Перейти к содержанию

Новогодний Подарок От Мужа


Тамара_РФ

Рекомендуемые сообщения

На Новый Год, муж подарил мне сайт.

Я была не в курсе его затеи.

И сейчас для меня этот подарок, как чемодан без ручки, " нести не удобно а выбросить жалко". :wub:

Хочу услышать мнения представителей нашей профессии. В плане дизайна,наполнения и т. д

Иметь свой сайт приятно, но ещё хочется что бы он был достойным и привлекательным для клиентов.

Посмотреть сайт можно в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Тамара, муж у Вас - золото и умничка! Очень хороший и полезный подарок. Скоро Вы это поймете. Сайт красивый и понятный. Добавьте портфолио и все будет идеально. Обязательно указывайте адрес сайта на визитках, зарегистрируйте его на профильных порталах. Сайт добавит Вам "солидности и лоска" - повысит статус (как дорогая визитка), привлечет новых клиентов.

А мужа расцелуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт великая вещь. Тамара, скорее осваивайте его. Надо научиться с ним работать и все будет великолепно. По наполнению сайт смотрится вполне достойно. Я бы еще добавила фото работ. Очень хорошо на это идут клиенты. Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и поздравляю С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Спасибо большое за поддержку и понимание.Все рекомендации очень позитивны и актуальны,буду стараться!!!

Раньше о портфолио не задумывалась,а сейчас, быстро его не собрать. Не каждый клиент согласен фотографироваться, но в этом направлении уже продвигаюсь.

С визиткой в принципе решено.

Визитка будет выглядеть в стиле сайта. На лицевой стороне в цвет фона сайта на весь размер визитки будет логотип "Тамара.рф" который одновременно является моим именем, и именем сайта.

С обратной стороны визитки контактная информация.

post-68845-1294501799_thumb.jpg

Размер визитки запланирован 85 мм. на 55 мм. Какие будут мнения по поводу визитки.

Спасибо всем не прошедшим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и поздравляю С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Спасибо большое за поддержку и понимание.Все рекомендации очень позитивны и актуальны,буду стараться!!!

Раньше о портфолио не задумывалась,а сейчас, быстро его не собрать. Не каждый клиент согласен фотографироваться, но в этом направлении уже продвигаюсь.

С визиткой в принципе решено.

Визитка будет выглядеть в стиле сайта. На лицевой стороне в цвет фона сайта на весь размер визитки будет логотип "Тамара.рф" который одновременно является моим именем, и именем сайта.

С обратной стороны визитки контактная информация.

post-68845-1294501799_thumb.jpg

Размер визитки запланирован 85 мм. на 55 мм. Какие будут мнения по поводу визитки.

Спасибо всем не прошедшим мимо.

 

Тамара, сайт замечательный. И как подарок он хорош и необычен. Ваш муж знал что нужно. Вот только не хватает изображений ваших работ и салона - я бы их добавила :rolleyes: . По-поводу визитки, стандартный размер 5x9мс, не рекомендуется делать другие размеры, т.к. существуют визитницы, определенных размеров, которые делаются под один размер. И если у клиента есть именно такая, то другого размера визитку он просто туда не положет и она у него может затеряться. Удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше о портфолио не задумывалась,а сейчас, быстро его не собрать. Не каждый клиент согласен фотографироваться, но в этом направлении уже продвигаюсь.

Тут не надо привлекать клиентов салона. Достаточно сделать несколько моделей. Вы поймите, что это тоже вложение в раскрутку. А клиентам будете демонстрировать свои модели и они будут иметь представление о Ваших возможностях.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, сайт замечательный. И как подарок он хорош и необычен. Ваш муж знал что нужно. Вот только не хватает изображений ваших работ и салона - я бы их добавила :rolleyes: . По-поводу визитки, стандартный размер 5x9мс, не рекомендуется делать другие размеры, т.к. существуют визитницы, определенных размеров, которые делаются под один размер. И если у клиента есть именно такая, то другого размера визитку он просто туда не положет и она у него может затеряться. Удачи в делах!

Спасибо.

Существует еще один стандартный размер визитки 85*55мм как банковская карта, тоже входит в визитницу.

На мой взгляд он более интересен.

 

Тут не надо привлекать клиентов салона. Достаточно сделать несколько моделей. Вы поймите, что это тоже вложение в раскрутку. А клиентам будете демонстрировать свои модели и они будут иметь представление о Ваших возможностях.

 

Хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.