Перейти к содержанию

Косметика Keune.


OlaIgorevna

Рекомендуемые сообщения

На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.

Была бы очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.

Была бы очень благодарна за помощь!

 

В KEUNE есть линия CARE LINE (Природные минералы для волос). Она содержит несколько комплексов для решения проблем волос, а также кожи головы!!! Всё не напишешь. Зайдите на сайт www.keune.ru и ознакомьтесь!

Линия шикарная! Улучшает состояние волос и кожи головы, волосы становятся шелковистыми и послушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.

Была бы очень благодарна за помощь!

 

Уважаемые коллеги!

Компания KEUNE HAIRCOSMETICS (Россия) приглашает стилистов-парикмахеров и администраторов

на презентацию "5 концептов KEUNE", которая

будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия 24 января (понедельник) с 11.00 до 18.00

по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11

Тел.(495)945-72-18, 945-99-87

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Слушатели обеспечиваются информационными материалами и рабочими тетрадями.

Мероприятие бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как начать работать на Кёне, если первоначальный закуп при заключении договора огромный, в магазине можно поштучно конечно купить,но дорого. Подскажите где купить можно Кёне по нормальной цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как начать работать на Кёне, если первоначальный закуп при заключении договора огромный, в магазине можно поштучно конечно купить,но дорого. Подскажите где купить можно Кёне по нормальной цене .

 

Не знаю, как в других городах, но в Москве условия вполне приемлемые. Есть возможность приобрести тестовые наборы(для юридических лиц), цель которых именно познакомиться с продукцией, цена чуть больше 200 евро.

Приходите на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях"( бесплатно!!! ), которая

будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия

4 февраля (пятница) с 11.00 до 15.00

по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11

Будет предоставлено 5 типов окрашивания,

в т.ч. для мужчин - процедура восстановления естественного пигмента седых волос .

Тел. для записи:(495) 945-72-18, 945-99-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,где в Екатеринбурге можно пройти обучение для работы на этой марке красителей и где можно закупать продукцию для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приглашала специалистов провести у меня в салоне семинар по Кёнэ. Вообще я делаю ламинирование на Каарале и в полном восторге, как и мои клиенты. В общем все очень просто по Кёнэ, шампунь, леситоловая маска, ещё одна маска, горячее полотенце, и капсулы в конце, делали на мои волосы, а они у меня повидавшие виды, как и у любого мастера. первые сутки вроде все хорошо, но на следующий день жирность, утяжеление. Просто мне забили волосы и они были в шоке на следующий день. Ощущение грязных волос. Вообще сама косметика внушает доверие, дизайн,консистенция, возможно мне эта косметика не подошла, хотя там очень интересная линия спа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю, как в других городах, но в Москве условия вполне приемлемые. Есть возможность приобрести тестовые наборы(для юридических лиц), цель которых именно познакомиться с продукцией, цена чуть больше 200 евро.

Приходите на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях"( бесплатно!!! ), которая

будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия

4 февраля (пятница) с 11.00 до 15.00

по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11

Будет предоставлено 5 типов окрашивания,

в т.ч. для мужчин - процедура восстановления естественного пигмента седых волос .

Тел. для записи:(495) 945-72-18, 945-99-87

 

Здравствуйте! Не подскажете, будет ли ещё "Демонстрация красителей KEUNE на моделях" в апреле, мае в Москве??? Или где можно узнать про это... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании Кёне есть потрясающая услуга лечения волос - восстанавливающее обёртывание для блондированных волос. За месяц(четыре) процедуры восстанавливается структура повреждённых волос. Знаю что парикмахеры используют данную процедуру не только на блондинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете, будет ли ещё "Демонстрация красителей KEUNE на моделях" в апреле, мае в Москве??? Или где можно узнать про это... Спасибо

Да, будет!

21 апреля ( "Демонстрация всех видов красителей KEUNE на моделях"),

по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А

Будет предоставлено 5 типов окрашивания,

в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.

Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Стоимость: Без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет!

21 апреля ( "Демонстрация всех видов красителей KEUNE на моделях"),

по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А

Будет предоставлено 5 типов окрашивания,

в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.

Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Стоимость: Без оплаты.

 

Спасибо за ответ! Я звонила руководителю продаж Кёнэ, мне на почту она выслала расписание семинаров и демонстрации красок. Поеду 21 апреля на демонстрацию, потом на семинары некоторые...)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У компании Кёне есть потрясающая услуга лечения волос - восстанавливающее обёртывание для блондированных волос. За месяц(четыре) процедуры восстанавливается структура повреждённых волос. Знаю что парикмахеры используют данную процедуру не только на блондинках.

Здравствуйте, а не могли бы подсказать название этой серии или что для этого нужно, очень заинтересовала данная линия. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте, а не могли бы подсказать название этой серии или что для этого нужно, очень заинтересовала данная линия. Спасибо

Посетить мою домашнюю страницу

здесь много полезной информации KEUNE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В KEUNE есть линия CARE LINE (Природные минералы для волос). Она содержит несколько комплексов для решения проблем волос, а также кожи головы!!! Всё не напишешь. Зайдите на сайт www.keune.ru и ознакомьтесь!

Линия шикарная! Улучшает состояние волос и кожи головы, волосы становятся шелковистыми и послушными.

спасибо, надо будет туда заглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! сейчас я регулярно мою голову шампунем кене "афтер колор"он предназначен для мытья волос после окрашивания его ph4, в то время как ph кожи головы другой,мой вопрос:могу ли я и дальше продолжать им пользоваться регулярно хотя он предназначен для нейтрализации процесса окрашивания....просто он мне подошел,волосы после него и бальзама прилагающегося к нему,мягкие и очень хорошо расчесываются, не пушатся,перхоть не лезет,голова не чешется..я перепробовала множество шампуней и этот мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вступайте в группы Keune. Россия. Академия по адресам:

www.facebook/groups/keune.ru

www.vk.com/keuneru.

 

Здесь Вы можете задать все свои вопросы о краске и работе с ней ведущим технологам компании.

А также записаться на любые семинары и мастер-классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.