Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость sergey19771977

Почему Меня Заблокировали На Месяц?

Рекомендуемые сообщения

Гость sergey19771977

почему меня заблокировали на месяц!!!? может как Ходорковскаму сразу 14 лет давайте , чего уж тут мелочится

, все на форуме отвечают на все вопросы , но заблокировали по чему то меня ,

избранные меры не понятны !!!!!!!!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением

Сергей, Вы заблокированы на 3 дня, а не на месяц.

А теперь немного цитат из Правил Форума Парикмахеров, которые Вы нарушили:

Первый Парикмахерский Форум создан для обмена информацией и опытом между профессиональными парикмахерами

На форуме запрещено

Размещение вопросов от клиентов, содержащие вопросы «Как самостоятельно покраситься, сделать смывку, химическую завивкуи т.п.» - удаление сообщения или темы; за повторение бан. 

Нарушителей- мастеров, дающих технологические советы по домашним экспериментам будем банить без предупреждения!

О рекламе и ссылках на форуме

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3352 

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

Кстати, вот ещё одно нарушение  :D

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

предупреждение основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта

Может Вам стоило просто внимательно почитать Правила, прежде чем возмущаться?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

а это ссылка на сообщения пользователя, которого Вы приняли за клиента: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?ac...sult_type=posts

Если Вы видите нарушения, не надо злорадствовать что модератор не видит, а тем более тоже нарушать "как избранные любители", ведь достаточно нажать кнопку Жалоба.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

предупреждение основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта я извеняюсь что влезла в "непонятный" разговор, но я хотела бы спросить-а как удалить аккаунт? просто я давно сидела под ником касадка, и под ним у меня был другой почтовый ящик... и пароли я забыла и на то и на то. вообщем товарищи модераторы если увидете это) удалите касадку пожалуйста)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...