Перейти к содержанию

Трим. 12 Лет С Wella Professionals


DmitryIv

Рекомендуемые сообщения

Трим. 12 лет с Wella Professionals

 

З1 октября в гостинице «Урал» прошло уникальное многоформатное мероприятие:

 

компания «Трим» праздновала свой 12-й день рождения

 

• было представление нового мегабренада от Wella Professionals «Wella Care3», которое вела Юлия Кузнецова, руководитель студии Wella Professionals, г.Екатеринбург

 

• мастер-класс от топ-стилиста компании «Wella Professionals», победителя национального конкурса Wella Trend Vision Award 2006, серебряного призера финального конкурса Wella Trend Vision Award 2006 в Милане Георгия Джагаева.

 

sw8.pngsw14.png

 

 

Оригинально оформленный воздушными шарами холл и зал сразу создавали атмосферу праздника, в которую попадали наши гости. С самого начала гостей ждала череда сюрпризов и подарков, величина и оригинальность которых росли по мере мероприятия. Но обо всем по-порядку….

 

Вечер открыл директор «Трима» Туровский Леонид Михайлович. Вместо стандартного приветственного слова он в небольшой, но информативной презентации представил историю развития компании.

Юлия Кузнецова провела интересную и яркую презентацию нового продукта для ухода за волосами WELLA CARE3. Мастерам был представлен принципиально новый продукт, при создании которого были использованы материалы многолетних исследований, новейшие технологии и уникальные ингредиенты (например, бриллиантовая пыльца и экстракт шампанского). Значит, и результаты применения уникальны. Это подтверждено и проведенными стилистами тестами в студии Wella Professionals, г.Екатеринбург. На протяжении мастер-класса проводился розыгрыш образцов продукции, и мастера разных салонов первыми в регионе получили их для тестирования на себе или в салонах.

 

Затем Трим провел викторину по истории парикмахерского искусства. Каждый, кто выходил на сцену, без подарка не уходил. Чем сложнее вопросы – тем «круче» подарки. Суперприз – чемодан для парикмахерских инструментов «Wella Professionals» выиграла Томашевская Ольга, салон «Этуаль», г.Березники. Кстати, точно такой же – у Георгия Джагаева.

 

sw7.pngsw6.png

 

После перерыва был мастер-класс Георгия Джагаева. Это единственный в России стилист, который достиг таких высот на Wella Trend Vision Award всех лет. И это был не просто схематичный мастер-класс! Это было еще и великолепное и красивое шоу в исполнении супер-профессионала. Георгий не только показывал различные техники стрижек и укладок, делился рецептами окрашивания и ухода за волосами. Он еще и каждую из моделей сделал самой красивой и счастливой девушкой вечера.

 

sw4.pngsw3.png

 

А в завершении вечера – самый главный сюрприз от Трима – две уникальные «сладкие» композиции из тортов общим весом 40 килограмм. Каждый торт (а всего их было 15) – авторская работа шеф-повара ресторана «Строгановская вотчина». Первую композицию шеф-повар лично вручил Туровскому Леониду Михайловичу на сцене, а вторая, которая занимала 3 стола, ждала гостей в арт-фойе. Вот такое получилось чаепитие с тортиком на День рожденья!

 

sw9.pngsw10.png

 

Большое спасибо всем нашим гостям, каждому из 200 человек, за добрые слова и пожелания, который прозвучали в наш адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.