Перейти к содержанию

Keratin Treatment. Как Оставить Волосы Волнистыми?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна. :rolleyes:

 

Вам необходимо протягивать пряди утюжком не 8-10 раз, а меньше, или мыть голову не через 72 часа, а через 48 или даже 24. Но эффект тогда не сохранится на 3-5 месяцев.

 

В начале 2011 в России начнет продаваться новая процедура от КератинComplex by Coppola ( Express Blowout), которая займет 1 час, волосы можно будет мыть через 8 часов, и эффект будет держаться 6 недель. Себестоимость процедуры будет ниже обычной процедуры, и у клиента будет возможность попробовать эффект оздаравливаюэего разглаживания волос за меньшие деньги.

 

На 10е Ноября мест на московский семинар по КератинComplex by Coppola уже нет, но возможно мы добавим еще один на 20е Декабря, в зависимости от спроса.

 

Контакт: www.charmd.ru, tel. 7 495 748 6360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна. :rolleyes:

obratites na sait www.cocoskeratin.ru tam estj telefon pozvonite devushka vam vse raskazet pro proceduru i daze mozet vam predlazitj mastera kotorii sdelaet vam ee tak kak vi hotite imenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Глобал Кератин есть три препарата - 0%, 2% и 4% формальдегида. Четверка для сильно кучерявых, афро-волос, двойка для вьющихся, а нулевка для прямого волоса. Так вот, для клиента, который желает сохранить локон нужно брать 0%. Но!!!! Нужно долго не выдерживать препарат на голове, буквально 5 минут! Мы разок оставили на клиентке, выпустили ее покурить, она и загуляла минут на 40. После первого (и последующих) мытья жылаемые локоны не восстановились. Уже месяц, как ходит прямая, словно сейчас вытянули на утюг. Благо, что волос заблестел, покрасившел, она и не сильно то расстроилась.

Будет интересным Ваше мнение о моих работах.

http://parikmaher.net.ru/index.php?autocom...&user=77362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посоветуйте пожалуйста у моих клиенток всегда волос выпрямляется после кератин тритмента от коппола, а как их оставить волнистыми? Буду ну очень благодарна. :rolleyes:

вставлю свои 5 копеек)))

не думаю, что советы по Coppola и др. подойдут, только один дельный прозвучал про 0%.

Нельзя применять составы с надписями Rekonstruction/Termal/ и т.п. подразумевающими использование утюгов.

Если в линейке Бренда не представлен Восполнитель кератина, то нужно искать что то другое.

В Cadiveu есть подобный состав, процедура и порядок действий тот же, но без утюга, сотав стоит дешевле чем "Выпрямляющий"

в общем обращайтесь в личку

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек)))

не думаю, что советы по Coppola и др. подойдут, только один дельный прозвучал про 0%.

Нельзя применять составы с надписями Rekonstruction/Termal/ и т.п. подразумевающими использование утюгов.

Если в линейке Бренда не представлен Восполнитель кератина, то нужно искать что то другое.

В Cadiveu есть подобный состав, процедура и порядок действий тот же, но без утюга, сотав стоит дешевле чем "Выпрямляющий"

в общем обращайтесь в личку

 

Ну хоть конкурент недолго прятался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек)))

не думаю, что советы по Coppola и др. подойдут, только один дельный прозвучал про 0%.

Нельзя применять составы с надписями Rekonstruction/Termal/ и т.п. подразумевающими использование утюгов.

Если в линейке Бренда не представлен Восполнитель кератина, то нужно искать что то другое.

В Cadiveu есть подобный состав, процедура и порядок действий тот же, но без утюга, сотав стоит дешевле чем "Выпрямляющий"

в общем обращайтесь в личку

 

Для тех, кому интересно... Cadiveu является производителем Brazilian Blowout.

 

http://www.cosmeticsdesign.com/Formulation...e=RSS_text_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть конкурент недолго прятался.....

Ну... мы то Вам не конкуренты)))

к вопросу применения Кератиновой обработки без выпрямления - есть специальный состав в линейке КератинComplex by Coppola/

(вопрос без подвохов, хочу расширить познания))

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мы то Вам не конкуренты)))

к вопросу применения Кератиновой обработки без выпрямления - есть специальный состав в линейке КератинComplex by Coppola/

(вопрос без подвохов, хочу расширить познания))

 

 

Не совсем понял вопрос.. в линейке КератинComplex есть полная палитра как профессиональной продукции ( кератин для обычных клиенток и кератин для блондинок 40+ % кератина), кератин для быстрой процедуры ( не нужно ждать 3 дня), есть восполнитель кератина, выворотка кератиновая восстанавливающая 25% кератина, так и а домашнего ухода и для обычных и для окрашенных волос.

 

Клиент, которй хочет оздоровить волосы и насытить их кератином, не выпрямляя волос, просто моет головы раньше чем положенные 3 дня. Волос остается волнистым, но оздоровленным. Так как ди-сульфидные связи не разрываются, волос возвращается в свое первоначальное состояние в конце срока действия процедуры. Те средства, которые рвут эти связи, через несколько процедур крайне сильно повредят структуру волоса клиента, что клиент поймет после 2-3й или 4й процедуры. Потом будет их обрезать.

 

www.keratincomplex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.keratincomplex.ru

просто я не доконца понял для чего применять утюжок, если мы не преследуем целью - выпрямление...

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не доконца понял для чего применять утюжок, если мы не преследуем целью - выпрямление...

 

Без утюжка не произойдет проникновение кератина в структуру волоса. Удивительно, но факт: не видел ни одного производителя в письменном виде предоставившего подтверждение % кератина в составе их продукции. У нас это прописано во всех печатных материалах, и в сертификатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без утюжка не произойдет проникновение кератина в структуру волоса. Удивительно, но факт: не видел ни одного производителя в письменном виде предоставившего подтверждение % кератина в составе их продукции. У нас это прописано во всех печатных материалах, и в сертификатах.

 

Логика в применении утюжка для запечатыванию чешуек конечно есть, учитывая то, что при применении Шампуня глубокой очистки они раскрываются... (просто мысли вслух...)

По вопросу "подтверждения % содержания кератина" пойду учить мат часть)))

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Может здесь помогут :blush:

Если есть возможность, напишите точный состав (ингридиенты) CocoChoco Brazilian Keratin Treatment....

 

Это я нашла на одном из американских сайтов. Недавно попробовала у них сделать заказ (цены намного лучше, чем на российских сайтах), а в описании товара указан следующий состав:

 

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearic acid, Oryza Sativa (Rice) Bran extract, Beta Vulgaris (Beet) Root extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)Bark/ leaf/Twig extract, Calendula Officinalis flower extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) flower extract, Camellia Sinensis (Green tea) Extract, Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed oil, Butyrospermum Parkii (Shea butter), Oenothera Bienis (Evening Primrose) oil, Hippophae Rhamnoides oil, Chondrus Crispus (Carageenan) extract, Maris Sal (Dead Sea salt), Dehydroacetic acid, Aloe (Vera) Barbadensis leaf juice, Allantoin, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Squalane, Ascorbic acid, Borago Officinalis (Borage) seed oil, Fragrance, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohaxene Carboxaldehyde, Butylphenyl methylpropinonal, Coumarin, Linalool, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Benzyl salicylate

 

Думаю, перевести Вам труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я нашла на одном из американских сайтов. Недавно попробовала у них сделать заказ (цены намного лучше, чем на российских сайтах), а в описании товара указан следующий состав:

 

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearic acid, Oryza Sativa (Rice) Bran extract, Beta Vulgaris (Beet) Root extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)Bark/ leaf/Twig extract, Calendula Officinalis flower extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) flower extract, Camellia Sinensis (Green tea) Extract, Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed oil, Butyrospermum Parkii (Shea butter), Oenothera Bienis (Evening Primrose) oil, Hippophae Rhamnoides oil, Chondrus Crispus (Carageenan) extract, Maris Sal (Dead Sea salt), Dehydroacetic acid, Aloe (Vera) Barbadensis leaf juice, Allantoin, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Squalane, Ascorbic acid, Borago Officinalis (Borage) seed oil, Fragrance, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohaxene Carboxaldehyde, Butylphenyl methylpropinonal, Coumarin, Linalool, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Benzyl salicylate

 

Думаю, перевести Вам труда не составит.

 

Да тут и без перевода ясно ,что кератина в указанном составе нет. Этот состав CocoChoco Brazilian Keratin Treatment указан на Amazon.com , а вообще этот состав скорее похож на кондиционер.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вставлю свои 5 копеек)))

не думаю, что советы по Coppola и др. подойдут, только один дельный прозвучал про 0%.

Нельзя применять составы с надписями Rekonstruction/Termal/ и т.п. подразумевающими использование утюгов.

Если в линейке Бренда не представлен Восполнитель кератина, то нужно искать что то другое.

В Cadiveu есть подобный состав, процедура и порядок действий тот же, но без утюга, сотав стоит дешевле чем "Выпрямляющий"

в общем обращайтесь в личку

 

Красавчег, киньте пожалуйста ссылочку на невыпрямляющий кератин Cadiveu (так чтоб с текстом). Их у них так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Красавчег, киньте пожалуйста ссылочку на невыпрямляющий кератин Cadiveu (так чтоб с текстом). Их у них так много...

У меня последнее время очень много клиетов уходят от выпрямления и хотят скорее уход, чем прямые волосы. Основная задача, избавиться от пушистых волос, но при этом сохранить естественную волну. В Америке я попробовала средство колор лок и очень довольна, а главное клиенты счастливы. Действует он месяц, Недавно купила его в москве. Если интересно, могут дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последнее время очень много клиетов уходят от выпрямления и хотят скорее уход, чем прямые волосы. Основная задача, избавиться от пушистых волос, но при этом сохранить естественную волну. В Америке я попробовала средство колор лок и очень довольна, а главное клиенты счастливы. Действует он месяц, Недавно купила его в москве. Если интересно, могут дать контакты.

Мне очень интересно узнать контакты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.