Перейти к содержанию

Spa-процедуры Для Волос!


LEDI MERI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!Прошу помощи!Какую продукцию необходимо приобрести для восстановительных SPA-процедур и,если такое возможно, :blush: прошу ознакомить с непосредственно самой техникой SPA .Буду рада всем ответам и оч. признательна всем,кто не остался безъучастным :rolleyes: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Вы клиентка или салон?

Нет,я не клиентка :rolleyes: ,но,к сожалению,пока ещё не салон,пока... B) Вот и прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не клиентка :rolleyes: ,но,к сожалению,пока ещё не салон,пока... B) Вот и прошу помощи.

очень приятная процедура для клиентов - реконструкция от HOHANIKO (Япония) - процедура длится около часа, все это время мастер занимается волосами, делая релаксирующие движения (спец. препаратами и спец. расческой), в результате волосы "оживают", да и клиент получает массу удовольствия не только от увиденного результата, но и от самого процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и клиент получает массу удовольствия не только от увиденного результата, но и от самого процесса

:D Да,это уж точно,можно себе представить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти подробную информацию и желательно на русском языке?

зайдите в поисковик. Я думаю, вы получите всю информацию. К сожалению, у меня нет брошюр в электронном варианте - я бы с вами поделилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти подробную информацию и желательно на русском языке?

А информация чего именно Вас интересует :mellow: на сколько я понимаю-самой процедуры?B Google можно найти инфу,полистайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует продукция, например HOHANIKO (Япония), о которой говорилось на форуме и по которой я ничего не нашла, и другие, желательно более известные фирмы, которые занимаются производством и продажей. Ну и естественно использование этой продукции, так как обычно у каждой марки свои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Прошу помощи!Какую продукцию необходимо приобрести для восстановительных SPA-процедур и,если такое возможно, :blush: прошу ознакомить с непосредственно самой техникой SPA .Буду рада всем ответам и оч. признательна всем,кто не остался безъучастным :rolleyes: Спасибо

Ее вопрос.

А вот и ее ответ:

А информация чего именно Вас интересует на сколько я понимаю-самой процедуры?B Google можно найти инфу,полистайте

Кто нибудь, что нибудь понял?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ежели бы мы еще и понять могли....всю бы тему исписали.... :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :lol::lol::lol: обхохочешься!!!Было предложение зайти в поисковик,вот я и по-Googleла,что и предложила сделать,в свою очередь, остальным :rolleyes: А вот некоторым,вместо того,чтобы высмеивать новичков ,раз уж заглянули в темку,лучше бы поделиться багажем знаний :rolleyes: или уж никак :P

 

Да ежели бы мы еще и понять могли....всю бы тему исписали.... :lol:

А что собственно-то непонятно :blink:

И ,темнеменее,-ВСЕМ огромное спсб :D ну,хотябы за то,что посмеялись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :lol::lol::lol: обхохочешься!!!Было предложение зайти в поисковик,вот я и по-Googleла,что и предложила сделать,в свою очередь, остальным :rolleyes: А вот некоторым,вместо того,чтобы высмеивать новичков ,раз уж заглянули в темку,лучше бы поделиться багажем знаний :rolleyes: или уж никак :P

 

 

А что собственно-то непонятно :blink:

И ,темнеменее,-ВСЕМ огромное спсб :D ну,хотябы за то,что посмеялись.....

Если я не знаю- спрашиваю.Когда ваши вопросы будут четко сформулированы, будут и ответы. Я например не понимаю что такое моделирующие стрижки. По русски как-то так не говорят. Но поскольку в России много новых сленговых выражений я задала вопрос: "Что это?" может кто и знает...и ответит.А что смеемся...так это же хорошо. разряжаем обстановку...и себя заодно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто над Вами не смеялся. Просто Вы нас здорово запутали. С одной стороны, Вы-новичок просите помощи, с другой стороны Вы как бы уже владеете необходимой информацией и отправляете всех в Google, где вроде бы как уже все отыскали. Затем вновь предъявляете претензии, что от Вас скрывают знания. Кстати, меня Вы туда отправили после того как я написала, что ничего действительно полезного там не нашла и что искала я там конкретно "реконструкция от HOHANIKO (Япония)", о которой писала svetanok. Похоже Вы невнимательно читаете предыдущие сообщения. Кстати, если Вы обратили внимание, то те, кто обладает информацией обязательно ее делятся либо дают указание на конкретную ссылку, если она слишком объемная и т.д. И только если никто ничего не знает либо этой информации в ИНТЕРНЕТЕ очень много предлагают обратиться к помощи поисковика.

 

Хочу еще сказать, что ничего конкретно против Вас я не имею и ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Я тоже начинающий, пусть и не новичок на форуме и тоже не раз получала замечания. Неправильно поставленный вопрос обязательно ведет за собой неправильный ответ. Поверьте, что все это делалось не с целью унизить, а для нашей же пользы. Здесь очень много людей гораздо мудрее и опытнее нас и ним нужно прислушиваться. Посмотрите сообщения Баженова, там внизу хорошая вещь написана:Никто тебе не враг, никто тебе не друг, всякий человек тебе учитель...

 

Господа модераторы, простите за разборки. Может нам тему специальную открыть: "Разборки обиженных парикмахеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто над Вами не смеялся. Господа модераторы, простите за разборки.

Как-то противоречиво,согласитесь :rolleyes: Но я даже и не думала обижаться,уж увольте :wacko:

Обратите внимание,Ваш вопрос тоже был не то чтоб конкретный, :rolleyes: я ж у Вас спросила"А информация чего именно Вас интересует" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.