Перейти к содержанию

Привет! Это я!


strigach11

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ром, а ты не боишься критики? ;)

У нас могут и всю правду в глаза, готов ты к этому?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Рома, а скажи пожалуйста..

А что означает твой ник? Почему - "Стригач", и почему с цифирькой "11"? :)

 

Вот мой - потому что, 1). очень много Настей на форуме 2). Так меня, Настиком, называют на работе мои коллеги-мужчины. А работаю я одна в сугубо мужском коллективе..

:)

Стригач? Сам не знаю... Выдумал слово, когда давно заводил почтовый ящик, но оказался не один... Хотел написать "стригач 1", но сдела опечатку и получилось "11" А потом сам для себя придумал - адрес моей работы: ул. Гагарина, дом 11. Вот и решил, что 11 это номер дома.

Как-то все глупо получилось :D , аж самому смешно!!! :D:D:D

А теперь вот привык к этому нику и пользуюсь им.

 

Ром, а ты не боишься критики? ;)

У нас могут и всю правду в глаза, готов ты к этому?

Если честно - то я ее, в принципе и ждал. Мне лесть не нужна! Мне нужна здоровая критика! Только так я могу узнать о недостатках своих работ, и соответственно сделать работу над ошибками. Поэтому и прошу высказывать свое мнение - мне это важно. Но только честно!!!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Стригачь... может где-то и круто.... белыми трусерами блистать... че-то меня не заводит))))))) Может в-клеточку нацепишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Кабздец! Спасайся кто может!!! Пришел Стригач11 и завалит он нас тутова, завалит. Как пить дать!!!! Ща автобус подьедет...а оттудова как клиенты с фотами повалят, как повалят..... Ааааааааааааааааааааааа

PS: Сева, где ты??? Кочерыжко, я скучаю!!!!

Остоумно! :D

 

Ну не знаю... Стригачь... может где-то и круто.... белыми трусерами блистать... че-то меня не заводит))))))) Может в-клеточку нацепишь??

Мне бы хотелось, чтобы не внешность мою обсуждали, а мои работы.

И если уж очень интересно - я ношу только белое белье!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Мне бы хотелось, чтобы не внешность мою обсуждали, а мои работы.

И если уж очень интересно - я ношу только белое белье!

не скромничай, те кто хотят, чтобы только работы обсуждали, до пояса фотки выставляют :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно что ты носишь. Ты не в моем вкусе.

А не задумался ли ты ... что очень много внимания привлекаешь к себе.... тебе это нужно???? А нам???? Ты наверно из тех людей... от которых метлой не отмашешься??? Я не удивлюсь, если ты также бесбашенно выложишь на форум, то что у тебя под этими белыми (тьфу!) трусерами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай, те кто хотят, чтобы только работы обсуждали, до пояса фотки выставляют :D

Ну честное слово! Какая была - такую и вывесил! А что, правда ужасно? Тогда уберу или поменяю...

 

Мне все равно что ты носишь. Ты не в моем вкусе.

А не задумался ли ты ... что очень много внимания привлекаешь к себе.... тебе это нужно???? А нам???? Ты наверно из тех людей... от которых метлой не отмашешься??? Я не удивлюсь, если ты также бесбашенно выложишь на форум, то что у тебя под этими белыми (тьфу!) трусерами!!!

Без комментариев.

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ну честное слово! Какая была - такую и вывесил! А что, правда ужасно? Тогда уберу или поменяю...

Без комментариев.

Ром, пойми, просто тут немного не сайт знакомств, ты что думаешь, нам не хочется своё бельё показать? Но мы ж себя держим в руках... :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

 

:lol::lol::lol:

 

Рома, ну ты же сам хотел критики....

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честное слово! Какая была - такую и вывесил! А что, правда ужасно? Тогда уберу или поменяю...

Без комментариев.

То что я много внимания к себе привлекаю - я к этому привык. Но, с другой стороны, если не нравится - то можно и не обращать свое внимание

 

:lol::lol::lol:

 

Рома, ну ты же сам хотел критики....

А я разве против? Буду скромнее! Спасибо всем за ваше мнение! А если кто-то хочет попытаться меня обидеть - скажу сразу, что это напрасный труд! Меня обидеть сложно... Ну не умею я обижаться!

Всех люблю!

 

То что я много внимания к себе привлекаю - я к этому привык. Но, с другой стороны, если не нравится - то можно и не обращать свое внимание

А я разве против? Буду скромнее! Спасибо всем за ваше мнение! А если кто-то хочет попытаться меня обидеть - скажу сразу, что это напрасный труд! Меня обидеть сложно... Ну не умею я обижаться!

Всех люблю!

Так лучше?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригач11 метнулся за фотиком!!!!

Ща пришлет фоты без .......!!!!

 

Ржунемогу!!!

Напрасно ждешь....

Просто немного странно, что тебя, Уважаемая Лена-на-на-на, так задели мои трусы

Ругаться ни с кем не собираюсь, поэтому считаю тему с белыми трусами просто закрытой.

Я не за этим сюда пришел.

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа....Не успела...... :unsure:

Бывает... Значит не судьба...

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно что ты носишь. Ты не в моем вкусе.

А не задумался ли ты ... что очень много внимания привлекаешь к себе.... тебе это нужно???? А нам???? Ты наверно из тех людей... от которых метлой не отмашешься??? Я не удивлюсь, если ты также бесбашенно выложишь на форум, то что у тебя под этими белыми (тьфу!) трусерами!!!

да,Всеволод-это заразно! Зашел человек на форум,написал о себе в теме "Личности",полюбил всех,выставил свои работы,не-е-ет так не пойдет,а как же не придраться к чему-нибудь...О!а тут и белые трусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Всеволод-это заразно! Зашел человек на форум,написал о себе в теме "Личности",полюбил всех,выставил свои работы,не-е-ет так не пойдет,а как же не придраться к чему-нибудь...О!а тут и белые трусы!

 

 

Хохотаю)) Веленка)) Это уже дела минувших дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще две фотки2bbf22e35a2f.jpg. Работа 2003 года. Из детского сада - в школу.85b47d3e1da4.jpg

 

да,Всеволод-это заразно! Зашел человек на форум,написал о себе в теме "Личности",полюбил всех,выставил свои работы,не-е-ет так не пойдет,а как же не придраться к чему-нибудь...О!а тут и белые трусы!

Спасибо, Велена, за поддержку, но меня пронять дискуссией о моих-же белых трусах просто невозможно! Нервы - стальные. Ленке - привет!

Всех люблю!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить Рому в его страничке за оказанную консультацию!

 

Рома вот просто взял - и объяснил, рассказал мне про некоторые парикмахерские секретики. Что говорит о том, что он хороший человек.

 

3455d31395a6629a0d3bb6f1a8bbf088.gif

 

Ромачка - спасибки!!! ))))

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Велена, я задала вопрос парикмахерам вот здесь http://parikmaher.net.ru/topic1847.html

 

но к удивлению, никто не смог ни чем ответить: как постригла девочка сзади свои волосы?

 

А Рома мне всё очень доходчиво объяснил!

Каким образом у этой девочки получилась такая сзади стрижка..

 

Вот и всё :)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.