Перейти к содержанию

Утюжок И Фен Испортили Мои Волосы!


Lizooo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем!Особенно нужна помощь профессионалов...

Мне 12 лет и уже как полгода пользуюсь утюжком,феном,лаками,пенками...Мою я волосы каждые 3 день после мытья!Волосы мои стали безжизненными,как будто мёртвые...+ ещё и секуться концы. Дотрагиваюсь да них как будто не мои! Незнаю чем восстановить А отрезать думала но я отрежу после того как востановлю Длина до спины!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!УМОЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте всем!Особенно нужна помощь профессионалов...

Мне 12 лет и уже как полгода пользуюсь утюжком,феном,лаками,пенками...Мою я волосы каждые 3 день после мытья!Волосы мои стали безжизненными,как будто мёртвые...+ ещё и секуться концы. Дотрагиваюсь да них как будто не мои! Незнаю чем восстановить А отрезать думала но я отрежу после того как востановлю Длина до спины!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!УМОЛЯЮ!

Куда мама смотрит?нет средств. Все только сверху приглаживает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем!Особенно нужна помощь профессионалов...

Мне 12 лет и уже как полгода пользуюсь утюжком,феном,лаками,пенками...Мою я волосы каждые 3 день после мытья!Волосы мои стали безжизненными,как будто мёртвые...+ ещё и секуться концы. Дотрагиваюсь да них как будто не мои! Незнаю чем восстановить А отрезать думала но я отрежу после того как востановлю Длина до спины!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!УМОЛЯЮ!

Да помочь то можно, если есть желание длину сохранить. Только домашние маски и, даже, профессиональные маски и бальзамы мало помогут. Лучше всего идти на реконструкцию волос в парикмахерскую. Можно Альфапарфовскую реконструкцию попробовать, а можно "Счастье для волос от Лебел". Не ясно, конечно, как волосы уже повреждены, но процедуры 2-3 могут помочь. Конечно денег потребуется...родители могут и не дать такую сумму.

Ну а вообще, на будущее - купить профессиональный шампунь+бальзам для сухих повреждённых волос (увлажняющий) той профессиональной маски, что по карману. Масочку раз в неделю - увлажняющую профессиональную. И при работе с феном и утюжком - каждый раз на каждую прядь под утюг, и не жалея по всем волосам - под фен, ТЕРМОЗАЩИТА. А ну и не плохо было бы масло от сечения по концам применять.

Вот так - дорого быть гламурной девчонкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем!Особенно нужна помощь профессионалов...

Мне 12 лет и уже как полгода пользуюсь утюжком,феном,лаками,пенками...Мою я волосы каждые 3 день после мытья!Волосы мои стали безжизненными,как будто мёртвые...+ ещё и секуться концы. Дотрагиваюсь да них как будто не мои! Незнаю чем восстановить А отрезать думала но я отрежу после того как востановлю Длина до спины!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!УМОЛЯЮ!

А зачем Вам помощь? Чтобы дальше в том же режиме? За полгода убить свои волосы?! Это надо постараться. Делайте и дальше так же. Очень скоро будете похожи на обшарпанную машину. Я своим малолетним клиенткам всегда предлагаю представить себе самую, с их точки зрения, крутую инормарку. Представили? А теперь она же только с обшарпанной краской. Вот так и выглядят молоденькие девочки с испорченными волосами. Им природа дала такой шанс, а они его в помойку. Нет уж. Ходите так. Пусть будет наукой.

 

P.S. И гламурной девочкой быть совсем не дорого. Дорого быть дурочкой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нельзя детские волосы утюгом! А потом ещё вёдрами ядрёной химии сверху на голову. Чтоб и здоровье испортить. Я в шоке! Какая необходимость в таком возрасте так " следить" за внешностью?! Хочется как противной тётеньке спросить: " А учёбе столько же времени уделяется , как и волосам?!" Но не буду. Не моё дело. Не поднимется рука советовать все существующие уходы , учитывая Ваш возраст. И не в деньгах дело, а в не сформированном организме, иммунной и гормональной системах , которые неизвестно как среагируют на формальдегиды, силиконы и производные нефтехимии. Пробуйте народные средства: масла и тому подобное. А какая разница в каком состоянии будут срезанные волосы? Если хотите подзаработать продав, так овчинка выделки не стоит, поверьте. Уход - это дорогое удовольствие, столько за срезанные волосы никто не заплатит. А как это потом на здоровье отразится - никто не знает. Пишу не как парикмахер даже, а как мама, поэтому не обижайся пожалуйста. Сходи со своей мамой к специалисту чтоб он воочию увидел что с волосами и дал правильный совет ( лучше, если это будет врач-трихолог, а не просто парикмахер). Возможно всё не так плохо на самом деле, просто завышенные требования к внешности и неверное отношение к рекламе. " Как в телевизоре" на самом деле не бывает, не верь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Как в телевизоре" на самом деле не бывает, не верь.

 

что бы снять такую рекламу, агенты делают кастинг, чтобы волосы подошли по их параметрам, а затем ловко подставляют свой шампунь или какое либо средство, что бы такие наивные люди наносили препарат и думали "КАК В ТЕЛИКЕ", у меня так же будет.

и мой тебе совет, срежь покороче волосы (удалить "сеченку") и не заморачивайся на счет своей внешности. Если до такой степени уделять внимание этой проблеме в твои годы - то так и до психушки не далеко...

и давай больше уделяй внимания своим учебникам , а не волосам

 

 

посмотри как ты назвала тему Утюжок И Фен Испортили Мои Волосы!

, ПОМОГИТЕ, я все же думаю ни то и ни другое тебе не испортило.

А испортило - то серое вещество, которое находится как раз под волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл отращивать такие волосы? Волосы, даже здоровые нужно подстригать каждые 3-4 месяца (обновлять кончики), тогда они будут более здоровыми и расти быстрее. В данном случае нужно срезать посеченые волосы (какая красота в длине, если вместо волос солома) и начать восстанавливать оставшиеся. Для этого нужно подобрать хорошие профессиональные средства для восстановления, причем посоветовать и подобрать должен парикмахер, который будет с тобой работать (лично, а не заочно). Обязательно использовать восстанавливающую маску регулярно (не лениться), волосы лучше сушить естественным способом, в крайнем случае феном на средней температуре, а самое главное никаких утюгов (мастера ими конечно пользуются, но знают определенные хитрости как не испортить при этом волосы)! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми!Забыть про утюжки немедленно,даже как они выглядят!Только феном на слабом режиме и то при необходимости быстрой сушки.Разве можно в таком возрасте так испортить волосы.Постричь обязательно,причем желательно до той длины,откуда сильно посечены волосы.А маски для лечения конечно лучше подобрать с толковым специалистом,заочно тут советовать трудно.У меня недавно пришла одна такая девочка,я ахнула просто,ей на Новый год прическу делать надо,а там ПЯТИ-разовое,подряд с разницей не более трех недель обесцвечивание.Сожжена кожа ,я при укладке боялась тонким хвостиком расчески к ее коже прикасаться,а девочке 16,кошмар!Так что ,мое мнение,наплевать на длину,и лечить,лечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич +1, все правы, девочки сейчас такие пошли. Могу поспорить что если она выложит свою фоту мы увидим 17 летнюю девушку готовую рожать детей, а не 12 летнюю девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.