Перейти к содержанию

Кто Есть В Форуме Из Баку.


quseyn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Ну здрасти--чем угощаете? B)

Привет.Как дела?Приглашаем вас к нам гости в салон.Мы находимся выше метро ИЧЕРИ ШЕХЕР.ном 012 4921613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасти--чем угощаете? B)

Получаеться что нас всего двоя, :huh: Не порядок.Я смотрель ваши работы,понравелось,а вот я не дружу с прическами.Обожаю стричь,красить,осветлять,играться с цветами красок.Работаю с фирмой "KEEN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться что нас всего двоя, :huh: Не порядок.Я смотрель ваши работы,понравелось,а вот я не дружу с прическами.Обожаю стричь,красить,осветлять,играться с цветами красок.Работаю с фирмой "KEEN"

нет не двое ,уже трое ,привет Бакинцы !!!работаю возле метро Ази Асланова,работаю в основном с мужчинами ,и женские работы иногда пробую ,рад буду знакомству !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться что нас всего двоя, :huh: Не порядок.Я смотрель ваши работы,понравелось,а вот я не дружу с прическами.Обожаю стричь,красить,осветлять,играться с цветами красок.Работаю с фирмой "KEEN"

привет - я тоже люблю краски. работаю с Веллой и иногда с Лореаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не двое ,уже трое ,привет Бакинцы !!!работаю возле метро Ази Асланова,работаю в основном с мужчинами ,и женские работы иногда пробую ,рад буду знакомству !!!

привет- так у тебя что за студия -вы там работаете с мужч. и женщ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет- так у тебя что за студия -вы там работаете с мужч. и женщ.?

у меня салон ,я его арендовал ,я раньше работал только мужским мастером ,теперь универсал ,я и мужчин и женшин принимаю на одном кресле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет - я тоже люблю краски. работаю с Веллой и иногда с Лореаль.

Привет.Как называется ваш салон?Кстате как вас зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон находится на Айна Султанова :blush: А я Кама B) А где ваш салон?

Очень приятно Кама.Я работаю на Баксовете,выше парка Ахундова.А какие у вас ЦЕНЫ если не секрет :wacko:,а что вы больше всего любите делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! отзываюсь .... Меня зовут Сабина. И нас уже четверо.

:DB) Привет Сабина.А где вы работаете?Как называется ваш салон?Я работаю на Баксовете,выше садика Ахундова.НУ ЧТО,БУДЕМ ДРУЖИТЬ КОЛЛЕГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Есть ли кто то из Баку,.отзовитесь... ;)

привет Guseyn ,написал сообшение тебе в личку ,ответа ответа пока не получил ,буду рад обшению с колегами .

 

Привет! отзываюсь .... Меня зовут Сабина. И нас уже четверо.

привет Сабина ,добро пожаловать в тему посвяшенную Бакинцам !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Guseyn ,написал сообшение тебе в личку ,ответа ответа пока не получил ,буду рад обшению с колегами .

 

 

привет Сабина ,добро пожаловать в тему посвяшенную Бакинцам !!! :rolleyes:

Привет Азик.Как дела,как работа.Машаллах сегодня столько работы было что,не было время на форум.Но что хорошо,что план закрыл,могу спокойно заработать. ;) Кстате,нас уже четверо,клево,да?

 

привет Guseyn ,написал сообшение тебе в личку ,ответа ответа пока не получил ,буду рад обшению с колегами .

 

 

привет Сабина ,добро пожаловать в тему посвяшенную Бакинцам !!! :rolleyes:

A я не получал кажеться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Guseyn ,написал сообшение тебе в личку ,ответа ответа пока не получил ,буду рад обшению с колегами .

 

 

привет Сабина ,добро пожаловать в тему посвяшенную Бакинцам !!! :rolleyes:

[/quot Привет Азик.спасибо.Рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Азик.Как дела,как работа.Машаллах сегодня столько работы было что,не было время на форум.Но что хорошо,что план закрыл,могу спокойно заработать. ;) Кстате,нас уже четверо,клево,да?

 

 

A я не получал кажеться :unsure:

я точно тебе отпровлял сообшение ,ты знаеш где нужно смотреть личные сообшения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно тебе отпровлял сообшение ,ты знаеш где нужно смотреть личные сообшения на форуме?

Привет.Я не могу найти. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я не могу найти. :wacko:

с права с верху посмотри ,там написанно личные сообшения .я вам вчера звонил ,вы были заняты ,девушка сказала что ваши руки в краске ,и сегодня в 13-20 ,сказали что вас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.