Перейти к содержанию

Почему Меня Заблокировали На Месяц?


Гость sergey19771977

Рекомендуемые сообщения

почему меня заблокировали на месяц!!!? может как Ходорковскаму сразу 14 лет давайте , чего уж тут мелочится

, все на форуме отвечают на все вопросы , но заблокировали по чему то меня ,

избранные меры не понятны !!!!!!!!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Сергей, Вы заблокированы на 3 дня, а не на месяц.

 

А теперь немного цитат из Правил Форума Парикмахеров, которые Вы нарушили:

 

Первый Парикмахерский Форум создан для обмена информацией и опытом между профессиональными парикмахерами
 
На форуме запрещено

Размещение вопросов от клиентов, содержащие вопросы «Как самостоятельно покраситься, сделать смывку, химическую завивкуи т.п.» - удаление сообщения или темы; за повторение бан. 

Нарушителей- мастеров, дающих технологические советы по домашним экспериментам будем банить без предупреждения!

О рекламе и ссылках на форуме

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3352 

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

 

Кстати, вот ещё одно нарушение  :D

 

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

предупреждение основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта

Может Вам стоило просто внимательно почитать Правила, прежде чем возмущаться?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 

а это ссылка на сообщения пользователя, которого Вы приняли за клиента: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?ac...sult_type=posts

 

 

 

Если Вы видите нарушения, не надо злорадствовать что модератор не видит, а тем более тоже нарушать "как избранные любители", ведь достаточно нажать кнопку Жалоба.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

предупреждение основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта я извеняюсь что влезла в "непонятный" разговор, но я хотела бы спросить-а как удалить аккаунт? просто я давно сидела под ником касадка, и под ним у меня был другой почтовый ящик... и пароли я забыла и на то и на то. вообщем товарищи модераторы если увидете это) удалите касадку пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.