Перейти к содержанию

Привезенцева Дария


DariaArtStyle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

27d596ac8dac.jpg

8d71e5c29fdd.jpg

0f80182acc8e.jpg

 

мелирка,тонирка,стрижка...больше ничего не дали делать. :D

 

Смывка и иссенечерного :blink:

92be2c824f86.jpg

3957a6772149.jpg

ecdd6b59cd4e.jpg

 

Через неделю еще с ней встретимся.Борюсь за волосы ,как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.,я смотрю девочка с мелированием в белой ажурной кофточке .у тебя на этом сайте по второму разу....как быстро время летит.клиенты постоянные возврощаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все работы замечательные,все здорово,но...Девочки,мое мнение таково,что работа на дому - тупиковый путь.К сожалению,практически невозможно расти.Работа с коллегами очень важна.Важна возможность видеть чужие работы и как эти работы создаются.Да и менталитет клиентов таков,что клиент амбицициозный скорее пойдет к мастеру работающему в престижном салоне,нежели к надомнику.Я вот когда тупо устал от потока и прижимистости хозяев,взял и открыл свой салон положив за основу выполнять ту работу,которую хочу.Качественный сервис,единую косметическую линию.На ту пору окрашивание в дорогих салонах нашего города стоило максимум рублей сто тридцать.Себестоимость Колестона тогда была 260...Люди пальцем у виска крутили.Сейчас салону семь лет и его знает каждый.Попробуйте..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы замечательные,все здорово,но...Девочки,мое мнение таково,что работа на дому - тупиковый путь.К сожалению,практически невозможно расти.Работа с коллегами очень важна.Важна возможность видеть чужие работы и как эти работы создаются.Да и менталитет клиентов таков,что клиент амбицициозный скорее пойдет к мастеру работающему в престижном салоне,нежели к надомнику.Я вот когда тупо устал от потока и прижимистости хозяев,взял и открыл свой салон положив за основу выполнять ту работу,которую хочу.Качественный сервис,единую косметическую линию.На ту пору окрашивание в дорогих салонах нашего города стоило максимум рублей сто тридцать.Себестоимость Колестона тогда была 260...Люди пальцем у виска крутили.Сейчас салону семь лет и его знает каждый.Попробуйте..!

 

Здророво! сразу как-то захотелось приехать и посмотреть салон!!

 

А как совмещаешь в себе две ипостаси - быть мастером и быть владельцем салона? И еще преподаешь??? !!!!!!!!!!!!!!!

 

Надо создавать отдельную тему нам - "Истории УСПЕХА" ! Напишешь туда о себе поподробнее? с пожеланиями для начинающих мастеров???

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.Может Вы и правы..Но я не раз и не год работала в салонах.дело в том,что не могу я там...Эти женские коллективы,сплетни,козни и т.д.

А потом,для того чтобы мне работать от душе,требуется время,чтобы так сказать просканировать человека,его душевное состояние на данный момент,его настроение и повод ,почему он пришел.

У меня есть разные клиенты и среднего и ниже среднего и обеспеченные очень.

И все они едут с разных концов Москвы и подмосковья увидев лишь страничку в инете или по чьему то совету.Но !!!Прежде я говорю с ними по телефону..И мы оба сразу понимаем,подходим мы друг другу или нет,совпадают ли энергии .Скажу так,в салоне очень часто приходилось страдать от богатеньких сучек и душевно больных одиноких женщин и от их поведения.Так вот я могу себе позволить не связываться с ними.

Главное ,что я их спрашиваю,когда они ко мне приходят-это Чтобы Вы не хотели?!

И никогда,чтобы Вы хотели.

У меня двое деток.И мне конечно порой надоедает дома работать..Но я успеваю все и уроки,и обеды,ужины,и уборки и клиенты.Максиму я могу принять в день днем-одного-двух и с 9 вечера-1го-двух.

 

Мне очень важно успеть почувствовать человека,найти с ним контакт и понять ситуацию.В салоне-поток,беготня,поторапливание администраторов и косые взгляды сотрудников.

Я не гонюсь за деньгами и славой.

Но как любой творческий человек,обладаю неким эксгибиционизмом.Поэтому выставляю здесь свои работы)

Я не знаю толком технологий смешивания,я самоучка по большому счету.Когда начинаю копаться в технологиях и правилах,запутываюсь и ничего не чувствую,не понимаю..не получается.

Знаете с кем я порой себя сравниваю? С бабкой-гадалкой-ясновидящей))))И дело в том,что нет более радости и удовлетворения для меня это улыбка и счастье в глазах клиента,ну и приятное поощрение мне для прокорма семьи)Очень многие говорят,что после меня как будто чтото сбрасывают,груз какой то,легко им становиться,происходят большие жизненные перемены в лучшую сторону,у многих налаживается личная жизнь.Я не знаю дело ли тут в стрижках и красках,разговорах или в ином воздействии.Только вот почти после каждого клиента я тяжеловато восстанавливаюсь.как будто что есть во мне,отдаю им....И они бегут счастливые и довольные покорять эту чертову жизнь)))

Хочу конечно чтото свое,есть идеи,нет денег и головы,чтобы разобраться с вопросами связанными с налогами,пожарными и т.д.Есть желание сделать чтото очень другое,чем есть сейчас и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здророво! сразу как-то захотелось приехать и посмотреть салон!!

 

А как совмещаешь в себе две ипостаси - быть мастером и быть владельцем салона? И еще преподаешь??? !!!!!!!!!!!!!!!

 

Надо создавать отдельную тему нам - "Истории УСПЕХА" ! Напишешь туда о себе поподробнее? с пожеланиями для начинающих мастеров???

 

Трудновато дается совмещение.Выручает маленький моторчик.Наташкой зовут.Вопросы бухгалтерии,трудовой дисциплины и т.п. - на ней.Что касается работы,обучения,творческих моментов - моя задача.Один бы я не справился.Мы создавали салон вместе.История долгая и не в этой теме.Будет интересно - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новогодняя тема,прическа+мейк.В основном на корпоративы.Они говорили,что были лучшими)

 

46378540b340.jpg

3bfb80e8ac68.jpg

0a400e71c236.jpg

00a515ee4647.jpg

96c4861e2960.jpg

b3ccdff1883c.jpg

b1c49ac64575.jpg

01bf08443981.jpg

1e76b7194492.jpg

71cf60be0634.jpg

 

 

Спасибо все за нежные отзывы)

 

 

ac4f01600f54.jpg

a7510c1445c3.jpg

66fd0579f61b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы!!! :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.