Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катюшка1989

Удаление Остатков Кератина

Рекомендуемые сообщения

Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Как снять остатки кератина после горячего наращивания с помощью специального раствора,с помощью каких щипцов(какая должна быть температура)? Заранее спасибо.

на сколько я знаю остатки кератина снимают щипцами специально для снятия капсул которые, они такие рефленные.но никак не горячими щипцами.ну на крайний случай можно выкрутится маленькими плоскогубцами с рефленными зубцами...(не профессионально конечно но мы так "выручились " не так давно в салоне,когда нормальные накрылись)

на сколько я знаю остатки кератина снимают щипцами специально для снятия капсул которые, они такие рефленные.но никак не горячими щипцами.ну на крайний случай можно выкрутится маленькими плоскогубцами с рефленными зубцами...(не профессионально конечно но мы так "выручились " не так давно в салоне,когда нормальные накрылись)

Поделиться сообщением

здравствуйте!как показывает опыт-кератин снимается ацетоном или жидкостью для снятия лака без остатка..и волосы не повреждаются.намочила капсулку-она сразу крошится..быстро и дешево..правда-правда!!!

Поделиться сообщением

здравствуйте!как показывает опыт-кератин снимается ацетоном или жидкостью для снятия лака без остатка..и волосы не повреждаются.намочила капсулку-она сразу крошится..быстро и дешево..правда-правда!!!

АЦЕТОНОМ??? Да вы что...бедные волосы и сам клиент, который будет нюхать испарения!

Поделиться сообщением

АЦЕТОНОМ??? Да вы что...бедные волосы и сам клиент, который будет нюхать испарения!

Добавьте эфирного масла с каким нибудь приятным запахом и все будет хорошо.... :D :D :D :D :D :D :D Эти жидкости для снятия горячего наращивания и пахнут толи ацетоном толи растворителем и спиртом......и т.д. :D

Поделиться сообщением

Горячими щипцами кератин переплавится и снять его будет, скорее всего проблематично.

Используйте специальную жидкость для снятия капсул, либо же из подручных спирт, бальзам, масла. Щипцы нужны тоже для снятия капсул. Мне лично удобно дробить капсулы щипцами для Ring Star (не сильно травмируют волосы). После того как капсулу раздробили-попробуйте аккуратно стянуть, затем счесать кератин и хорошенько промыть голову. Если капсула не стягивается-зажмите её пальцами и понемногу вытягивайте оттуда волосы кончиком расчески.

Поделиться сообщением

я иногда использую маску для волос - она также хорошо размягчает капсулки, как и специальная жидкость

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти