Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

Луо Колор объединяет все положительные качества классической окраски окислением - стойкость, богатство оттенков, широкие креативные возможности. Причем, в отличие от традиционного окрашивания, дающего цвет однородный, после окрашивания Луо Колор волосы приобретают переливающийся цвет, сохраняющий рельеф натуральных волос.

Превосходное покрытие седых волос цветом естественным, но в то же время насыщенным и ярким. С каждым окрашиванием волосы с Луо Колор все больше насыщаются светом и блеском, благодаря действию технологии Нутришайн.

ХАРАКТЕРИСТИКИ L'Oreal Professionnel LUO COLOR:

Сохранение естественного цветового рельефа волос; Переливающийся блеск; Многогранные оттенки; Мощность осветления до 2,5-3-х тонов; Время выдержки - 20 минут; Покрытие седых волос до 70%.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1 тюбик нутри-геля (краски Luo Color, 50 мл) и 75 мл проявителя Луо Колор (пропорция 1:1,5) смешать и хорошо взболтать в шейкере.

НАНЕСЕНИЕ: на сухие невымытые волосы.

Первое нанесение (натуральные волосы): нанести смесь на кончики, длину, а затем на корни. Время выдержки 20 минут. Эмульгировать, тщательно смыть.

Повторная окраска: смесь: 50 мл нутри-геля (краски Луо Колор) + 75 мл проявителя Luo Color + 20 мл теплой воды. Хорошо взболтать в шейкере.

При повторной окраске необходимо учитывать степень вымытости цвета:

- Минимальная вымытость: распределить по длине в последние 5 минут, перейти к эмульгации; - Средняя: 10 минут + 10 минут; - Максимальная вымытость: немедленно распределить по длине, оставить на 20 минут.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Для окраски седых волос: нюансы используются самостоятельно, без смеси с натуральными или золотистыми оттенками.

- Чтобы сделать окрашенные волосы темнее или увеличить стойкость цвета по длине смесь готовится в пропорции 1:1;

- Пастельные оттенки используются на обесцвеченных базах, фон осветления от светло-желтого до очень светло-желтого. Смесь готовится в зависимости от желаемого оттенка и фона осветления в пропорции 1:1,5 или 1:2 с проявителем Луо Колор. Время выдержки от 5 до 20 минут в зависимости от желаемого результата.

Предыдущий ответ скопировала из сети. Понравилось разъяснение. От себя напишу, что очень люблю Luo!!! Как по мне у нее суперский запах))) это первое, а результаты просто бомба. Очень сильный блеск волосам придает. Если есть блондинки с натур базой 7!!! я их только луо крашу. Ряд 10.21, 10.12, 10.23. получается как в фарбкарте. Темные цвета ооооочень красивые. Медные оттенки очень стойкие. Единственная причина по которой луо не хотят в многих салонах это её цена. Она на порядок дороже Ришесс и диа Лайт!!! Не знаю как в России, но у нас в Австрии так.

Поделиться сообщением

Луо Колор объединяет все положительные качества классической окраски окислением - стойкость, богатство оттенков, широкие креативные возможности. Причем, в отличие от традиционного окрашивания, дающего цвет однородный, после окрашивания Луо Колор волосы приобретают переливающийся цвет, сохраняющий рельеф натуральных волос.

Превосходное покрытие седых волос цветом естественным, но в то же время насыщенным и ярким. С каждым окрашиванием волосы с Луо Колор все больше насыщаются светом и блеском, благодаря действию технологии Нутришайн.

ХАРАКТЕРИСТИКИ L'Oreal Professionnel LUO COLOR:

Сохранение естественного цветового рельефа волос; Переливающийся блеск; Многогранные оттенки; Мощность осветления до 2,5-3-х тонов; Время выдержки - 20 минут; Покрытие седых волос до 70%.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1 тюбик нутри-геля (краски Luo Color, 50 мл) и 75 мл проявителя Луо Колор (пропорция 1:1,5) смешать и хорошо взболтать в шейкере.

НАНЕСЕНИЕ: на сухие невымытые волосы.

Первое нанесение (натуральные волосы): нанести смесь на кончики, длину, а затем на корни. Время выдержки 20 минут. Эмульгировать, тщательно смыть.

Повторная окраска: смесь: 50 мл нутри-геля (краски Луо Колор) + 75 мл проявителя Luo Color + 20 мл теплой воды. Хорошо взболтать в шейкере.

При повторной окраске необходимо учитывать степень вымытости цвета:

- Минимальная вымытость: распределить по длине в последние 5 минут, перейти к эмульгации; - Средняя: 10 минут + 10 минут; - Максимальная вымытость: немедленно распределить по длине, оставить на 20 минут.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Для окраски седых волос: нюансы используются самостоятельно, без смеси с натуральными или золотистыми оттенками.

- Чтобы сделать окрашенные волосы темнее или увеличить стойкость цвета по длине смесь готовится в пропорции 1:1;

- Пастельные оттенки используются на обесцвеченных базах, фон осветления от светло-желтого до очень светло-желтого. Смесь готовится в зависимости от желаемого оттенка и фона осветления в пропорции 1:1,5 или 1:2 с проявителем Луо Колор. Время выдержки от 5 до 20 минут в зависимости от желаемого результата.

Предыдущий ответ скопировала из сети. Понравилось разъяснение. От себя напишу, что очень люблю Luo!!! Как по мне у нее суперский запах))) это первое, а результаты просто бомба. Очень сильный блеск волосам придает. Если есть блондинки с натур базой 7!!! я их только луо крашу. Ряд 10.21, 10.12, 10.23. получается как в фарбкарте. Темные цвета ооооочень красивые. Медные оттенки очень стойкие. Единственная причина по которой луо не хотят в многих салонах это её цена. Она на порядок дороже Ришесс и диа Лайт!!! Не знаю как в России, но у нас в Австрии так.

Хах! Так привет из Нидерландов! Спасибо за раз'яснение. Вопрос: если тон-в-тон- не много ли 7.5%? Не поднимает базу? К примеру если косм. Длина уже 6.3 , а я корни тоже 6.3 возьму? Ну и вопрос о тонироаании: очень не довольна диа лайт. Чем тонируете вы? Добааляете ли вы микстоны для своих блондинок?)

Поделиться сообщением

Хах! Так привет из Нидерландов! Спасибо за раз'яснение. Вопрос: если тон-в-тон- не много ли 7.5%? Не поднимает базу? К примеру если косм. Длина уже 6.3 , а я корни тоже 6.3 возьму? Ну и вопрос о тонироаании: очень не довольна диа лайт. Чем тонируете вы? Добааляете ли вы микстоны для своих блондинок?)

Для тон в тон лучше Ришесс конечно же. Зачем вам тон в тон 7,5% луо это например если у вашей дамы с цветом 6,3 корень натур на уровне 4. Тогда на корень луо а в оставшиюся смесь добавить 20мл теплой воды и протянуть на длинну. Для тонирования после обесцвечивания предназначенны ТОЛЬКО пастельные оттенки луо. фон осветления на уровне 9 - 9.5. У меня был случай. в начале работы с лореалем пришла девочка с натуральным волосом на 7 уровне. сказала что хочет блонд. я взяла 10.21 и 10.23 и нанесла сразу на все волосы. вобщем такого красивого блонда у меня небыло никогда. это было просто чудо.Луо работает отлично на натур базе, но он не совсем подходит для тонировки после обесцвечивания. Всетаки 7.5 процента для тонирования???? Диа Лайт для тонировки блондинок незаменим. Clear, 9.01, 9.02. , 9.03, 10.12 обожаю, тонирование провожу только в мойке. Стою рядом и наблюдаю, некоторые тонируются за 5 мин, некоторые 10, 15, 20. Для тонировки темных волос Диа РИЩЕСС!!!! Диа Ришесс любит уходить в темноту. Например у меня клиентка с цветом 6,3 , волос по длинне пористый , вьется. После окрашивания корней что б освежить длину и придать блеск могу взять из Ришесс 6,3+8,3+9 вол и оставить на 25 мин. Если нанесу Ришесс 6,3 и оставлю на 25 мин цвет уйдет на пористых волосах в 5. Или беру 6,3 и наношу только на 10 мин муссируя руками пряди по длинне.

Поделиться сообщением

Муссируя :lol: Ришесс и диа Лайт надо чувствовать. Краска с характером. Одними знаниями теории не обойтись. Например 4 года назад я горела на тонировки блондинок, к примеру наношу на волос 9 уровня 8,3 чтоб подтемнить на тон а цвет уходит в 9,11( пористый волос) золото проваливается и остается синий пигмент с натур базы. Теперь наношу на 9 или 10 базу ( говорим о тонирование убитой длинны ) 9,03 + 8,34 + Clear выходит бомбовский 9,3. Если покажу клиентке блондинке фарб карту и скажу что затонирую её 8,34 она отрубит мне голову, поэтому не показываю. Сажу в мойку и говорю что нанесу легкое тонирование для блеск а сама мешаю что надо и она видит после окрашивания блестящие поздоровевшие волосы вместо соломы, цвет вроде не изменился а стал живым и блестящим. Много таких хитростей есть. Мелочи но приходят с годами.

Поделиться сообщением

Кстати по поводу микстона забыла ответить. Блондинки, дело тонкое. Говорю сейчас о блондинках именно 10 и 11 ряда. Когда работаешь всеми линиями красок лореаль и знаешь как их применять необходимость в микстонах как то отпадает. Я больше использую микстона на 5 и 6 уровне чем на блондах. Например если приходит блондинка с натур базой 7, крашу её либо луо либо маджиблонд , так как знаю что именно с этой натур базы маджиблонд получается самый чистый и красивый а волос остается здоровый. Если же натур тон темный тут незаменим Платиниум. Осветляешь потом тонируешь. Я не фанат красить с 5 базы например маджиблондом а потом играться с пожелтевшими после двух моек корнями ( или порыжевшими) Вижу базу 5, беру Платиниум , так как понимаю что ждать от маджиблонда поднятия 5,5 тонов и нейтрализации красноты , рыжины и желтизны просто нереально. А так, из всех миксов люблю зеленый очень. Для холодного шоколада незаменим. У меня почему-то много турчанок клиенток, все с 4 натур базой и хотят шоколад на 6 уровне. Краснота просто так и лезет.... Крашу 6,1 иноа плюс 6,07 иноа и плюс зеленый микс. Получается красиво))) для работе на сцене используем миксы иноа и клир от иноа для получение модных эффектов на подготовленной базе. Тоже красиво получается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне интересно, почему нельзя смешивать красители INOA Carmilane Rubilane с другими оттенками inoa?. С производства сняли оттенок 6,64 которым клиентка красилась и я не знаю чем его теперь заменить. Делали пряди этим же отенком 6,64 (Carmilane) они намного ярче и более стойкие.

Поделиться сообщением

Добрый день, Пдскажите, кто-нибудь пробовал эту краску L`Orеal Prof Краска для волос ИНОА ODS2, CLEAR??? какой эффект и как правильно ее применять? я хочу попробовать отрастить свой цвет волос

Заранее, спасибо

Дело в том, что мастер в 1 салоне мне сказал, что L`Orеal Prof Краска для волос ИНОА ODS2, CLEAR можно наносить на свой натуральный цвет волос для блеска, так цвета он никакого не дает...так ли это? или у него все таки другое предназначение и мастер меня вводит в заблуждение...

Поделиться сообщением

В 09.12.2014 в 01:15, adeli4ka сказал:

В недалеком прошлом была на семинаре, в том числе говорили и о clear в иноа. В других красителях он служит для разбавления цвета, для более прозрачного результата. С иноа я думала тоже самое. А нет. Его создали для ПОДНЯТИЯ тона на ОКРАШЕНЫХ волосах. В зависимости от оксида поднимает от 1 до 3 тонов. Но поднимает не фоном осветления а уровнем светлости. Например если дано 6.42 то взяв 7.42 плюс этот clear на 6% получаем чистую 7.42. Без всяких декапирований. Звучит как фантастика. И получается опровергает неопровержимое "краска краску не осветляет". Не долго думая есссесьно попросила чудо краситель "вынести в студию". А теперь та дааам!!! Это и правда так. Я вот опробовала на семинаре и уже один раз на работе. На семинаре окрашивала с 5 до 7 тона, а на работе с 5 до 6. Кто уже работал с этим clear именно иноашным? У всех положительные результаты?

Добрый день, помогите, пожалуйста, скорректировать формулу , т.е., сделать чуть светлее и более золотистым конечный результат окрашивания на Luo:

9.13-10 грамиов

8.23-15 граммов

8.02-10 грамиов

8-10 граммов .

может быть в этой формуле замерить 8 на 9, чтобы немного поднять тон и 8.02 заменить на 8.03 для придания золотистости, но при этом не вылезет ли зелень ?

спасибо за ответ 

Изменено пользователем Verushka1234

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verushka1234 сказал:

Добрый день, помогите, пожалуйста, скорректировать формулу , т.е., сделать чуть светлее и более золотистым конечный результат окрашивания на Luo:

9.13-10 грамиов

8.23-15 граммов

8.02-10 грамиов

8-10 граммов .

может быть в этой формуле замерить 8 на 9, чтобы немного поднять тон и 8.02 заменить на 8.03 для придания золотистости, но при этом не вылезет ли зелень ?

спасибо за ответ 

Может быть измерить формулу на:

9-10 граммов

8.03-10 граммов

8.34-граммов

9.13-15 граммов?

в результата необходимо получить цвет на 8 уровне при окрашивании с 6 уровня и при этом сделать корень слегка золотистым.

спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

Добрый день! Компания Бьюти Маркет приглашаем к сотрудничеству салоны красоты работающие на косметике Loreal Professionnel. 
У нас самые лучшие цены на все красители. 

Мажирель - 410 руб. 
Иноа - 470 руб. 
Диалайт и Диаришессе - 380 руб. 
Луо Колор 450 руб. 
Вся продукция оригинальная и с хорошими сроками , имеются сертификаты. 
 Если вам интересно сотрудничество, пишите на почту BEAUTYMARKET.SPB@MAIL.RU

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

только начинаю работать с Лореаль. Подскажите пожалуйста: клиентка хочет окрашивание тон-в-тон. На данный момент 7 см отросших (тон 5-0, 10% седины), остальная длина окрашена обычной аммиачной краской 3-0  в ноябре месяце. Хочу попробовать покрасить ее в 4-88 Лореаль Диа Риш. Вот только не понимаю, какой оксид брать 4.5% или 1,8%? По принципу с обычными красками. Или на 1.8% только тонируют, а на 4.5% делается тон-в-тон? И еще, как ляжет краска на ранее окрашенные волосы?  (Планировалось нанести краску сначала на корни а потом растянуть на длину для тонировки)

Поделиться сообщением

Уважаемые колеги! Советую Вам вот эту академию, которая не привязана к красителям но которая имеет свои техники и своё понимание о красоте. https://hairacademy.com.ua 

Поделиться сообщением

Прошу Вас посоветовать. Нужно получить оттенок Мажирель 10.21 на исходном материале - корни отросшие на 7 см ,8 - ка, и по длине 10 , с желтым отливом ,выгоревшие на солнце.

Хочу взять оксид 9 осветлить корни Мажирель 10.21, далее протонировать иноа 10.21 на 3 % оксиде. Что об этом думаете?

Поделиться сообщением

Так не делается. Красить после краски🤔 не думаю что хороший вариант😒. Для чистой 10.21 ответляете до желтого и потом тонируете диаришесс или диалайт 10.12+9.02 на 1.8% или 2.7%. Если возьмете чистый мажи 10.21 то все равно будут золотистые корни, они немного занейтрализуются, но результат больше будет похож на 10.13; по длине будет более менее похож на желаемый так как изначально они светлее. После мажирель никто никогда не тонирует( как и после любого другого красителя)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...