Перейти к содержанию

Удаление Остатков Кератина


Катюшка1989

Рекомендуемые сообщения

Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

 

 

на сколько я знаю остатки кератина снимают щипцами специально для снятия капсул которые, они такие рефленные.но никак не горячими щипцами.ну на крайний случай можно выкрутится маленькими плоскогубцами с рефленными зубцами...(не профессионально конечно но мы так "выручились " не так давно в салоне,когда нормальные накрылись)

 

Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

 

 

на сколько я знаю остатки кератина снимают щипцами специально для снятия капсул которые, они такие рефленные.но никак не горячими щипцами.ну на крайний случай можно выкрутится маленькими плоскогубцами с рефленными зубцами...(не профессионально конечно но мы так "выручились " не так давно в салоне,когда нормальные накрылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

 

здравствуйте!как показывает опыт-кератин снимается ацетоном или жидкостью для снятия лака без остатка..и волосы не повреждаются.намочила капсулку-она сразу крошится..быстро и дешево..правда-правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здравствуйте!как показывает опыт-кератин снимается ацетоном или жидкостью для снятия лака без остатка..и волосы не повреждаются.намочила капсулку-она сразу крошится..быстро и дешево..правда-правда!!!

АЦЕТОНОМ??? Да вы что...бедные волосы и сам клиент, который будет нюхать испарения!

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦЕТОНОМ??? Да вы что...бедные волосы и сам клиент, который будет нюхать испарения!

 

Добавьте эфирного масла с каким нибудь приятным запахом и все будет хорошо.... :D :D :D :D :D :D :D Эти жидкости для снятия горячего наращивания и пахнут толи ацетоном толи растворителем и спиртом......и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячими щипцами кератин переплавится и снять его будет, скорее всего проблематично.

Используйте специальную жидкость для снятия капсул, либо же из подручных спирт, бальзам, масла. Щипцы нужны тоже для снятия капсул. Мне лично удобно дробить капсулы щипцами для Ring Star (не сильно травмируют волосы). После того как капсулу раздробили-попробуйте аккуратно стянуть, затем счесать кератин и хорошенько промыть голову. Если капсула не стягивается-зажмите её пальцами и понемногу вытягивайте оттуда волосы кончиком расчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.