Перейти к содержанию

Жесткие И Вьющиеся


Mishelka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня жесткие и вьющиеся волосы. И не прямые и кудрей нет, не пойми что. Феном вытягивать очень сложно из-за жесткости и густоты, особенно сзади проблематично, руки безумно устают и эффекта не особо видно, а если влажная погода, то можно вообще ничего не делать, одуванчик обеспечен :lol: . Я стала пользоваться утюжком. Конечно, это намного упрощает задачу, но теперь у меня сухие, секущиеся концы. <_< Что вы мне посоветуете в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. У меня жесткие и вьющиеся волосы. И не прямые и кудрей нет, не пойми что. Феном вытягивать очень сложно из-за жесткости и густоты, особенно сзади проблематично, руки безумно устают и эффекта не особо видно, а если влажная погода, то можно вообще ничего не делать, одуванчик обеспечен :lol: . Я стала пользоваться утюжком. Конечно, это намного упрощает задачу, но теперь у меня сухие, секущиеся концы. <_< Что вы мне посоветуете в такой ситуации?

В таком случае если пользуетесь утюжком используйте термозащиту или жидкий шелк,для локонов использую масло Релакс от Диксон убирает пушистость сглаживает локон.Еще есть альтернатива сделать кератиновое выпрямление(дорого и вредные испарения)но результата хватит на 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.