Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

:unsure: девочки

купила сдуру целый набор для окрашивания Inoa

но решила продать, так и крашусь матриксом

может кто купит у меня ?

моя цена 4000, но торг уместен!

краски 2 упаковки, а не три как на картинке, одну продала

post-87677-1344022630_thumb.jpg

post-87677-1344022642_thumb.jpg

post-87677-1344022648_thumb.jpg

post-87677-1344022655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ
Написала точно, что брала % оксидов, а не vol

Это 9% оксида в привычном понимании для РФ

6% это тоже процент оксида в привычном понимании для РФ

А вот 9 vol/2,7% это

9vol – нумерация L'Oreal

2.7% это расшифровка, которую они дают в привычном понимании, оксид.

 

6% 9% 2.7% это всё- HYDROGEN PEROXIDE его % содержание.

простите, но как вы использовали диаришез с 6% и 9%, которые для него не предназначены?

по правилам, Диаришез работает только с 6 vol., 9 vol., 15 vol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже пробовал новый уход, разработанный специально для волос окрашенных Иноа? Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, пож-та!

Приходит клиентка хочет лореаль, я в основном работаю на Wella и Igora.

У клиентки длина 9-10 цвет 903 приблизительно, корни отрасли 1,5см. База между 7 и 8ой.. Хочет пшеничный, или нейтральный беж

Думаю покрасить корни мажиблонд 902, а длину тонирнуть диалайт 902+ clear.

Посоветуйте, пож-та, кто на лореаль работает:

1. Корни 902 или лучше 921? (921 боюсь будут серые)

2. к Диалайт нужно добавлять clear или новая формула более прозрачная чем ришесс и красить длину чистым 902??

Очень жду и надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корень возьмите 902+30 волюм если натуральный цвет на 8 уровне.и 902+40 волюм если это всетаки 7. краевую не красьте сразу, а за 10 минут до истечения времени выдержки. время выдержки выседеть полное - 50 минут!!!!!!!! после этого смойте один раз шампунет пост колор. промокнуть почти насухо полотенцем. милк шейк 9.02 смешать с 9 волюм от ришесс. нанесите на одну прядку и посмотрите на сколько быстро и интенсивно будет происходить тонирование. если волос убитый или пористый то может и за минуту затонировать. если нормальный то подольше надо подождать. но не отходить от мойки. потом увидите как проходить тонирование и уже определитесь как быстро наносить краску и сколько держать. удачи. отпишите о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! У клиентки база между 8 и 7ой, ближе к 7....она хочет максимум на 9%, т.е. 30 Vol. 902S не бодет более желтым казаться по сравнению с 902? Клиентка хочет 9-ый уровень, песочный - пшеничный блонд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше возьмите 902S плюс 30 волюм

 

Если брать что база все-таки 7ка, 902S не будут корни выбеленные? Но опять же 902 может не доподнять до конца и будут рыжеватые?

ТАкже, еще уточните, пож-та, по опыту, на прыдыдущее окрашивание если лореаль попадет - приподнимет чуть-чуть ранее окрашенный корень (на полтона буквально)????

 

Заранее спасибо, жду очень ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю от предыдущего окрашивания корней есть золотистая полоса и вы хотите её приглушить немного. Правильно? я думаю можно немного заехать на нее. еще по поводу тонирования ришесс. можно тот же маджиблонд проэмульгировать с водой на длинну в мойке и оставить пару минут. но если как вы сказали длинна 903 то это и есть пшеничный или я что-то путаю.

 

а вобще какой цвет мечты? она хочет быть как 902??? какой цвет она показала в фарб карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю от предыдущего окрашивания корней есть золотистая полоса и вы хотите её приглушить немного. Правильно? я думаю можно немного заехать на нее. еще по поводу тонирования ришесс. можно тот же маджиблонд проэмульгировать с водой на длинну в мойке и оставить пару минут. но если как вы сказали длинна 903 то это и есть пшеничный или я что-то путаю.

 

а вобще какой цвет мечты? она хочет быть как 902??? какой цвет она показала в фарб карте?

 

Цвет мечты по мажиблонд раскладке 9-13, 9-03.

Хочет светлую пшеницу, т.е. между 9 и 10 уровнем, но не желтый корень выбеленный.

Полоса осталась рыжеватая и на тон темнее от всех волос от мажирель 9 23 на 30 vol видимо недоподняла?

Боюсь 902S будет уже оч желтым и выбеленным? Но при этом, 902 может не доподнять - не знаю, как лореаль себя ведет, тк нет опыта на ней...

 

Цвет мечты по мажиблонд раскладке 9-13, 9-03.

Хочет светлую пшеницу, т.е. между 9 и 10 уровнем, но не желтый корень выбеленный.

Полоса осталась рыжеватая и на тон темнее от всех волос от мажирель 9 23 на 30 vol видимо недоподняла?

Боюсь 902S будет уже оч желтым и выбеленным? Но при этом, 902 может не доподнять - не знаю, как лореаль себя ведет, тк нет опыта на ней...

мажиблонд 903 ей в принципе нравиться по длине, но хочет чуть по нейтральнее, конце у нее золотистые, а хочет беж, пшеницу

 

Цвет мечты по мажиблонд раскладке 9-13, 9-03.

Хочет светлую пшеницу, т.е. между 9 и 10 уровнем, но не желтый корень выбеленный.

Полоса осталась рыжеватая и на тон темнее от всех волос от мажирель 9 23 на 30 vol видимо недоподняла?

Боюсь 902S будет уже оч желтым и выбеленным? Но при этом, 902 может не доподнять - не знаю, как лореаль себя ведет, тк нет опыта на ней...

 

 

мажиблонд 903 ей в принципе нравиться по длине, но хочет чуть по нейтральнее, конце у нее золотистые, а хочет беж, пшеницу

или

Также, уточните, пож-та, по опыту на 7-ой базе 902S будет ближе к 10-му уровню на 9% или все -таки между 9 и 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 9.23 на 30вольюм не доподняла то точно надо брать маджиблонд. судя по всему у клиентки сильный пигмент свой. честно я бы так сделала. смешала бы 902С и 902 пополам и на 30 вольюм нанесла бы на корень чуть заехавши на предыдущее окрашивание. краски изначально развела бы больше чем нужно для корней. потом оставила бы корни на 45 мин за это время из оставшейся краски выветрится амиак немного а после этого добавила бы воду в оставшуюся краску примерно 20мл и протянула бы длинну и концы еще 5 мин. после этого смойте один раз шампунем промокните полотенцем хорошенько и посмотрите что получилось примерно. если цвет вас устроит отлично, если нет уже по ходу можите в мойке диа лайт милк шейк нанести на пару минут. если будете сомневаться, просушите волос феном и посмотрите на сухую как выглядит.

П.С. для того чтобы получить нейтральный беж при тонировании ришесс 9.02+9.03

холодный беж 3/4 9.02+ 1/4 9.03

теплый беж 3/4 9.03+1/4 9.02

 

если после того как смоете маджиблонд цвет будет очень белый(хотя я сомневаюсь) протонируйте 9.03 2 части и одна часть 9.02 если получится очень золотистый то тогда только 9.02 я делаю все тонировки на 9 вольюм от ришесс. очень редко на 6. и кстати при работе с ришесс лучше не отходить от мойки я имею ввиду милк шейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 9.23 на 30вольюм не доподняла то точно надо брать маджиблонд. судя по всему у клиентки сильный пигмент свой. честно я бы так сделала. смешала бы 902С и 902 пополам и на 30 вольюм нанесла бы на корень чуть заехавши на предыдущее окрашивание. краски изначально развела бы больше чем нужно для корней. потом оставила бы корни на 45 мин за это время из оставшейся краски выветрится амиак немного а после этого добавила бы воду в оставшуюся краску примерно 20мл и протянула бы длинну и концы еще 5 мин. после этого смойте один раз шампунем промокните полотенцем хорошенько и посмотрите что получилось примерно. если цвет вас устроит отлично, если нет уже по ходу можите в мойке диа лайт милк шейк нанести на пару минут. если будете сомневаться, просушите волос феном и посмотрите на сухую как выглядит.

П.С. для того чтобы получить нейтральный беж при тонировании ришесс 9.02+9.03

холодный беж 3/4 9.02+ 1/4 9.03

теплый беж 3/4 9.03+1/4 9.02

 

если после того как смоете маджиблонд цвет будет очень белый(хотя я сомневаюсь) протонируйте 9.03 2 части и одна часть 9.02 если получится очень золотистый то тогда только 9.02 я делаю все тонировки на 9 вольюм от ришесс. очень редко на 6. и кстати при работе с ришесс лучше не отходить от мойки я имею ввиду милк шейки

 

мажирель 9-23 не то чтобы недоподняла, но она получилась как между 8-ой и 9-ой..т.е. рыжинка какая-то мелькает....и на тон темнее всех, а все - 903.

А если всю длину затонировать 902 ришесс без 903 - будет очень розовый или серый?

И касательно корней, все-таки 902S намного светлее 902? По вашему опыту 902 на 7-ке мажиблонд получается ближе к 9-ке, а 902S - 10-ый уже уровень или 902s между 9-ым и 10м?

Очень жду Вашего ответа.

 

 

мажирель 9-23 не то чтобы недоподняла, но она получилась как между 8-ой и 9-ой..т.е. рыжинка какая-то мелькает....и на тон темнее всех, а все - 903.

А если всю длину затонировать 902 ришесс без 903 - будет очень розовый или серый?

И касательно корней, все-таки 902S намного светлее 902? По вашему опыту 902 на 7-ке мажиблонд получается ближе к 9-ке, а 902S - 10-ый уже уровень или 902s между 9-ым и 10м?

Очень жду Вашего ответа.

[/quote

 

902 мажиблонд думаете неподнимет до пшеницы? Боюсь очень s добавлять..;-( а если корень получится темнее опять - клиентка взорвет мозг..;-( второй раз не проглотит уже ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 9.23 на 30вольюм не доподняла то точно надо брать маджиблонд. судя по всему у клиентки сильный пигмент свой. честно я бы так сделала. смешала бы 902С и 902 пополам и на 30 вольюм нанесла бы на корень чуть заехавши на предыдущее окрашивание. краски изначально развела бы больше чем нужно для корней. потом оставила бы корни на 45 мин за это время из оставшейся краски выветрится амиак немного а после этого добавила бы воду в оставшуюся краску примерно 20мл и протянула бы длинну и концы еще 5 мин. после этого смойте один раз шампунем промокните полотенцем хорошенько и посмотрите что получилось примерно. если цвет вас устроит отлично, если нет уже по ходу можите в мойке диа лайт милк шейк нанести на пару минут. если будете сомневаться, просушите волос феном и посмотрите на сухую как выглядит.

П.С. для того чтобы получить нейтральный беж при тонировании ришесс 9.02+9.03

холодный беж 3/4 9.02+ 1/4 9.03

теплый беж 3/4 9.03+1/4 9.02

 

если после того как смоете маджиблонд цвет будет очень белый(хотя я сомневаюсь) протонируйте 9.03 2 части и одна часть 9.02 если получится очень золотистый то тогда только 9.02 я делаю все тонировки на 9 вольюм от ришесс. очень редко на 6. и кстати при работе с ришесс лучше не отходить от мойки я имею ввиду милк шейки

Как я поняла разница между 9 23 мажирель и 902 мажиблонд на тон по осветлению? а 902s - на полтнона от обычного мажиблонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила осветляния маджиблонд 4 тона а маджиблондС четыре с половиной. плюс у маджиблонда степень нейтрализации выше чем у 9.23 от мажирель. для клиенток со слабеньким пигментом натуральным 9.23 подойдет отлично и будет как в палитре. но если натур пигмент сильный то 2 будет не достаточно для нейтрализации и получится в итоге 9.33 в лучшем случае 9.03

 

как по мне лучше если получится светлый блонд. его потом можно как угодно затонировать. но если полезет желтизна или рыжина - это уже только блондированием убирается. так что берите маджиблонд однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила осветляния маджиблонд 4 тона а маджиблондС четыре с половиной. плюс у маджиблонда степень нейтрализации выше чем у 9.23 от мажирель. для клиенток со слабеньким пигментом натуральным 9.23 подойдет отлично и будет как в палитре. но если натур пигмент сильный то 2 будет не достаточно для нейтрализации и получится в итоге 9.33 в лучшем случае 9.03

 

как по мне лучше если получится светлый блонд. его потом можно как угодно затонировать. но если полезет желтизна или рыжина - это уже только блондированием убирается. так что берите маджиблонд однозначно.

То, что мажиблонд - это я даже не сомневаюсь. Вопрос: мажиблонд 902 или все-таки 902s? Или лучше мажиблонд 9-21 (но боюсь что 9-21 не будет ли слишком серым?)

Заранее спасибо!

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, мастера SOS!!!Объясните почему при тонирование базы 10.03 краской Диа лайт 9.3 плюс 9 вольюм от диа лайт волос стал пепельным. Предистория такова. Девушка была продолжительное время 7.45 иноа.3 месяца назад мы перекрасились в блонд путем осветления пастой платиниум. цвет в итоге вышел 10.03. несколько раз подкрашивали корни используя 9.03 мажирель плюс 40 вольюм. натуральная база 5.0 сегодня когда клиентка пришла в очередной раз она попросила цвет золотистый но немного темнее (после отпуска волос выгорел на солнце и стал почти 10.0) желаемый цвет золото между 9.3 и 8.3 фарб карты мажирель. корень я окрасила 9.3+40вол. на длинну решила нанести 9.3 диа лайт так как концы после осветления и моря немного суховаты и чувствительны. но в целом состояние волос супер длинна до пояса. по истечению время выдержки обоих красок в мойке увидела что длинна макушечной зоны стала пепельной. примерно 10.1. краску мешала сама проверила тюбик все правильно. повторно нанесла в мойке 9.3 и 8.34 реакции 0. смыла еще раз шампунем и нанесла мажирель 9.33 на 15 мин после цего хроматив 9.3. в итоге цвет получился просто суперрррррррррр. но все же как может 9.3 дать пепел. что я сделала неправильно.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, мастера SOS!!!Объясните почему при тонирование базы 10.03 краской Диа лайт 9.3 плюс 9 вольюм от диа лайт волос стал пепельным. Предистория такова. Девушка была продолжительное время 7.45 иноа.3 месяца назад мы перекрасились в блонд путем осветления пастой платиниум. цвет в итоге вышел 10.03. несколько раз подкрашивали корни используя 9.03 мажирель плюс 40 вольюм. натуральная база 5.0 сегодня когда клиентка пришла в очередной раз она попросила цвет золотистый но немного темнее (после отпуска волос выгорел на солнце и стал почти 10.0) желаемый цвет золото между 9.3 и 8.3 фарб карты мажирель. корень я окрасила 9.3+40вол. на длинну решила нанести 9.3 диа лайт так как концы после осветления и моря немного суховаты и чувствительны. но в целом состояние волос супер длинна до пояса. по истечению время выдержки обоих красок в мойке увидела что длинна макушечной зоны стала пепельной. примерно 10.1. краску мешала сама проверила тюбик все правильно. повторно нанесла в мойке 9.3 и 8.34 реакции 0. смыла еще раз шампунем и нанесла мажирель 9.33 на 15 мин после цего хроматив 9.3. в итоге цвет получился просто суперрррррррррр. но все же как может 9.3 дать пепел. что я сделала неправильно.???

Я на этом горела не один раз!Как оказалось,н чувствительных,сильно обесцвеченных волосах,3 оседает как база,поэтому как минимум всегда беру 8.34,иногда добавляю 7.43"на кончике ножа".Так мне рекомендовала колорист академии и была права!В этом случае всегда получаю максимум беж!Самое главное-делать это на мойке и контролировать процесс!И еще момент-без 40 вол. никак?Выбрать оттенок ярче и хоть на 30?Никогда его не использую.это очень травмирует волос,в дальнейшем могут быть проблемы со структурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что отозвались. не понимаю куда все форумчане подевались??? по поводу 40 вольюм полностью согласна. он у меня стоит на самом последнем месте в лаборатории и за десять лет покраски с его применением можно посчитать на пальцах рук. но если это так травматично, зачем он тогда вообще есть в мажирель. получается тогда красить маджиблонд и 40 вольюм это вообще смерть для волос. а мы это в академии учили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanochka1587 и marusia17 ,посмотрите инструкцию к Мажирель, которая вложена в каждую коробочку с краской, в пункте первом - смешивание- написано , используйте 6% или 9% оксидант и тут же чуть ниже написано 9% максимум.12% только для мажиблонда!В такой же инструкции к мажиблонду в пункте первом - смешивание- написано , используйте 9% или 12% оксидант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.