Перейти к содержанию

Ребят Помогите Пожалуйста Выйграть В Конкурсе! Пожалуйста)


Kiyam

Рекомендуемые сообщения

Ребята если вам не сложно, то отдайте голос за мою работу вот по этому адресу http://www.headandshoulders.buzzaar.ru/Kiyam/ там просто нужно будет нажать на плюсик. Заранее благодарен!!! Это для меня очень важно, и не подумайте это не спам. Модераторы пожалуйста не удаляйте эту тему))) за что я вам буду тоже очень благодарен!

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Ребята если вам не сложно, то отдайте голос за мою работу вот по этому адресу http://www.headandshoulders.buzzaar.ru/Kiyam/ там просто нужно будет нажать на плюсик. Заранее благодарен!!! Это для меня очень важно, и не подумайте это не спам. Модераторы пожалуйста не удаляйте эту тему))) за что я вам буду тоже очень благодарен!

Проголосовала, а как вообще ваши дела, что-то на форуме не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала, а как вообще ваши дела, что-то на форуме не часто...

 

Спасибо большое!!! Дела не плохо, я женский мастер, работаю на дому, так-как в салоне не выгодно работать)))

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

проголосовала, желаю удачи!  :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Дела не плохо, я женский мастер, работаю на дому, так-как в салоне не выгодно работать)))

Да, но дома скучновато(((( Я 2 года дома отработала и вернулась в салон, к обществу)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовала, но Вы того...))) работайте над своим профессионализмом :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала, желаю удачи!  :rolleyes:

 

Спасибо большое!!!

 

Да, но дома скучновато(((( Я 2 года дома отработала и вернулась в салон, к обществу)))).

 

А меня пока устраивает, сплю до 12))) никто меня не зачто не ругает, и что самое главное не любил в салоне, дак это мыть фальгу))) Там у нас всегда такая экономия была))) А так я её один раз использую и выкидываю, так как включил её в стоимость мелирования)))

 

Я тоже проголосовала, но Вы того...))) работайте над своим профессионализмом :rolleyes:

 

Спасибо большое!!! А что плохо сделана причёска?

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

 

 

Спасибо большое!!! А что плохо сделана причёска?

 

Какой-то ракурс не бест)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ракурс не бест)))

 

Буду иметь в виду :rolleyes:

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Проголосовала:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 23000 голосов ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.