Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Я тоже работаю с продукцией Loreal Professional более 7лет. На форуме я новичок. Пока изучаю все темы и искренне рада, что очень много здесь профи и фанатов своей работы. Хотелось бы дополнить по теме, что в Loreal Professional появились микстоны. А чтот-то похожее на био-ламинирование это услуга "Молекулярное глянцевание". Керастаз - Кератермия. (очень люблю эту продукцию) :rolleyes:

добрый вечер,подскажите формулу для красивого бежево-розового блондина в лореале проф.красилась 921 чистым на 9% цвет не очень!люди добрые если кто-то знает подскажите,спасибо заранее)))

:rolleyes:

post-67875-1292935753_thumb.jpg

post-67875-1292935831_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста если я (свободный парикмахер) хочу работать на Лореале, как я могу приобрести их профессиональную продукцию?

Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Буду очень всем благодарна за ответы.

Поделиться сообщением

добрый вечер,подскажите формулу для красивого бежево-розового блондина в лореале проф.красилась 921 чистым на 9% цвет не очень!люди добрые если кто-то знает подскажите,спасибо заранее)))

:rolleyes:

Многие клиенты мечтают о таком блондине.

Для такого цвета нужна натуральная база 7-блондин. А лечше очень-светлый блондин, т.е. осветленные волосы, тогда цвет будет чистым. На снимке два тона Мажирель 9.32 и 10 (холодное сочетание). А красить лучше 9.32(45гр)+7.52(5гр)=более бежево-розовый оттенок и светлые пряди "вуаль"(только на очень-светлый блонд). Мажеблонд не подойдет, т.к. все оттенки уходят либо в желтый, либо в холодный. В 921 не хватает розового т.е. оттенка -5. Удачи!

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста если я (свободный парикмахер) хочу работать на Лореале, как я могу приобрести их профессиональную продукцию?

Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Буду очень всем благодарна за ответы.

Это практически невозможно. Только если в вашем городе есть поставщик Лореаль и с ними наладить связь. В нашем городе можно брать продукцию по договору при закупе товара на 10000 каждый месяц. А так только для салонов.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)

Поделиться сообщением

Это практически невозможно. Только если в вашем городе есть поставщик Лореаль и с ними наладить связь. В нашем городе можно брать продукцию по договору при закупе товара на 10000 каждый месяц. А так только для салонов.

Спасибо, огромное за ответ. Буду пытаться. :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие тона мажиблонд смешать, чтобы получить бежевый блонд. И какой оксидант? свой тон 9, корни с небольшой желтизной, концы светлее, хочу выравнить тон. Либо посоветуйте ришесс

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие тона мажиблонд смешать, чтобы получить бежевый блонд. И какой оксидант? свой тон 9, корни с небольшой желтизной, концы светлее, хочу выравнить тон. Либо посоветуйте ришесс

Добрый вечер, alekseevakate! Если у Вас натуральный цвет 9, зачем брать Мажиблонд? Идеально можно покраситьс помощью Мажирель - хорошо выравнивает цвет волос. Ришесс лучше исключить - может затемнить. Предпологаю ,что Вы уже окрасили волосы и корни взялись желтее? И какой бежевый нужен - 9.23, 10.21, 9.31, 9,13?..

Поделиться сообщением

Добрый вечер, alekseevakate! Если у Вас натуральный цвет 9, зачем брать Мажиблонд? Идеально можно покраситьс помощью Мажирель - хорошо выравнивает цвет волос. Ришесс лучше исключить - может затемнить. Предпологаю ,что Вы уже окрасили волосы и корни взялись желтее? И какой бежевый нужен - 9.23, 10.21, 9.31, 9,13?..

да, корни желтые, а концы белые, но я специально корни не выбеляю, т.к. хочу быть более натуральной чтоли, как бы не старалась не попадать на концы, всеравно попадаю, поэтому они белее. но я хочу цвет волос равомерным бежевый блонд. и темой не хочу быть

Поделиться сообщением

да, корни желтые, а концы белые, но я специально корни не выбеляю, т.к. хочу быть более натуральной чтоли, как бы не старалась не попадать на концы, всеравно попадаю, поэтому они белее. но я хочу цвет волос равомерным бежевый блонд. и темой не хочу быть

Не хочу расстраивать, но советую окрашивать волосы у профессионала. Т. к. красивый беж в Loreal можно получить только в салоне. А в домашних условиях, так и будет - корни одного цвета а длина ... (хорошо нет третьего :rolleyes: ).Быть "Дорогой" блондинкой - дорого!

Поделиться сообщением

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста как лучше покрасить корни и протонировать длину ( и чем).Волосы до допаток.

Длина - 9-9,5 уровень (окрашена веллой 12 рядом, и на концах закрашенное милирование), корни свои 7. Предыдущий мастер(фломастер) :blink: красил корни веллой 12 рядом с 12%. И (о ужас) длину тем же составом. Волосы на концах поврежденные.

Теперь желаемый рез-т - корни сровнять с длинной(т.е. 9-10 уровень) и более холодный оттенок придать, т.к. счас с желтинкой.

Что в Лореале может дать такой эффект без особого вреда.

Спасибо. :blush:

Поделиться сообщением

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста как лучше покрасить корни и протонировать длину ( и чем).Волосы до допаток.

Длина - 9-9,5 уровень (окрашена веллой 12 рядом, и на концах закрашенное милирование), корни свои 7. Предыдущий мастер(фломастер) :blink: красил корни веллой 12 рядом с 12%. И (о ужас) длину тем же составом. Волосы на концах поврежденные.

Теперь желаемый рез-т - корни сровнять с длинной(т.е. 9-10 уровень) и более холодный оттенок придать, т.к. счас с желтинкой.

Что в Лореале может дать такой эффект без особого вреда.

Спасибо. :blush:

Консультации клиентам в другом разделе.

Поделиться сообщением

ARIEL на INOA работаю около года.Специфический краситель,основа масляная,без аммиака и разных отдушек.Комфорт для клиента и мастера-нет запахов,а масло зглаживает действие окислителя на кожу,цвета получаются более натуральные,чем в Мажирель...и все такое!НО...и красит седину на 100% тоже специфически...больше тонирует,нежели красит!И если ваши клиенты привыкли к плотному окрашиванию-лучше пробовать Мажирель.Сами преподаватели в академии говорят:краска была специально так придумана(!!!)на европейский манер!Нам,как мастерам ее презентовали точно также,как в рекламе-шишки набивали сами,и только через полгода!!!!чесно признались:краска новая,мы сами ее тестируем и всякое такое бла бла бла...

Поделиться сообщением

Консультации клиентам в другом разделе.

она же не клиент, а мастер. а вопрос очень интересный, особенно для тех, кто работает на Лореале недавно.

The world is much better in my eyes.

Поделиться сообщением

Мой пепельно русый 7-8, корни см 10 были, остальное тонировка под корни. Красились 10 на концы, 10.1 на корни. Цвет вышел ровный, в шикарным блеском цвет "советских гидроперидных волос" с рыжиной, но с блеском! Я в ужасе, тонировались Лу колором или мажирелем не помню (что брала мастер) брали 8 пепла не взяло....чуть-чуть в пепел ушли концы по длине.....видимо похожу так сколько смогу и буду перекрашиваться но вот чем? Видимо что бы получить натуральный светлый пепел мажирелем(

Поделиться сообщением

Всем привет!!! У кого нибудь в салоне появилась услуга - Иньекция красоты? если да то отпишитесь как она вам? В книжке написано ,что она должна предоставляться перед окрашиванием , т.е помыть голову нанести ампулу потом типо маски (она густая) ,а потом красить.... Но если ты волосы красишь ,то многим щипит голову!!!!! .... а менеджеры ничего не говорят толком.

Поделиться сообщением

РЕБЯТА!!!!Тонирования с Иноа не существует!!!Масло в краске заменяет аммиак,его роль ТЕХНИЧЕСКАЯ!!!!Действие окислителя никто неотменял!!!!!Будьте внимательны,семинар"Специалист"поставит все на свои места!

Поделиться сообщением

Добрый день! Мастера по Лореаль Ришес, подскажите ,пжл, если нанести тон 7 на обесцвеченные волосы, местами с желтинкой ,не получится ли зелени, и вообще , что будет....хочется перейти к темно -русому..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет!!! У кого нибудь в салоне появилась услуга - Иньекция красоты? если да то отпишитесь как она вам? В книжке написано ,что она должна предоставляться перед окрашиванием , т.е помыть голову нанести ампулу потом типо маски (она густая) ,а потом красить.... Но если ты волосы красишь ,то многим щипит голову!!!!! .... а менеджеры ничего не говорят толком.

Для кожи головы есть стилкап, наносите его и все будет в порядке.

The world is much better in my eyes.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мастера по Лореаль Ришес, подскажите ,пжл, если нанести тон 7 на обесцвеченные волосы, местами с желтинкой ,не получится ли зелени, и вообще , что будет....хочется перейти к темно -русому..... :rolleyes:

7-ой Вы на тёмно-русый не перейдёте.Вообще,надо сначала сделать предпегментацию,а потом уже закрашивать.И используйте коррекеторы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера, форум читаю давно, но вот написать решилась только сейчас. Возник вопрос по окрашиванию Лореаль. Пришла окрашенная клиентка примерно медного цвета, я бы сказала где то 6.4 Скзала хочу цвет как из журнала, а там цвет не однородный но примерно 8.43 чуть с карамельным отливом, трудно понять. Я ей говорю, что Вы темнее-это смывка или частое мелирование. Она мне пусть мелирование, но потом чтоб как на картинке. Я сделала частое мелирование пастой получились хорошие чистые пряди, а для тонирования выбрали 8.43. Так вот после того как мы затонировались, получилось не 8.43, а просто цвет цыпленка. Хорошо что это только пряди. Скажите почему не получилось что хотелось?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера, форум читаю давно, но вот написать решилась только сейчас. Возник вопрос по окрашиванию Лореаль. Пришла окрашенная клиентка примерно медного цвета, я бы сказала где то 6.4 Скзала хочу цвет как из журнала, а там цвет не однородный но примерно 8.43 чуть с карамельным отливом, трудно понять. Я ей говорю, что Вы темнее-это смывка или частое мелирование. Она мне пусть мелирование, но потом чтоб как на картинке. Я сделала частое мелирование пастой получились хорошие чистые пряди, а для тонирования выбрали 8.43. Так вот после того как мы затонировались, получилось не 8.43, а просто цвет цыпленка. Хорошо что это только пряди. Скажите почему не получилось что хотелось?

Немного из колористики по Лореаль:

Для тонирования есть техника ДУПОЛЬ или ПАСТЕЛЬ = краситель разводиться с окс. 1:3 или 1:2. В вашем случае подошел бы цвет 7.43 или 6.43. А тон 8.43 при окрашевание на осветленные волосы добавлять нюанс поддтемнения, т.е. 8.30.

Что произошло: оттенок .4 - пошел на "фундамент", т.е. на поддтемнение и получился 9.34. Тон лег светлее т.к. осветленные волосы.

Удачи!

Поделиться сообщением

Для смены цвета лучше использовать Мажирель. Есть техника Подтемнения и Предокраски.

Ришесс сильно осидает на чувствительные зоны волос, может получиться очень темный.

7-ой Вы на тёмно-русый не перейдёте.Вообще,надо сначала сделать предпегментацию,а потом уже закрашивать.И используйте коррекеторы.

А можно подробнее про корректоры в Лореале?

Поделиться сообщением

Спасибо, shustik! Значит ошибка моя лишь в том что тон нужно было брать смело по темнее, а не тот который хочет видеть клиентка на волосах. Ну ведь это только на осветленные волосы? Если бы мы решили покрасить натуральные в такой тон, то он бы получился каким?

Поделиться сообщением

Коллеги, кто работает на Лореаль, какие шампуни, кондиционеры и маски у вас самые ходовые на мойке и в продаже, от каких клиенты действительно в восторге ( перехожy чeрез месяц на Лореаль). очень срочно, помогите пожалуйста определиться.

Поделиться сообщением

Коллеги, кто работает на Лореаль, какие шампуни, кондиционеры и маски у вас самые ходовые на мойке и в продаже, от каких клиенты действительно в восторге ( перехожy чeрез месяц на Лореаль). очень срочно, помогите пожалуйста определиться.

Вас обязаны отправить не симинар "Эксперт продаж" и "День цвета". :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо, shustik! Значит ошибка моя лишь в том что тон нужно было брать смело по темнее, а не тот который хочет видеть клиентка на волосах. Ну ведь это только на осветленные волосы? Если бы мы решили покрасить натуральные в такой тон, то он бы получился каким?

Смотря на какой натуральный. К примеру:

Натуральный - 5, красим 8.43+9% окс. = 8.43,

Натуральный - 4, красим 8.43+9% окс. = 7.64.

Сходите на симинар "День цвета" все подробно разяснят. Очень много информации. Нужно знать азы колористики. В Лореале сильная школа, которая применима для любой краски. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...