Перейти к содержанию
Kiyam

Ребят Помогите Пожалуйста Выйграть В Конкурсе! Пожалуйста)

Рекомендуемые сообщения

Ребята если вам не сложно, то отдайте голос за мою работу вот по этому адресу http://www.headandshoulders.buzzaar.ru/Kiyam/ там просто нужно будет нажать на плюсик. Заранее благодарен!!! Это для меня очень важно, и не подумайте это не спам. Модераторы пожалуйста не удаляйте эту тему))) за что я вам буду тоже очень благодарен!

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Поделиться сообщением

Ребята если вам не сложно, то отдайте голос за мою работу вот по этому адресу http://www.headandshoulders.buzzaar.ru/Kiyam/ там просто нужно будет нажать на плюсик. Заранее благодарен!!! Это для меня очень важно, и не подумайте это не спам. Модераторы пожалуйста не удаляйте эту тему))) за что я вам буду тоже очень благодарен!

Проголосовала, а как вообще ваши дела, что-то на форуме не часто...

Поделиться сообщением

Проголосовала, а как вообще ваши дела, что-то на форуме не часто...

Спасибо большое!!! Дела не плохо, я женский мастер, работаю на дому, так-как в салоне не выгодно работать)))

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!! Дела не плохо, я женский мастер, работаю на дому, так-как в салоне не выгодно работать)))

Да, но дома скучновато(((( Я 2 года дома отработала и вернулась в салон, к обществу)))).

Поделиться сообщением

Я тоже проголосовала, но Вы того...))) работайте над своим профессионализмом :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

проголосовала, желаю удачи!  :rolleyes:

Спасибо большое!!!

Да, но дома скучновато(((( Я 2 года дома отработала и вернулась в салон, к обществу)))).

А меня пока устраивает, сплю до 12))) никто меня не зачто не ругает, и что самое главное не любил в салоне, дак это мыть фальгу))) Там у нас всегда такая экономия была))) А так я её один раз использую и выкидываю, так как включил её в стоимость мелирования)))

Я тоже проголосовала, но Вы того...))) работайте над своим профессионализмом :rolleyes:

Спасибо большое!!! А что плохо сделана причёска?

Поделиться сообщением

Да на фото видно не очень, но мы верим, хорошая прическа)))).

Поделиться сообщением

[quote

Спасибо большое!!! А что плохо сделана причёска?

Какой-то ракурс не бест)))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Какой-то ракурс не бест)))

Буду иметь в виду :rolleyes:

Поделиться сообщением

Удачи! Проголосовала:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Проголосовал! Сам в этой программе участвую, но без фотоконкурса :rolleyes: . удачи

Поделиться сообщением

Уже 23000 голосов ツ

Поделиться сообщением

Проголосовал уже давно) забыл отписать. Хорошая причесочка. Удачи. Надеюсь выиграешь.

Поделиться сообщением

Ну как успехи? Вы выиграли? Давайте отчитывайтесь перед практически фан-клубом))))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое!!! Я занял первое место))) Не без вашей помощи! Ещё раз всем огромное спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...