поморцев был интересная личность. Как овощ. Ни с кем не общался, ничем не интересовался, просто существовал. И вот он сел на стул и Горбатюк начал его стричь. Я понял, что Горбатый не упустит случая шуткануть над Поморцевым. И вот что он сделал. Он обрил голову Поморцева полностью, оставив только площадку из волос на затылке. Затем он выбрил на этой площадке известное слово из трёх букв. Поморцев, конечно, ничего не заметил, хотя все вокруг валялись на полу от смеха. После окончания стрижки Поморцев встал, с серьёзным видом осмотрел себя в зеркале, погладил свой череп, надел кепку и пошёл по расположению. Все кто его видел просто умирали. Рядовые и сержанты, прапора и офицеры. Даже командир роты смеялся. В конце дня Горбатюку приказали убрать безобразие с головы Поморцева, но предварительно сфотографировав этот шедевр парикмахерского искусства. Поморцев так ничего и не понял.

Поделиться сообщением

Поморцев так ничего и не понял.
Вот Поморцев может ничо и не сказал, а шрам на душе на всю жизнь поди остался :lol:

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Какой шрам на душе? Как я понял он даже ничего незаметил. А история очень даже интересная, завтра на работе расскажу всем!

Поделиться сообщением

Молодец!!!!!!! Именно так и надо!!! И пошли все в ж.... , какую планку поставил, через такую и прыгать......

Успехов тебе!

супер СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Так чем конкретно выстригать - ножницами? Или триммером?

К Кате приехать пока нет возможности (работа)

лучше совмещать-интуиция подскажет где и чем

я использую ножницы :rolleyes:

9d71bf30ac18.jpg

83d73df17bef.jpg

5f1ffcf07142.jpg

А НАБРОСОК ПАУКА НИ У КОГО НЕТ?МОЖ ЗАКИНЕТЕ?Не умею я рисовать их

век живи-век учись

Поделиться сообщением

Самый легкий паук которого можно нанести на голову изображен на груди человека паука. Я всем такого паука рисую и легко и смотрится очень красиво. http://video.ka4ka.ru/cache-i/resized/4e13...53e94aa_240.jpg

Изменено пользователем beststylist

Поделиться сообщением

Вот пауки - но,наверно,сложноватые...

А вообще,самое простое - это набрать в поисковике "эскиз паука" или "эскиз паука тату".

post-24643-1281644766_thumb.jpg

post-24643-1281644909_thumb.jpg

post-24643-1281644923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И ещё пара вопросов.

1)Зависит ли качество получившегося рисунка от жесткости волос? Нужно сделать рисунок мальчику с жескими черными волосами,которые растут строго вниз и даже стайлингу не поддаются...

2)А ограниечение по возрасту у рисунков есть?Дело в том,что меня попросил сделать какой-нибудь молодежный рисунок дяденька примерно 35 лет. И по комплекции он толстячок. А то смотрю - на фотках что-то,в основном,молодеж одна. Ему пойдёт?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

И ещё пара вопросов.

1)Зависит ли качество получившегося рисунка от жесткости волос? Нужно сделать рисунок мальчику с жескими черными волосами,которые растут строго вниз и даже стайлингу не поддаются...

2)А ограниечение по возрасту у рисунков есть?Дело в том,что меня попросил сделать какой-нибудь молодежный рисунок дяденька примерно 35 лет. И по комплекции он толстячок. А то смотрю - на фотках что-то,в основном,молодеж одна. Ему пойдёт?

Заранее спасибо!

1) Самое лучшее качество именно на таких волосах!

2)Возраст неограничен, тут главное, чтобы рисунок соответствовал возрасту.

Поделиться сообщением

У меня есть клиент, довольно взрослый мужчина. Ему 42 года, он каждые две недели приходит и мы делаем ему переплетающиеся полоски по бокам. Смотрится хорошо. Работает он учителем музыки.

Поделиться сообщением

У меня есть клиент, довольно взрослый мужчина. Ему 42 года...

Когда Вам будет 42 года, Вы поймёте, что это далеко не взрослость :P ))))

Поделиться сообщением

2)Возраст неограничен, тут главное, чтобы рисунок соответствовал возрасту.

А какой рисунок может ему подойти? :mellow: Я думала, может плэйбойского зайчика...

Он просил что-нибудь помолодежней, а то его на работе обидели, сказали,что стрижка его старит. Я в общем, думаю, зайчика на нижне-затылочной.

Изменено пользователем Musyakus

Поделиться сообщением

Я думаю зайчик прикольно будет смотрется. Если сделаешь фоткни и выложи на форуме.

Поделиться сообщением

Он просил что-нибудь помолодежней, а то его на работе обидели, сказали,что стрижка его старит. 

Тогда уж значёк Супермена)))

superman.gif

Поделиться сообщением

Тогда уж значёк Супермена)))

Ахахах! А не будет выглядеть как "я старый пер***"?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

в 91 году насадку из тюбка зубной пасты делал и рисунки нормальные были. чето доводил краем ГДР-овской машинки. братва протеиновая была довольна. дерзайте девушки и юноноши. шас 21век.

Поделиться сообщением

Супермэн прикольно но какт преметивно. Роман раскажи что ты тюбиком делал, мне стало интересно.

Поделиться сообщением

а какой триммер и насадка? так называемые татуировки на волосах делаются окантовочной машинкой с насадков 6мм. ей можно очень виртуозно владеть и сделать очень интересные вещи. достаточно просто рисовать через "трафарет" берем уже готовый рисунок на пластикоподобной бумаге, кстати она есть в проф магазинах и заготавливаем трафарет. можно даже тигрят рисовать. но тут нужна сноровка работы с машинкой и грамотной тушевкой. все получится.

а можно по подробнее? как стричь? как трафарет фиксировать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...