Перейти к содержанию

Подскажите Новичку


SWAT

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

 

Может ли кто нибудь поделится информацией по тримеру для волос Babyliss E763XDE. Подарили триммер но я не могу понять что за зверь такой. В интернете голая инфа о девайсе. Никаких отзывов. Яндекс маркет вообще не рассказывает о данной вещице, хотя модель существует и не снята с производства.

 

Имел ли кто общение с этой штуковиной. Стоит ли ее оставить или поехать сдать и купить машинку Moser

 

C Уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
Всех приветствую.

 

Может ли кто нибудь поделится информацией по тримеру для волос Babyliss E763XDE. Подарили триммер но я не могу понять что за зверь такой. В интернете голая инфа о девайсе. Никаких отзывов. Яндекс маркет вообще не рассказывает о данной вещице, хотя модель существует и не снята с производства.

 

Имел ли кто общение с этой штуковиной. Стоит ли ее оставить или поехать сдать и купить машинку Moser

 

C Уважением, Павел

а какой вопрос то возник при использование, что не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бебилис. Очень онкие ножи. В основном использую как окантовочную. опять же благодаря ей не брею шеи- снимает чисто. Для стрижек использую мозер.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
вот в том то и беда....очень мало инфы

http://www.babyliss-paris.ru/ru/e763xde_ma...volos_i_borodyi

Вторая же ссылка по поиску.У меня другая модель,но очень нравится эта фирма.Старенький фен этой же фирмы уже лет 10 со мной,работает отлично.

Судя по всему, никаких отличий в эксплуатации с обычной машинкой...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Девчонки и мальчишки, совет мастерам, кто не  слушает на работе радио а слушает определенные группы или композиции как я. Недавно, как всем известно вк у нас сделали платным, так вот пришло искать альтернативу... Делюсь http://1000music.ru/ сайт бесплатный, без регистраций и всякой фигни. Заходим с WiFI выбирает и наслаждаемся! Я всегда у клиентов(постоянных) спрашиваю какая им музыка нравится(все для клиента!) Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот думаю, может собак научиться стрич, щенка берем, бишона, а у него шерсть растет как у человека постоянно, стрич надо каждый месяц

Не смейтесь только надо мной))))) что думаете будет спрос нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.